Гость
Статьи
У мужчин есть сердце?

У мужчин есть сердце?

Добрый вечер!Много читаю о том что женщины переживают расставание,все мы знаем что этот период для женщин очень трудный,собраться заново тяжело.А как на счёт мужчин?Им все равно?Получается разницы нет кто рядом с мужчиной,не одна,так другая.Почему так?В чем секрет равнодушия к женщинам?

Катя.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них другие биологические задачи, от этого пляшите.

Гость
#2

От человека зависит и от чувств их наличия ко второму человеку, с которым расстались. Если чувства были - мужчина будет тяжело пережить разрыв, а если чувств нет, то нет.

Гость
#3

Это не так,переживают.И очень тяжело.
Я встречала массу примеров.

А
#4

Не поверите, только хотела начать эту тему )
Я тоже так считаю, не про всех , но в большинстве своем так

Гость
#5

оч многие мужчины травмированы отн-ями с девушками на всю жизнь. они оч тяжело переживают многие свои неудачи. возвращаются в прежние отн-я с прежними намерениями редко, в осн. - ради детей. у мужчин есть сердце - побольше, чем у многих жен-н.

Гость
#6
Катя.

Добрый вечер!Много читаю о том что женщины переживают расставание,все мы знаем что этот период для женщин очень трудный,собраться заново тяжело.А как на счёт мужчин?Им все равно?Получается разницы нет кто рядом с мужчиной,не одна,так другая.Почему так?В чем секрет равнодушия к женщинам?

Потому что ты дура_набитая. Если всё было бы так как ты говоришь, мужикам жить было бы намного проще

Гость
#7
Гость

Это не так,переживают.И очень тяжело. Я встречала массу примеров.

Неужели, блять_?! Вы допускаете, что мужчина тоже может чувствовать? Что он не просто тупой_чурбан с кошельком? Надо же! Это прогресс!

Гость
#8
Гость

оч многие мужчины травмированы отн-ями с девушками на всю жизнь. они оч тяжело переживают многие свои неудачи. возвращаются в прежние отн-я с прежними намерениями редко, в осн. - ради детей. у мужчин есть сердце - побольше, чем у многих жен-н.

У них есть пипирка и желание куда-нибудь её засунуть. Можно называть это сердцем, из политкорректности.

Гость
#9
Гость

У них есть пипирка и желание куда-нибудь её засунуть. Можно называть это сердцем, из политкорректности.

у теток тоже есть пыпырка))) и они подставляют её неразумным мотылькам)
ну для того, чтобы воспользоваться их наивностью,) потом выйти замуж и родить мотылю кучечку мотылёчков) но сердце с половым органом никак не пересекается, это правда!

Ха-ха три раза
#10

А я вот размышляю, если сердце у женщин и мозги заодно? Думаю что нет ни того, ни другого, одни инстинкты, а жаль, могли бы быть хорошими людьми.

Гость
#11

Спрашивала у мужчин несколько раз о переживаниях по поводу любви, есть ли разница между сексом с любимой и нелюбимой.
Мужчины ответили, что нет любви, есть секс, и неважно, с кем, лишь бы был.
Мне сейчас 40 лет, вопрос задавала неоднократно разным мужчинам 20 лет назад, 10 лет назад, 2 года назад... Кто-то ответил прямо, кто-то уклончиво.... Но смысл всегда был один. И у меня нет иллюзий насчёт сердца и любви мужчин.

Гость
#12

Нет у них никакого сердца. Они не способны на что-то, кроме удовлетворения низших инстинктов (коих у людей вообще нет, но они постоянно говорят, что у них они есть - вывод напрашивается само собой). Любят они только себя и своих братьев по члену. Женщины для них не люди, а ресурс, который можно использовать в своих целях, а если надоест или станет неудобной - выбросить без сожаления.

Алекс
#13

Почему вы считаете, что у мужчин нет сердца?.. Откуда такое предвзятое отношение?

Катя
#14
Алекс

Почему вы считаете, что у мужчин нет сердца?.. Откуда такое предвзятое отношение?

Не видела чтоб хоть один переживал из за расставания,вот думаю они понимают разницу между женщин или нет)

Алекс
#15
Катя

Не видела чтоб хоть один переживал из за расставания,вот думаю они понимают разницу между женщин или нет)

Мужчинам свойственно скрывать свои эмоции, тем более в этом вопросе. О своих переживаниях, принято говорить среди друзей. И то, только среди самых близких друзей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: