Гость
Статьи
А что делать людям с …

А что делать людям с тараканами в голове?

Вот тут как не почитаю темы и комментарии, люди с тараканами для многих и не люди вообще. Везде куча советов как их вычислять, от них избавляться и вообще бежать подальше. Я не говорю про злобных тараканов, когда человек агрессивен и неадекватен. Но полно же одиноких интровертов с тяжелым детством, комплексами и другими проблемами. По логике этого форума, получается, им вообще жить не надо. Про психотерапевтов слышала, но я говорю именно про адекватных людей не нуждающихся в учете ПНД,Что им-то делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Твой будущий бывший
#1

Поддаться.
Будет весело.
У каждого свои тараканы.
Аот и ходят с хмурыми еблами.
Творят ахинею, и прочее зло.
У каждого есть свои тараканы.
Они нужны для того,
чтобы добро и любовь
Для себя самого,
А не делать того,
что зло для других.

Гость
#2

По логике этого форума вообще никому жить не надо, кто возрастом, внешностью, доходом, не вышел

IHW
#3
Автор

Вот тут как не почитаю темы и комментарии, люди с тараканами для многих и не люди вообще. Везде куча советов как их вычислять, от них избавляться и вообще бежать подальше. Я не говорю про злобных тараканов, когда человек агрессивен и неадекватен. Но полно же одиноких интровертов с тяжелым детством, комплексами и другими проблемами. По логике этого форума, получается, им вообще жить не надо. Про психотерапевтов слышала, но я говорю именно про адекватных людей не нуждающихся в учете ПНД,Что им-то делать?

1. Принять себя как есть
2. Искать таких же одиноких интровертов - всё равно экстравертом вы никогда не станете и встречаться с такими долго не сможете
Вот меня, например, раздражают или даже бесят люди, которые много пиздят_ни о чем. Я таких стараюсь обходить стороной. Мне нравятся люди дела, которые мало говорят и много делают.

Гость
#4
IHW

1. Принять себя как есть 2. Искать таких же одиноких интровертов - всё равно экстравертом вы никогда не станете и встречаться с такими долго не сможете Вот меня, например, раздражают или даже бесят люди, которые много пиздят_ни о чем. Я таких стараюсь обходить стороной. Мне нравятся люди дела, которые мало говорят и много делают.

Потому ты тут и сидишь...)))))))))))))))))

IHW
#5
Гость

Потому ты тут и сидишь...)))))))))))))))))

Где в этой теме есть хоть слово обо мне? Дорогое тупоголовое бабьё! Учитесь обсуждать ТЕМУ, а не собеседника и его личную жизнь! Понимаю, для вас это слишком сложная мысль, но вы попытайтесь!

Гость
#6

Я к психологу своего мужчину с тараканами отправила и сама хожу, главное взаимопонимание находить, пока получается

Гость
#7

На вумане все с тараканами, живут и не чешутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: