Гость
Статьи
почему ставят лайки …

почему ставят лайки только на фото?

Заметила - когда выкладываю фото, ну то есть просто вот фото лица там или по пояс или еще как (ню или в нижнем белье я не делаю), обычное тупейшее, ничем не примечательное, где я просто стою смотрю, в обычных шмотках, или лицо во весь кадр, сразу сыпятся лайки, и от мужчин и от женщин, ну я про знакомых говорю. Как только что-то другое, типа, мысли, социалка, карьерные достижения, результаты работы, бОльшей части лайкателей и след простыл. Хочу сразу сказать, что у меня не самомнение, реально есть различные успехи, подтвержденные абсолютно чужими людьми. Не пойму, это вот настолько неинтересно? Или фото лица это очень интересно? Скажу сразу, что я не мега красавица, просто симпотная, не кривая, но красоткой никогда не слыла. Правда не понимаю мотивацию лайкать фейс, мне вот наоборот до чужих рож дела нет, я считаю надо оценивать то, к чему приложен труд, а не то, что дано от природы, да и то так себе. А у вас какая мотивация ставить лайки?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что лайки ставят не потому, что ты красивая на фото, а потому что "лайк за лайк". Раз ты выставила своё фото, значит хочешь, чтобы тебя лайкнули. В ответ ты лайкнешь лайкнувшего и т.д.
А читать про всякие чужие достижения - это никому не интересно.

Гость
#2

Я с вами согласна, лайкаю фотографии людей в знак поддержки.
Тип "я с тобой", "очень за тебя рада" если это фотки с семьей, детьми, поездки
В таком духе.

Гость
#3

Не дописала.)
Для людей с более глобальным мышлением и широким кругозором мы безусловно, интереснее в качестве творцов, но таких людей очень мало, поэтому и лайков мало..
а морду лица, простите, не мы себе создали, да и что это за достижение такое, Накрасить, отофотошопить , выставить...???

Гость
#4
Hogfather

Потому что лайки ставят не потому, что ты красивая на фото, а потому что "лайк за лайк". Раз ты выставила своё фото, значит хочешь, чтобы тебя лайкнули. В ответ ты лайкнешь лайкнувшего и т.д. А читать про всякие чужие достижения - это никому не интересно.

глупость какая то - лайк за лайк) как раз достижения и интересно, чего интересного в обычных мордах? а выкладывают фото не для того чтобы лайкнули, а просто смена аватары или типа того

Гость
#5
Гость

Не дописала.) Для людей с более глобальным мышлением и широким кругозором мы безусловно, интереснее в качестве творцов, но таких людей очень мало, поэтому и лайков мало.. а морду лица, простите, не мы себе создали, да и что это за достижение такое, Накрасить, отофотошопить , выставить...???

Лайкают фотки, не лайкают достижения - зависть может быть? Типа, если ведешь себя так же как они, выкладываешь морду лица, стало быть, такой же, выкладываешь результаты деятельности и все, из стада выбился, значит не любим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: