Гость
Статьи
До слёз! Не могу выйти …

До слёз! Не могу выйти из дома из-за родителей

Мне 18, и мои предки запрещают мне буквально всё! Вплоть до того, чтобы просто поехать в другой город с подругой или куда-то поехать учится стационаром. За отношения с парнем я вообще молчу. Всё, что я могу делать - днями сидеть дома, лежать в кровати и кушать. Меня даже на работу не пускают. Я уже не знаю что делать, это просто какой-то ад
.
Удивлена, как я могу в телефоне сидеть

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И? Нам родителей подержать, пока ты удирать будешь?

Гость
#3

Вам выход только один снять комнату выйти на работу и пойти заочно учиться и лучше в другом городе

Гость
#4
Вика

... Всё, что я могу делать - днями сидеть дома, лежать в кровати и кушать...

Такое впечатление, что тебя выращивают как свинью на убой. Может родители - каннибалы?

Ланка
#5

Восточная семья? Или нашалить успела ТАК, что за дверь не выпускают? Если без шуток, на минуточку: тебе 18 лет, совершеннолетний человек, полноценный гражданин РФ. Поднакопи денег, паспорт в руки с небольшим чемоданчиком -- и в любимую точку родной страны. Учись! Работай! Живи! Живи своей полноценной жизнью, а не родительским "как бы чего не вышло"... При одном условии: если на самом деле так тяготишься родительской опекой и если уверена в полной своей самостоятельности. Если есть сомнения, подожди пару лет...

Киsa
#6

Показывай свой характер почаще, начинай с мелочей. Не на зло, естественно, а, допустим, они сказали прийти в 8, ты говоришь Я в 12 буду. Так и делай. Говори с ними спокойно и с уверенностью. Первое время будет ***, потом полегче и потом уже смирятся, возможно, не поймут, но смирятся это точно.

8хВика
#7

иди в универ и переезжай в общежитие

Гость
#8
8хВика

иди в универ и переезжай в общежитие

Да,я только так смогла вырваться

Tori
#9

Наитупееейшая разводка...
Автор, фуу.

#10

Спроси у родителей, может они меня удочерят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема