Гость
Статьи
Новогодняя ночь

Новогодняя ночь

Что делать в новогоднюю ночь? После половины первого там. Думаю смотреть фильмы больно скучно. Выходить из дома не хочется. Не знаю,чем заняться,но не хочу ,чтобы было больно скучно. И я буду одна,в этом смысл,что друзей нет. Что вы делаете в новогоднюю ночь?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему одна?
если уж так,то я бы включила себе "Иронию судьбы" и попивала бы шампанское

8хВика
#2

сочувствую. как может быть так, что даже друзей нпт, к кому поехать можно

Гость
#3

да на самом деле много людей одиноких, не заморачивайтесь, с каждым годом это переносится легче, как обычный день

Гость
#4

т.е. обычная ночь

Гость
#5

Автор, поверьте, лучше нг проспать, или просидеть у телека, чем переться в незнакомую компанию. Мне пару раз не с кем было отмечать НГ, хоть и подруги есть, но кто отмечал со своими мужьями, у кого дети, а кто в дорогих ресторанах.
В незнакомой компании может произойти все, что угодно.
Подалуйте себя чем-нибудь вкусным, посмотрите фильм/передачу, загадайте цели/желания на будущий год, подумайте о жизни. Подведите итоги уходящему году.

Гость
#6

Ну вот как человеку может быть скучно самому с собой?

Одна всегда одна
#7

Провести ночь как и все другие,не придавать этому дню никакого значения.

Гость
#8

я тоже остаюсь одна в новый год. И это не мой выбор, это выбор случая. Просто так вышло. Сделаю свой любимый салатик с курицей и черносливом, рулетики с творожным сыром и красной рыбкой, сыр, мандаринки, мартини и буду смотреть новогодние передачи. После курантов часик прогуляюсь по улице, салюты посмотрю. В принципе неплохо, но, конечно, совсем не так я хотела встретить новый год( расстроилась, плачу((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: