Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж изменил

Прожили в гражданском браке два года. Затем я попала на операцию, спустя некоторое время мужчина мой связался с женщиной постарше на работе, а затем расстался со мной.. спустя три месяца по моей просьбе мы сошлись, но он влюбился в другую коллегу помладше и изменил мне. Вернулся ко мне. Те женщины общались с ним, он им жаловался. что ему плохо от того, что сейчас живет в другом городе. Были разборки. Он сказал, что я лучше их и не собирается меня бросать, хотя сознался, что не хочет серьезных отношений.. так и живем уже шестой месяц. На сердце у меня чернота..ни чего не радует, живу просто по прямой..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами этого хотели вы сами просили гулящего мужика быть рядом с вами. Ну и вот теперь рядом с вами гулящий мужик чем вы недовольны?

#2

только не говорите "я-думала-он-изменится" это уже не оригинально

Зета
#3

Странная вы. Мужчина ваш изменил - после этого сказал что ничего серьёзного не хочет, потому влюбился в другую, вы его уговорили быть вместе с вами и теперьнесчастны.
Может, вам стоит перестать его уговаривать вас не бросать, пусть он уже делает что хочет и у вас будет шанс встретить любовь, а не держать возле себя того, кто вас уже скоро ненавидеть начнёт

Гость
#4

Муж?? Не смешите меня. Никто вам ничего не сделал. Просто мужик *** не только вас. Не более

Гость
#5
Гость

Прожили в гражданском браке два года. Затем я попала на операцию, спустя некоторое время мужчина мой связался с женщиной постарше на работе, а затем расстался со мной.. спустя три месяца по моей просьбе мы сошлись, но он влюбился в другую коллегу помладше и изменил мне. Вернулся ко мне. Те женщины общались с ним, он им жаловался. что ему плохо от того, что сейчас живет в другом городе. Были разборки. Он сказал, что я лучше их и не собирается меня бросать, хотя сознался, что не хочет серьезных отношений.. так и живем уже шестой месяц. На сердце у меня чернота..ни чего не радует, живу просто по прямой..

зачем с блядуном связываетесь?)

Гость
#6
Гость

Муж?? Не смешите меня. Никто вам ничего не сделал. Просто мужик *** не только вас. Не более

если для тебя это норма, то пожалуйста терпи измены))) мы не против)

Гость
#7
Автор

сознался, что не хочет серьезных отношений..

В этом и проблема. У вас принципиально разные взгляды на вашу совместную жизнь. Вы называете свое сожительство браком, а он уверен, что вы - просто временная, без обязательств, попутчица по жизни и что он волен пристраивать свой член помимо вас кому захочет.
Он вам ясно сказал, что ему серьезные отношения не нужны, так не надо придумывать, что он вам вот-вот сделает предложение и вообще сгорает от безумной любви к вам. Что делать - решать вам. Или ждать от него пинка, когда он наконец-то влюбится по настоящему и решит жениться (не на вас) или бросить этого лядуна и найти мужчину, настроенного на брак.

Гость
#8

дождетесь что принесет вам болезней, тогда может мозги на место встанут наконец.
Если человеку не нужны серьезные отношения в принципе, то ему без разницы с кем спать. С вами или с кем-то ещё. И вы думаете у вас есть что-то чего нет у других??

Гость
#9

у вас неверное понимание ситуации - изменил/вернулся это не про вас. У вас нет отношений, а он просто спит со всеми кто дает. Если никого другого нет на горизонте значит спит с вами

Гость
#10
Гость

если для тебя это норма, то пожалуйста терпи измены))) мы не против)

Для меня любовник/любовница. Чужой человек.

Гость
#11

Это как же надо пасть, чтоб гулящего мужика просить вернуться, да еще и разборки какие-то устраивать. Мужем еще его называть.
Вы чё, совсем уже? Это последние штаны на свете?

Гость
#12

Гражданский муж ! А не гражданский муж - ето какой интересно?
Есть муж или сожитель, других не бывает.

таня
#13

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: