Гость
Статьи
Мужчина ставит лайки в …

Мужчина ставит лайки в вк всем подряд!

Встречаюсь с мужчиной,вот думаю а надо ли дальше что то продолжать?а почему я так подумала?у него в вк куча пошлых групп,навалом прям,сначала я не придала значение этому,а потом ради прикола зашла в одну из групп,там конечно же фото голых женщин,картинки,и в жизни,и он всем ставил и продолжает ставит лайки!например фото голой девушки и админ выложил вопрос:сыграли бы с такой? И он ставит лайк и т.д.потом в другие аналогичные группы зашла и он также там всем ставит лайки!!я уже намекала ему что если ему меня мало и я чем то не устраиваю то мы можем не общаться и пускай ищет себе лучше!он говорил что все хорошо.не придумывай.в любви он мне еще не признавался.вместе 2 месяца.что скажете ребят?нужен совет!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кокос на пальме
#1

Они практически все состоят в этих группах, ну или просто просматривают фото и ставят лайки, тут ничего не поделаешь автор.

#2

Не согласна с ответом №1. Нормальный любящий мужчина не бабник и не будет подписываться на пошлые группы.Скорее,он еще в поиске,а Автор- запасной аэродром.

Гость
#3

А потом будете в телефон лазить и карманы проверять? Лучше сразу убейтесь об стен. Вы така не нужны ни-ко-му, фу такой быть

Гость
#4

Мужчина ставит лайки в вк всем подряд!
---------------------------------------------------------
Мужчина не может быть ВК по определению. Там дети до 15 лет.

Гость
#5

псих он у вас какой-то

Гость
#6

Никто не хочет обсудить личность авторши, которая бегает по группам и выслеживает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: