Гость
Статьи
Вы бы решились …

Вы бы решились поменять свое имя?

Вы бы решились сменить свое имя?
Я бы хотела, но боязно перед бумажной волокитой

Поменять имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мне моё нравится, хотя в детстве хотела другое.

Гость
#2

Нет, это моё имя 😎

Гость
#3

Нет. У меня нормальное имя. Да и большинство имен тоже нормальные.Если это не какое-то выдуманное Даздраперма или неблагозвучное для вашей культуры.
Проблема людей, которым не нравится свое имя, это скорее вопрос низкой самооценки. Потому в детстве и в юном возрасте так много людей недовольных своими именами.
Мне все равно меняет человек имя или нет, вообще не важно как его зовут. Просто рекомендую задуматься не о имени, а о причинах, почему оно не нравится. Потому, что изменив имя, вы совершенно не измените свою жизнь.

никГость
#4

неа

Гость
#5

Я бы поменяла на интернациональное, дома все равно меня полным именем никто не зовет. Но тоже из-за бумажет не хочу заморачиваться.

Гостья
#6
Гость

Нет. У меня нормальное имя. Да и большинство имен тоже нормальные.Если это не какое-то выдуманное Даздраперма или неблагозвучное для вашей культуры.
Проблема людей, которым не нравится свое имя, это скорее вопрос низкой самооценки. Потому в детстве и в юном возрасте так много людей недовольных своими именами.
Мне все равно меняет человек имя или нет, вообще не важно как его зовут. Просто рекомендую задуматься не о имени, а о причинах, почему оно не нравится. Потому, что изменив имя, вы совершенно не измените свою жизнь.

Лажа и неправда.
При смене имени меняется сама жизнь. Не надо быть такой упёртой, почитайте литературу, все уже давно доказано.

Гость
#7

Я поменяла имя и фамилию 16 лет назад. Жизнь тоже изменилась, на более высокий уровень перешла. Всё, что окружает меня, как бы в несколько раз улучшилось.
Раньше, например, был диплом обычного вуза в провинции. А теперь столичного европейского вуза, первого по рейтингу в северной Европе. И эти изменения всего касаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: