Гость
Статьи
Мнестращно. Я что могу …

Мнестращно. Я что могу сделать?

Есть 2 дочери.
Страршая образованный умный человек, удачно замужем, карьра. Детей не может быть. Фатальная проблема со здоровьем. Любимица матери.
Младшея горе семьи. ***. Родила ребенка в 16 лет. Мать девочку забрала, дочт вычеркнули из жизни.
Прошло 15 лет, младшая дочьсейчас в ужасном состоянии умирает от цирозапечени,еесемья очень очень сосоятельяная, знать ее не хотят.
Я работаю всоц службе, хочудостучаться до них, но они уже 2 разавызывали полицию примоих визитах. Последний раз сказали что будут прини атт меры комне лично.
Я самасирота, мне 24 года.
Мнестращно. Я что могу сделать?

Прошусоветов
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучить русский для начала,с такой грамотностью,как сейчас,у вас будущего нет.

Гость
#2

А вы кто им?

#3

Так Вы же соцработник, какие у кого к Вам претензии.

#4

Автор, а зачем до них "достукиваться"? Вам не все равно?

Гость
#5
Гость

Выучить русский для начала,с такой грамотностью,как сейчас,у вас будущего нет.

вы думаете автор не знает о существовании пробелов?

Гость
#6

Страршая,младшея...ахтунг.

Гость
#7
Гость

Страршая,младшея...ахтунг.

Может человек не в России живет и не русский.

Гость
#8

Как вы достучитесь до родителей?Что они должны сделать?Почему у ихдочери цирроз печени?Она пила,кололась?

Алиса
#9
Гость

Выучить русский для начала,с такой грамотностью,как сейчас,у вас будущего нет.

Может грамотность у нее не очень. Но она намного порядочнее и человечнее этих педант ов грамотее в . Для которых самое важное запятые. Это психическое отклонение проверять правописание других.

Гость
#10
Алиса

Может грамотность у нее не очень. Но она намного порядочнее и человечнее этих педант ов грамотее в . Для которых самое важное запятые. Это психическое отклонение проверять правописание других.

Не соглашусь.Пишет молодая девушка,а не подслеповатая бабушка,ошибки при написании текста выделяются автоматически.Неужели сложно всё проверить?Мне сложно читать абракадабру,не понятно действительно человеку помощь нужна или опять разводка,тем более автора что то не слышно.

Гость
#11

Это ваш первый день на работе? Вы в дальнейшем по каждому случаю с вуманом консультироваться планируете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: