Гость
Статьи
Чтобы вы сделали если …

Чтобы вы сделали если ваш мужчина ставил лайки девушке?

Мужчина часто ставит лайки девушкам,которые у него в друзьях в вк,знаю что одна ему давно нравилась,в прошлом гуляли в компании,теперь она замужем,но он все равно ставит,меня это бесит и злит,это неуважение или тут нет ничего такого и я преувеличиваю?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная на голову?С каких пор поставить лайк в соцсетях стало равнозначным измене?Иди лечись!

Гость
#2

Да пофиг пусть ставит, не подавай виду , сама то же лайкай парней

Автор
#3
Гость

Да пофиг пусть ставит, не подавай виду , сама то же лайкай парней

нафиг мне их лайкать??))это даже странно будет выглядеть,нет у меня такой привычки,да и он не будет проверять кому и что я ставлю

Гость
#4
Гость

Ты больная на голову?С каких пор поставить лайк в соцсетях стало равнозначным измене?Иди лечись!

не измена ПОКА, не просто же так он их ставит))) значит интересуется другими, значит в поиске а эта дама возможно у него временный вариант либо он ***)

Гость
#5
Автор

Мужчина часто ставит лайки девушкам,которые у него в друзьях в вк,знаю что одна ему давно нравилась,в прошлом гуляли в компании,теперь она замужем,но он все равно ставит,меня это бесит и злит,это неуважение или тут нет ничего такого и я преувеличиваю?

скажи ему об этом, но мне кажеться он кабель просто, плядун))

Автор
#6

Спасибо кто понял меня)мой бывший никого например не лайкал и заходил в вк вообще раз в день спорт новости посмотреть а тут вот такое..сейчас лайки потом предложение увидеться..

Зета
#7

Я даже никогда не интересовалась ставит он кому-то лайки или нет. Иногда сама ставлю и вижу, что он уже поставил. Значит, фото хорошее. К отношению это не имеет отношения

Гость
#8
Гость

не измена ПОКА, не просто же так он их ставит))) значит интересуется другими, значит в поиске а эта дама возможно у него временный вариант либо он ***)

Какие же бабы ебнутые))лайк-это просто оценка фотки.Это не равно любовному или сексуальному интересу.Но у вас баб моск вечно играет в ассоциации...

Гость
#9

Живи своей жизнью! Он просто парень, а не твой муж!
Это паранойя, следить кому он там лайки ставит. Я даже не отслеживаю кто мне ставит лайки т.к мне это не интересно.
Если у тебя нет к нему доверия, то заканчивай отношения. Какой смысл гонять в голове про эту чушь?

Гость
#10
Гость

не измена ПОКА, не просто же так он их ставит))) значит интересуется другими, значит в поиске а эта дама возможно у него временный вариант либо он ***)

Какие же бабы ебнутые))лайк-это просто оценка фотки.Это не равно любовному или сексуальному интересу.Но у вас баб моск вечно играет в ассоциации...а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

Гость
#11
Гость

Живи своей жизнью! Он просто парень, а не твой муж!
Это паранойя, следить кому он там лайки ставит. Я даже не отслеживаю кто мне ставит лайки т.к мне это не интересно.
Если у тебя нет к нему доверия, то заканчивай отношения. Какой смысл гонять в голове про эту чушь?

если с парнем серьезные отношения то считай что муж только без волокиты документов в загсе, можно и с официальном мужем иметь свободные отношения а можно и просто с парнем серьезные)) у вас видимо с мужчинами не ахти, твойо тоже всех лайкает?))) небось там же и "люблю" всем пишет, лайкают не просто так, мне левые кто лайкает тут же и подкатывать начинают;) знаем мы эту кухню)))

Автор
#12
Гость

Какие же бабы ебнутые))лайк-это просто оценка фотки.Это не равно любовному или сексуальному интересу.Но у вас баб моск вечно играет в ассоциации...а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

+++100000000,все так и есть,если ставит лайки значит нравится и ждет взаимности

Автор
#13
Гость

если с парнем серьезные отношения то считай что муж только без волокиты документов в загсе, можно и с официальном мужем иметь свободные отношения а можно и просто с парнем серьезные)) у вас видимо с мужчинами не ахти, твойо тоже всех лайкает?))) небось там же и "люблю" всем пишет, лайкают не просто так, мне левые кто лайкает тут же и подкатывать начинают;) знаем мы эту кухню)))

да да,лайкают а потом пишут,при этом тоже чей чьи то парни,придурки какие то,свое видимо не устраивает они на чужих смотрят,чужое лучше своего для них

Гость
#14
Автор

если с парнем серьезные отношения то считай что муж только без волокиты документов в загсе, можно и с официальном мужем иметь свободные отношения а можно и просто с парнем серьезные)) у вас видимо с мужчинами не ахти, твойо тоже всех лайкает?))) небось там же и "люблю" всем пишет, лайкают не просто так, мне левые кто лайкает тут же и подкатывать начинают;) знаем мы эту кухню)))

да да,лайкают а потом пишут,при этом тоже чей чьи то парни,придурки какие то,свое видимо не устраивает они на чужих смотрят,чужое лучше своего для нихи главное когда им пишешь "у тебя же есть девушка" и они отвечают: ну и что? и начинают подкатывать, вообще слушать это враньше забавно))) я таких игнорю бабников

Автор
#15
Гость

да да,лайкают а потом пишут,при этом тоже чей чьи то парни,придурки какие то,свое видимо не устраивает они на чужих смотрят,чужое лучше своего для нихи главное когда им пишешь "у тебя же есть девушка" и они отвечают: ну и что? и начинают подкатывать, вообще слушать это враньше забавно))) я таких игнорю бабников

ага.и ведь спрашиваешь зачем ставишь начинается че ты мне мозг выносишь.это ниче не значит.ну да.ну да

#16

Это не есть хорошо, что бы тут не писали про паранойю.

#17

И если ставит другим лайки, то она ему как минимум нравится внешне.

Гость
#18
Гость

..а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

Что плохого в оценке удачной фотографии?по твоей логике если мужчина лайкает фотографию другого мужчины -то он ***?Или если субъект А ставит лайк субъекту Б-то он обязательно хочет его трахнуть???А если наоборот-не ставит лайки то вообще не хочет?Какая чушь.Тут надо разграничивать простую оценку и привлечение внимания.Если просто ставит лайк и делает дежурную фразу типа "классная фотка"-то это простая оценка.не более.Он же не домогается её в личке и не зовет на свидание?А вы все в кучу смешали-признак не далекого ума.

Мужчина
#19
Гость

а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

Даже с девушкой мне много кто и что нравится, отказаться от всего ей в угоду? А смысл, все равно не оценит, пусть учится устанавливать личные границы. И да, я тоже ставлю лайки, причем со второй страницы чтобы ее не нервировать, флирта дальше не следует, в любви не признаюсь и встреч не хочу, мне женатому это не нужно, но столько разных впечатлений она мне дать не сможет. И зная что она не совершенна, я все равно с ней. Есть что возразить?

#20
Мужчина

Даже с девушкой мне много кто и что нравится, отказаться от всего ей в угоду? А смысл, все равно не оценит, пусть учится устанавливать личные границы. И да, я тоже ставлю лайки, причем со второй страницы чтобы ее не нервировать, флирта дальше не следует, в любви не признаюсь и встреч не хочу, мне женатому это не нужно, но столько разных впечатлений она мне дать не сможет. И зная что она не совершенна, я все равно с ней. Есть что возразить?

Есть. Вы не считаетесь со своей девушкой. Отзеркальте ситуацию. ПОнравится такое?

Гость
#21
Катя Мраморная

Есть. Вы не считаетесь со своей девушкой. Отзеркальте ситуацию. ПОнравится такое?

Лично мне *** всегда было.кто кому когда лайки ставил.Это нихрена не значит у адекватных людей.

Автор
#22
Гость

Лично мне *** всегда было.кто кому когда лайки ставил.Это нихрена не значит у адекватных людей.

значит,когда мужчина любит женщину он смотреть на других не станет,потому что есть своя самая лучшая,потому что чувства и любовь есть,а тем более лайкать чьи то фото и рыскать по аккаунту

#23
Автор

значит,когда мужчина любит женщину он смотреть на других не станет,потому что есть своя самая лучшая,потому что чувства и любовь есть,а тем более лайкать чьи то фото и рыскать по аккаунту

И не правда, что лайк фото ничего не значит. Вот к примеру мой бывший начальник. Я ему раньше нравилась. ОН мне ставит лайки, НО не ставит там, где я с мужем на фото. Где я в купальнике или просто красиво накрашена- он первый ставит))). При этом похожие фото по пейзажам из курортов других наших бывшим коллегам он не ставит вообще

Гость
#24
Автор

значит,когда мужчина любит женщину он смотреть на других не станет,потому что есть своя самая лучшая,потому что чувства и любовь есть,а тем более лайкать чьи то фото и рыскать по аккаунту

если не хочешь.что бы он смотрел-выколи ему глаза.
Совсем больная...

Гость
#25
Катя Мраморная

И не правда, что лайк фото ничего не значит. Вот к примеру мой бывший начальник. Я ему раньше нравилась. ОН мне ставит лайки, НО не ставит там, где я с мужем на фото. Где я в купальнике или просто красиво накрашена- он первый ставит))). При этом похожие фото по пейзажам из курортов других наших бывшим коллегам он не ставит вообще

Ну и что?Он же тебя замуж не зовет ,за *** тебя не хватает?

#26
Гость

Ну и что?Он же тебя замуж не зовет ,за *** тебя не хватает?

И что? Но нравлюсь- это точно. Не завидую его жене. Тем более я сама замужем

Автор
#27
Катя Мраморная

И что? Но нравлюсь- это точно. Не завидую его жене. Тем более я сама замужем

вот он урод

Гость
#28
Гость

..а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

Что плохого в оценке удачной фотографии?по твоей логике если мужчина лайкает фотографию другого мужчины -то он ***?Или если субъект А ставит лайк субъекту Б-то он обязательно хочет его трахнуть???А если наоборот-не ставит лайки то вообще не хочет?Какая чушь.Тут надо разграничивать простую оценку и привлечение внимания.Если просто ставит лайк и делает дежурную фразу типа "классная фотка"-то это простая оценка.не более.Он же не домогается её в личке и не зовет на свидание?А вы все в кучу смешали-признак не далекого ума.с чего ты взяла что не подкатывает?)) мне кто лайкал все пытались подкатить,так что не надо тут ля ля)

Гость
#29
Мужчина

а смысл ее оценивать если уже есть своя девушка которая нравиться?))) лайки это привлечения внимания, можно посмотреть, но ничего не ставить, ты не разбираешься в мужской психологии))) у меня есть друг который там где лайк ставит там же и "я тебя люблю пишет" и каждая думает что она у него единственная, такие фокусы удел бабников;)

Даже с девушкой мне много кто и что нравится, отказаться от всего ей в угоду? А смысл, все равно не оценит, пусть учится устанавливать личные границы. И да, я тоже ставлю лайки, причем со второй страницы чтобы ее не нервировать, флирта дальше не следует, в любви не признаюсь и встреч не хочу, мне женатому это не нужно, но столько разных впечатлений она мне дать не сможет. И зная что она не совершенна, я все равно с ней. Есть что возразить?конечно есть, чем тебя так мужчины обидели что ты их сидя под мужским ником оскверняешь?)) смирись уже что никому не нужна, если бы ты была у них востребованна, такой чуши бы не писала....все кто мне ставил лайки ко мне подкатывали

Гость
#30
Катя Мраморная

Даже с девушкой мне много кто и что нравится, отказаться от всего ей в угоду? А смысл, все равно не оценит, пусть учится устанавливать личные границы. И да, я тоже ставлю лайки, причем со второй страницы чтобы ее не нервировать, флирта дальше не следует, в любви не признаюсь и встреч не хочу, мне женатому это не нужно, но столько разных впечатлений она мне дать не сможет. И зная что она не совершенна, я все равно с ней. Есть что возразить?

Есть. Вы не считаетесь со своей девушкой. Отзеркальте ситуацию. ПОнравится такое?она и есть девушка только обиженная на мужчин вот и пишет под мужским именем))) не можете бабскую писанину различить?) она просто для мужчин непревлекательна вот и бесится

Гость
#31
Гость

значит,когда мужчина любит женщину он смотреть на других не станет,потому что есть своя самая лучшая,потому что чувства и любовь есть,а тем более лайкать чьи то фото и рыскать по аккаунту

если не хочешь.что бы он смотрел-выколи ему глаза.
Совсем больная...сама выколоть своему не можешь вот и бесишься, нормальный мужчина не кабель, не станет симпатизировать лайками другим, если он в серьезных отношениях, это правда жизни;)

Гость
#32
Гость

Есть. Вы не считаетесь со своей девушкой. Отзеркальте ситуацию. ПОнравится такое?

Лично мне *** всегда было.кто кому когда лайки ставил.Это нихрена не значит у адекватных людей.если ты это пишешь то тебе уже не ***...да кому ты нужна то?) потому тебе и плевать))

Гость
#33

Мне тоже многие,кто ставил лайки, пытался подкатить. Хотя, вроде ничего особенного в этих лайках. Мой парень ставил лайки каждой фотографии одной девушке, тоже, кстати, замужней, мне это не нравилось, но я старалась не заморачиваться. Потом случайно увидела его переписку с этой самой замужней девушкой, где она плакалась ему, как ей плохо с мужем и просила моего парня приехать к ней.

Автор
#34
Гость

Мне тоже многие,кто ставил лайки, пытался подкатить. Хотя, вроде ничего особенного в этих лайках. Мой парень ставил лайки каждой фотографии одной девушке, тоже, кстати, замужней, мне это не нравилось, но я старалась не заморачиваться. Потом случайно увидела его переписку с этой самой замужней девушкой, где она плакалась ему, как ей плохо с мужем и просила моего парня приехать к ней.

так о чем и речь!а *** всегда пытается доказать что это ниче не значит

Гость
#35
Гость

Лично мне *** всегда было.кто кому когда лайки ставил.Это нихрена не значит у адекватных людей.

Здесь собрались Адекваты и лайки обсуждают ? )))

Гость
#36
Гость

Какие же бабы ебнутые))лайк-это просто оценка фотки.Это не равно любовному или сексуальному интересу.Но у вас баб моск вечно играет в ассоциации...

Однако нормальные мужики не сидят, вообще,в соцсетях,и тем более, если сидят выискивают интересные мероприятия, музыку слушают, переписываются с друзьями, а сидящие и лайкающие потом случайно на сз оказываются, хотя такие, как вы начнут с пеной у рта доказывать,что они туда зашли пообщаться

Гость
#37
Гость

Что плохого в оценке удачной фотографии?по твоей логике если мужчина лайкает фотографию другого мужчины -то он ***?Или если субъект А ставит лайк субъекту Б-то он обязательно хочет его трахнуть???А если наоборот-не ставит лайки то вообще не хочет?Какая чушь.Тут надо разграничивать простую оценку и привлечение внимания.Если просто ставит лайк и делает дежурную фразу типа "классная фотка"-то это простая оценка.не более.Он же не домогается её в личке и не зовет на свидание?А вы все в кучу смешали-признак не далекого ума.с чего ты взяла что не подкатывает?)) мне кто лайкал все пытались подкатить,так что не надо тут ля ля)

во-во одно дело лайкнул пару фоток, а другое, систематически, ко мне все такие подкатывали, при чём бывший одноклассник женат и живёт в другом городе и не писал вроде, а тут залайкал и внезапно едет в наш город, внезапно у него с женой разладилось( только жена про это ни сном ни духом)

#38

Я бы просто развернулась и ушла. Без всяких объяснений. Они здесь и не нужны

Гость
#39
Автор

Спасибо кто понял меня)мой бывший никого например не лайкал и заходил в вк вообще раз в день спорт новости посмотреть а тут вот такое..сейчас лайки потом предложение увидеться..

Да, автор такое вполне возможно. Здесь над вами посмеются, а от меня вот так мужчина ушёл. К бабе, которую лайкал.

оля
#40

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

#41

Да, похоже, что лайки - не безобидная вещь. Нравится мужчина, и как-то решила проверить, подписан ли он в инстаграме на одну девушку с нашей работы, на которую у меня возникли подозрения. Оказалось - подписан. И ставит ей лайки - и на такие картинки /фото, которые ничего особенного из себя не представляют. Другим он почти ничего не лайкает (даже шедевральные фото). Это - знак внимания, его привлечение, как ни крути. Можно и правда ведь просто посмотреть, ничего не ставя. Значит - нравится ему, как я и подозревала.

Гость
#42

Послала бы его к чертям!!!

Гость
#43
Гость

Ну и что?Он же тебя замуж не зовет ,за *** тебя не хватает?

А если зовет замуж и с другими общается. Сказать , что не нравится это мне или игнорировать. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: