Гость
Статьи
У парня в 33 года …

У парня в 33 года спрашивают паспорт?

Это нормально когда взрослого парня спрашивают паспорт? Значит он так молодо выглядит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону обязаны. Хоть 70 лет, на глазок не имеют права определять возраст. Кассиры и официанты под камерами работают, им проблемы не нужны. Мне 48 и паспорт спрашивают всегда.

orange 🐴
#2

- паспорт.
- я похож на ребенка?
- нет, вы похожи на проверяющего

#3

Нормально, их при помощи бородатых школьников постоянно на штрафы разводят.

#4
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Нормально, их при помощи бородатых школьников постоянно на штрафы разводят.

Ну точно, а то по морде, хоть и бородатой, не видно-где подросток, а где взрослый мужик.
Бухие бухи, чет глупостей в последнее время много пишите... Или это клон? Раньше комментарии были краткие п по делу, сейчас ...

Гость
#5

Автор, успокойтесь вы уже со своим "молодо выглядит" аж смешно. Это просто такое правило. Администрация дала указание и следит за исполнением. У меня соседка в 36 лет алкоголичка, спитая нет впереди зубов, очень худая до состояния анорексии, тоже хвалится, что ее собутыльник думал, что ей 20. Завалиться можно. Все выглядят на свой возраст. У меня брат такой. 49-летнюю женщину принял за 30-летнюю, по той причине что она хулая блондинка. А то что лицо возрастное - это мы не видим.

#6
GRETA

Ну точно, а то по морде, хоть и бородатой, не видно-где подросток, а где взрослый мужик. Бухие бухи, чет глупостей в последнее время много пишите... Или это клон? Раньше комментарии были краткие п по делу, сейчас ...

Это по рассказам самих продавцов, попадавших на штрафы. Вы тоже можете поинтересоваться ради интереса, что им видно по морде, а что-нет.

Гость
#7
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Это по рассказам самих продавцов, попадавших на штрафы. Вы тоже можете поинтересоваться ради интереса, что им видно по морде, а что-нет.

Значит, продаваны такие туппые. Ну невозможно спутать подростка 17 лет и 33 летнего мужика. Никак! Отец и сын, грубо говоря.

#8
Гость

Значит, продаваны такие туппые. Ну невозможно спутать подростка 17 лет и 33 летнего мужика. Никак! Отец и сын, грубо говоря.

После 8 часов тупой монотонной работы за кассой возможно ещё и не то.)

Гость
#9

По уставу спрашивают тех, кто выглядит моложе 35

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: