Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

У меня первый интим с молодым человеком будет после венчания. Отчасти это из-за того, что он семинарист. Почему все друзья и соседи по общежитию, узнав данный факт, делают огромные глаза и удивляются? Мол, это ненормально как-то. Я думаю, что это падение нравов, либо зависть.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Цаца
#1

А вдруг секс не понравится? У меня с первым парнем был ужасен ((хотя любила.

Гость
#2

Наверное потому что ненормально всем соседям трещать об этом. Я бы тоже охренела.

Гость
#3
Гость

Наверное потому что ненормально всем соседям трещать об этом. Я бы тоже охренела.

Неужели вы не понимаете, что это обсуждалось только с близкими людьми, а не со всем общежитием.Мы уже несколько лет живём в блоке вместе. Или вы пошутить пытались

Iliza
#4

Наверное это стереотипность и неуважение к себе. Штамп для вас важнее чувств. А без близости они могут погаснуть до свадьбы..семинарист,не семенарист..он-мужчина. А нормальный мужчина хочет свою девушку. И нормальная девушка тоже.
Это не падение нравов,это их прогресс. И не зависть,я бы врагу не пожелала.

гость
#5

Началось всё 100 миллионов лет назад - у женщины, кроме дырки, ничего не было. Неандерталец добывал еду, строил жильё, охранял дом. А женщина взамен могла только себя предложить и это обман тысячелетий - мужик мог прожить без бабы, а вот баба без мужика быстро бы кони двинула. Замужество - гарантированная еда, крыши и защита. И так продолжалось из века в век. Возьми позапрошлый: хочешь молоденького спелого девичьего тела? Женись! Такая вот сделка. Но с прошлого века всё стало меняться: женщины стали самостоятельными, а мужики стали понимать, что как-то дорого им эта дырка обходится. Итого: у твоих друзей не зависть, это просто ты каким-то древними понятиями о своей дырке возомнила. Но дело хозяйское, пусть даже ты всю жизнь без оргазма проживешь или он по *** бегать начнёт со временем - ведь главное, что свадьба без падения нравов прошла))

Наталья
#6

Если не разводка,то вы большой молодец автор!У меня муж тоже первый был!В браке уже 8 лет.На руках носит:)

Гость
#7
Iliza

Наверное это стереотипность и неуважение к себе. Штамп для вас важнее чувств. А без близости они могут погаснуть до свадьбы..семинарист,не семенарист..он-мужчина. А нормальный мужчина хочет свою девушку. И нормальная девушка тоже.
Это не падение нравов,это их прогресс. И не зависть,я бы врагу не пожелала.

Мне кажется наоборот, что чувства могут погаснуть после легко доставшейся близости. Когда лучшую подругу бросили после секса, я сразу подумала, что у меня так никогда не будет. Я хочу крепкий брак.

Гость
#8

В чем зависть то?Сидеть без оргазмов,мучится болью,если органы не подойдут друг другу,не чувствовать себя желанной?Я такой же глупышкой была:) А вот когда полюбила прекраснейшего мужчину,все заморочки прошли,у меня больше нет зажимов и неправильных мыслей,что секс якобы грязь.Но я уже взрослая,каждый должен пройти свой путь понимания ...А вообще полюбите мужчину(и это будет не этот нудный семинарист наверняка) и забудете все,что здесь писали:)))

Зайка
#9

Кто такой семинарист?

ленок
#10
Зайка

Кто такой семинарист?

это как егэ, только круче. как донцова+дом 2. дошло, не?

Гость
#11
Зайка

Кто такой семинарист?

Студент духовной семинарии, будущий священнослужитель

Зайка
#12

Они еще и сексом занимаются, тогда оргазма точно не видать. Хотя вдруг горяч будет, хотя......

Гость
#13
Гость

У меня первый интим с молодым человеком будет после венчания. Отчасти это из-за того, что он семинарист. Почему все друзья и соседи по общежитию, узнав данный факт, делают огромные глаза и удивляются? Мол, это ненормально как-то. Я думаю, что это падение нравов, либо зависть.

Это падение нравов,определенно.Грех возвели в норму и уже им гордятся,а не стыдятся.

Гость
#14

Вы как будто не из планеты сей. Известно, что сейчас уже давно весь мир шагнул вперёд (кроме мусульманских стран) и все занимаются этим до брака, и такие как вы в меньшинстве. Вот они и удивились . Когда нибудь все вообще забудут про это и будет всем плевать

Гость
#15
Зайка

Они еще и сексом занимаются, тогда оргазма точно не видать. Хотя вдруг горяч будет, хотя......

Аххахах а вы как думали)) Он темпераментный парень, весёлый, с чувством юмора, далеко не зануда. Это у вас какие-то стереотипы)Получение оргазма точно не зависит от профессии мужчины...

Зайка
#16

Во время поста то не занимаются они сексом, придется потерпеть)) Счастья, здоровья конечно!

Гость
#17

Это падение нравов. Они всегда падают, но что-то никак не упадут.

Марина
#18
Наталья

Если не разводка,то вы большой молодец автор!У меня муж тоже первый был!В браке уже 8 лет.На руках носит:)

У меня муж не первый. В браке 7 лет, на руках носит.

Серый
#19

На руках всех носят а ног нет чтоль?

Гость
#20

У меня тоже секса до свадьбы не было, хоть я и не верующая, просто вот так получилось.

Лора
#21
Гость

У меня тоже секса до свадьбы не было, хоть я и не верующая, просто вот так получилось.

И как все прошло? Не разочаровалась в мужчинах?

Гость
#22
Лора

И как все прошло? Не разочаровалась в мужчинах?

Нет. Не разочаровалась. А мужчина у меня только один-это муж. Других мужчин у меня больше не было.

Гость в
#23

Автор, вопрос немного не по теме, не сочтите за бестактность, но мне всегда интересно, как на этот вопрос смотрят верующие люди. Вы с супругом предохранятся не планируете (ибо грех) и рожать собираетесь столько, сколько Бог пошлёт?

Лора
#24
Гость в

Автор, вопрос немного не по теме, не сочтите за бестактность, но мне всегда интересно, как на этот вопрос смотрят верующие люди. Вы с супругом предохранятся не планируете (ибо грех) и рожать собираетесь столько, сколько Бог пошлёт?

Кстати да и мне очень интересно, а то иногда женщин жалко рожают как конвейер.

Гость
#25
Гость в

Автор, вопрос немного не по теме, не сочтите за бестактность, но мне всегда интересно, как на этот вопрос смотрят верующие люди. Вы с супругом предохранятся не планируете (ибо грех) и рожать собираетесь столько, сколько Бог пошлёт?

Здравствуйте! Церковь разделяет средства контрацепции на абортивные и неабортивные. Абортивные ( спирали,ОК)под категорическим запретом, а использование неабортивной контрацепции допустимо, хоть Церковь их и не благословляет. Все-таки здоровье женщин в наше время оставляет желать лучшего.

Гость
#26
Гость

У меня первый интим с молодым человеком будет после венчания. Отчасти это из-за того, что он семинарист. Почему все друзья и соседи по общежитию, узнав данный факт, делают огромные глаза и удивляются? Мол, это ненормально как-то. Я думаю, что это падение нравов, либо зависть.

А вам не всё равно, что они думают? Зависть? Вряд ли, сейчас такое время, что все привыкли к тому, что стоит встречаться или пожить вместе и только потом, узнав друг друга лучше (в том числе и в интимном плане) жениться. А тут такой случай ваш, неординарный.
Если бы я была в вашем общежитии, то мне было фиолетово, когда у вас там секс будет, так как это ваша жизнь - не моя.

Гость
#27
Гость

А вам не всё равно, что они думают? Зависть? Вряд ли, сейчас такое время, что все привыкли к тому, что стоит встречаться или пожить вместе и только потом, узнав друг друга лучше (в том числе и в интимном плане) жениться. А тут такой случай ваш, неординарный. Если бы я была в вашем общежитии, то мне было фиолетово, когда у вас там секс будет, так как это ваша жизнь - не моя.

Не дописала! Так вот, поэтому они глаза и округляют, мол как это, не узнать друг друга, а вдруг в постели не подойдёте друг другу?

Гость
#28
Гость

Не дописала! Так вот, поэтому они глаза и округляют, мол как это, не узнать друг друга, а вдруг в постели не подойдёте друг другу?

Женщина, я обсуждаю это не со ВСЕМИ СОСЕДЯМИ своего общежития, а с близкими друзьями, с которыми в нем живу. И да, вы серьёзно думаете, что в сексе можно не подойти? Я сейчас говорю про искренние чувства и любовь. Присматриваются к разным аспектам, в том числе сексу ,только от безысходности. Когда любишь человека по-настоящему, с ним ВСЕ лучшее и других вариантов быть не может. Это редкое счастье. И вообще Зачем смешивать в одну кучу секс и замужество? Иппитесь просто так. Ищите подходящий член для своей пилотки. А взамуж это совсем другое. В большинстве комментариев слышу завистливый лепет порваной пи@ды
, даром использованной мужским полом в качестве секс.потребности.

Гость
#29

Да, парень попал. Если ему автор не понравится по каким-то причинам, или он автору, то мастурбировать ему остаток жизни. РПЦ не допускает повторных браков для священнослужителей.

Гость
#30

Автор, а почему вы со всеми обсуждаете данный интимный факт? я свои интимные подробности с соседами или с подругами не обсуждаю, а так ваше дело

Гость
#31
Гость

У меня тоже секса до свадьбы не было, хоть я и не верующая, просто вот так получилось.

А у меня вот был секс до свадьбы, а после свадьбы медленно и верно сходит на нет. Поэтому мое мнение - тр..сь, пока есть желание и возможность. Только предохраняйтесь

Гость
#32
Гость

Женщина, я обсуждаю это не со ВСЕМИ СОСЕДЯМИ своего общежития, а с близкими друзьями, с которыми в нем живу. И да, вы серьёзно думаете, что в сексе можно не подойти? Я сейчас говорю про искренние чувства и любовь. Присматриваются к разным аспектам, в том числе сексу ,только от безысходности. Когда любишь человека по-настоящему, с ним ВСЕ лучшее и других вариантов быть не может. Это редкое счастье. И вообще Зачем смешивать в одну кучу секс и замужество? Иппитесь просто так. Ищите подходящий член для своей пилотки. А взамуж это совсем другое. В большинстве комментариев слышу завистливый лепет порваной пи@ды
, даром использованной мужским полом в качестве секс.потребности.

И это будущая жена священослужителя...Офигеть. Вы чего так грубо изъясняетесь? Где духовность то ваша?! Вам вообще должно быть пофиг на то, что народ косо смотрит на ваше решение. И больше чем уверена, вам тут никто не завидует, т.к. время сейчас другое.

Гость
#33
Гость

И это будущая жена священослужителя...Офигеть. Вы чего так грубо изъясняетесь? Где духовность то ваша?! Вам вообще должно быть пофиг на то, что народ косо смотрит на ваше решение. И больше чем уверена, вам тут никто не завидует, т.к. время сейчас другое.

А что же, я не человек что ли)) Когда мои друзья узнали эту ситуацию, я решила посмотреть, что по этому поводу думают люди старшего поколения. И честно говоря в шоке, что для зрелых женщин интим оказался настолько важен, я хоть и юна, а больше думаю о семье, о детях... Может они просто не ощутили это волшебное чувство влюблённости?Реально на этом форуме тётки могут вывести из себя...

Гость
#34
Гость

А что же, я не человек что ли)) Когда мои друзья узнали эту ситуацию, я решила посмотреть, что по этому поводу думают люди старшего поколения. И честно говоря в шоке, что для зрелых женщин интим оказался настолько важен, я хоть и юна, а больше думаю о семье, о детях... Может они просто не ощутили это волшебное чувство влюблённости?Реально на этом форуме тётки могут вывести из себя...

Автор, вы не о том думаете. Вы уже выбрали путь. И конечно вы человек, но вы представитель духовной ячейки общества, понимаете? Либо вы полностью в этом, либо вы прикрываетесь этим. Я сейчас не в вашу сторону говорю, но очень мало среди священослужителей и их окружения действительно духовных людей. Чёстно, я встречала только одного такого человека. Именно по-этому, у меня "особое" отношение к церкви. Задумайтесь лучше вот об этом, так видят и чувствуют очень многие. Что касается взрослых женщин, о которых вы говорите. Просто они уже повидали мир. Это же и касается влюблённости. Думаете, у них её не было? Была и скорее всего не одна. Но в о ношениях всегда двое. И поверьте, мужчин, которые "живут" по законам семинарии очень мало. Мужчины в массе своей очень любят секс, и вы даже не представляете, что они могут "лить" в уши, чтобы получить свое. Просто у вас другой мужчина, у него особое воспитание. Вот и все. Вы очень молоды, учитесь смотреть на мир шире. И не ведитесь тут внимание на оскорбления или жёсткие формулировки. Людей очень много и все они разные.

Гость
#35

Правильно сделала, я тоже также планировала

Гость
#36
Гость

Автор, вы не о том думаете. Вы уже выбрали путь. И конечно вы человек, но вы представитель духовной ячейки общества, понимаете? Либо вы полностью в этом, либо вы прикрываетесь этим. Я сейчас не в вашу сторону говорю, но очень мало среди священослужителей и их окружения действительно духовных людей. Чёстно, я встречала только одного такого человека. Именно по-этому, у меня "особое" отношение к церкви. Задумайтесь лучше вот об этом, так видят и чувствуют очень многие. Что касается взрослых женщин, о которых вы говорите. Просто они уже повидали мир. Это же и касается влюблённости. Думаете, у них её не было? Была и скорее всего не одна. Но в о ношениях всегда двое. И поверьте, мужчин, которые "живут" по законам семинарии очень мало. Мужчины в массе своей очень любят секс, и вы даже не представляете, что они могут "лить" в уши, чтобы получить свое. Просто у вас другой мужчина, у него особое воспитание. Вот и все. Вы очень молоды, учитесь смотреть на мир шире. И не ведитесь тут внимание на оскорбления или жёсткие формулировки. Людей очень много и все они разные.

Полностью согласна с вами. Не место красит человека, а человек место. Я учусь в мед. университете(с 8 класса мечтала спасать жизни) ,и порой, когда услышу от однокурсников зачем они пришли в медицину и как к этому относятся, ещё долго отойти не могу...Спасибо Вам большое за мудрый совет!

Гость
#37
Наталья

Если не разводка,то вы большой молодец автор!У меня муж тоже первый был!В браке уже 8 лет.На руках носит:)

А саму эту где храните под стеклянным колпаком?

Гость
#38
Гость

Автор, вопрос немного не по теме, не сочтите за бестактность, но мне всегда интересно, как на этот вопрос смотрят верующие люди. Вы с супругом предохранятся не планируете (ибо грех) и рожать собираетесь столько, сколько Бог пошлёт?

Здравствуйте! Церковь разделяет средства контрацепции на абортивные и неабортивные. Абортивные ( спирали,ОК)под категорическим запретом, а использование неабортивной контрацепции допустимо, хоть Церковь их и не благословляет. Все-таки здоровье женщин в наше время оставляет желать лучшего.

В наше?
Т е сто лет назад медицина была лучше?))

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! Церковь разделяет средства контрацепции на абортивные и неабортивные. Абортивные ( спирали,ОК)под категорическим запретом, а использование неабортивной контрацепции допустимо, хоть Церковь их и не благословляет. Все-таки здоровье женщин в наше время оставляет желать лучшего.

В наше?
Т е сто лет назад медицина была лучше?))Дело не в медицине.Люди не были обложены айфонами,ноутбуками и т.д. Биг маки не кушали.+ Экология была другой.

Гость
#40
Гость

У меня первый интим с молодым человеком будет после венчания. Отчасти это из-за того, что он семинарист. Почему все друзья и соседи по общежитию, узнав данный факт, делают огромные глаза и удивляются? Мол, это ненормально как-то. Я думаю, что это падение нравов, либо зависть.

Это отсутствие мозгов. Причем у вас и вашего парня. Готовьтесь к разводу через пару месяцев.

Гость
#41
Гость

Это отсутствие мозгов. Причем у вас и вашего парня. Готовьтесь к разводу через пару месяцев.

У нас не будет развода, он же священник !Для вас любовь=секс?

Гость
#42
Iliza

Наверное это стереотипность и неуважение к себе. Штамп для вас важнее чувств. А без близости они могут погаснуть до свадьбы..семинарист,не семенарист..он-мужчина. А нормальный мужчина хочет свою девушку. И нормальная девушка тоже.
Это не падение нравов,это их прогресс. И не зависть,я бы врагу не пожелала.

Кто идет в семинаристы? Люди со слабой половой конституцией. Им секс не важен. Тому парню будет нормально раз в месяц. Девушка если такая же, а судя по всему такая, то они пара. Мы не поймем их. Это люди другие

Гость
#43
Гость

Кто идет в семинаристы? Люди со слабой половой конституцией. Им секс не важен. Тому парню будет нормально раз в месяц. Девушка если такая же, а судя по всему такая, то они пара. Мы не поймем их. Это люди другие

нет, в семинаристы идут по другой причине. а насчёт секса в таких семьях..вы что свечку держали ?)

Гость
#44
Гость

У нас не будет развода, он же священник !Для вас любовь=секс?

А без секса какая любовь? Вот представьте у вас вагина 6 см. Вот у меня мелкая а у вашего попа будет 19 см елдак. Я с первым мужем развелась. Тоже хранила себя. В итоге в первую брачную ночь ад. И потом так же. Он оказался слишком велик. В итоге появилась эрозия кровь при сексе. Я стала избегать акта. И мы расстались. Сейчас муж с 15см. Тоже крупноват. Но все ок в этом плане. Так что вы зря так. А моя подпуга тоже как вы из полиции нравов. У мужа 8 см. Развелась. Говорит ничего не чувствовала. Но вы походу со слабой половой конституцией. Тогда мне вас жаль. Вы не познаете с таким подходом оргазм, сквирт, прелести анала... жаль вас

Гость
#45
Гость

нет, в семинаристы идут по другой причине. а насчёт секса в таких семьях..вы что свечку держали ?)

В семинаристы человек с высокой половой конституцией не пойдет. И до свадьбы нормальный парень воздерживаться не будет. Так же как и девушка. Это признак глупости. Семьи? Да я вижу таких как вы регулярно. Бабы только рожают и с животом. А мужики в рясе бегают с пузом. Какой там секс...

Гость
#46
Гость

нет, в семинаристы идут по другой причине. а насчёт секса в таких семьях..вы что свечку держали ?)

И читайте внимательно. Я сказала не почему идут в семинаристы, а какая категория людей. Я понимаю, овуляшные мозги плохо соображают))) ну уж напрягись, целочка))))

Гость
#47
Гость

А без секса какая любовь? Вот представьте у вас вагина 6 см. Вот у меня мелкая а у вашего попа будет 19 см елдак. Я с первым мужем развелась. Тоже хранила себя. В итоге в первую брачную ночь ад. И потом так же. Он оказался слишком велик. В итоге появилась эрозия кровь при сексе. Я стала избегать акта. И мы расстались. Сейчас муж с 15см. Тоже крупноват. Но все ок в этом плане. Так что вы зря так. А моя подпуга тоже как вы из полиции нравов. У мужа 8 см. Развелась. Говорит ничего не чувствовала. Но вы походу со слабой половой конституцией. Тогда мне вас жаль. Вы не познаете с таким подходом оргазм, сквирт, прелести анала... жаль вас

Да действительно , звучит печально. Но блин...по- вашему мужа надо выбирать по кол-ву см? Я в нем в первую очередь вижу родственную душу и отца для своих детей. Секс это конечно замечательно, но кого он волнует в 50 лет)) а любовь и понимание-на всю жизнь.

Гость
#48

Автор, чего вы тему создали? Можете вообще без секса жить. Мы разрешаем. И мне больше не отвечайте. Я выхожу из этой темы. С чокнутыми не хочу иметь дел)))

Гость
#49
Гость

И читайте внимательно. Я сказала не почему идут в семинаристы, а какая категория людей. Я понимаю, овуляшные мозги плохо соображают))) ну уж напрягись, целочка))))

О Боже , Тетя у тебя же в голове винегрет! Хорошо хоть, что есть дырка-твой единственный источник счастья в этой жизни.

Гость
#50
Гость

Автор, чего вы тему создали? Можете вообще без секса жить. Мы разрешаем. И мне больше не отвечайте. Я выхожу из этой темы. С чокнутыми не хочу иметь дел)))

Такая смешная)истеричка. Походу никто не натянул-вся на нервах

Следующая тема