Гость
Статьи
Раздражают читатели

Раздражают читатели

У меня есть сайт. На его раскрутку я потратила несколько месяцев, много времени вложила в написание уникальных статей, потратила деньги на продвижение.
Получаю с него примерно 200 рублей в день, при том, что каждый день пишу по два новых материала. То есть, копейки, но я не жалуюсь, суть в другом.
Деньги платятся за рекламу, а не за то, что кто-то прочитал и коммент написал, но некоторые наглые читатели считают, что я им что-то должна, позволяют себе писать: статья ни о чём, что за ерунда и т.д. Не под каждым постом, и, конечно, позитивных комментариев в разы больше, даже спасибо пишут иногда, но меня такие люди так злят: вы книжки покупаете, которые на деле оказываются фигнёй, смотрите стрёмные фильмы в кино, то есть, тратите 300 рублей на это, уверена, что тоже не всё нравится, почему вы при этом не идёте ругаться с кинотеатром, либо не пишете режиссёру в твиттере, не подаёте в суд на автора романа? А тут вы бесплатно читаете авторский контент, даже фотографии в большинстве статей сделаны мной, ни копейки не платите, и ещё смеете гадости писать? Ну промолчите вы, не заходите, если не нравится.
Я, если вижу на каком-нибудь сайте статью с неинтересным персонажем, заголовком, то прохожу мимо, или иногда читаю бегло, вижу, что ерунда, и закрываю, но не пишу: что за фигня, вам нечем заняться, лишь бы рекламу впихнуть. Люди совершенно офигели: сами-то не могут создать и раскрутить свой сайт, писать текст длиннее 200 символов, но на меня почему-то считают, что можно гнать. В результате, пришлось отключить комментарии, так как людская неблагодарность достала. Бесплатная развлекуха для них, а они ещё недовольны.
Самое интересное, что я писала некоторые статьи по 4-6 часов, там было глубокое погружение в тему, но их почти не смотрели, а "фигню" по их мнению смотрят и полностью читают в 5 раз больше.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое Автор и это называется скрытая зависть.
Очень просто пример, есть на каналы, которые люди создают и тоже зарабатывают на них. Например, мувики делают про разные игры. И вместо того чтобы адекватно оценить и поблагодарить что вам делают его бесплатно, тратят на это время. Люди критикуют, оскорбляют, злятся что получилось не так как они бы хотели. Я вас понимаю.
Такие критикуют всё подряд, самим сделать лень, им хочется и у других не получилось. Им хочется чтобы вы страдали как они, чтобы вы потеряли свою надежду на светлое будущее вашего проекта.
Зачастую они обращают внимания на детали которые по сути не важны, например, - "что у тебя с голосом", "оруу в голос что за ерунда??", "где нормальный контент?", "почему ролики выходят не часто???" и прочая фигня. По аналогии с вашим проектом. Эти же люди просто так ставят дислайк, зачастую даже не смотря ролик. Просто потому что - "у миня нет настроения, паэтаму дисслайк вам, ахахах"
Продолжайте делать, всё у вас получится.

Гость
#2

Вам не надо все комментарии отключать, не все читатели не благодарны, это один какой то завистник делает вам вред и занимается гадостью. Разместите на сайте правила комментирования что они должны быть тематические соответствовать теме и комментатор может быть забанен по ip адресу

Гость
#3

Автор, лечите нервы

Гость
#4

Будьте поувереннее, плевать на критику. Ценные статьи редкость.

Гость
#5

Если вы выкладывате свои труды в интернет, должны быть готовы к тому, что будут как положитеные, так и отрицательные комменты, невозможно всем нравится. Откройте видео любого блогера на ютубе, там тоже будут негативые комменты, другое дело, что некоторые блогеры их подчищают. Хейтеры есть на любом канале, форуме, вы здесь любую тему почитайте, почти в каждой люди поливают грязью друг друга и автора. Вы не должны так остро реагировать на критику, какое вам дело, что думает какой-то аноним в интеренете? Хотя иногда может действительно есть смысл прислушаться.

#6

Не принимай близко к сердцу, ты молодец, продолжай в том же духе, для кого-то твои статьи полезны. А диванные критики были всегда и везде, на них не стоит обращать внимание. Они думают что их мнение кому-то важно, но это не так. Почему бы не написать им лучше, раз считают, что фигня полная, а потому что не могут, и остается только *** бессмысленные оставлять.

Корабельная крыса
#7

Они правы. Каждая малолетка срёт во всех соцсетях. И каждая третья "обогащает" интернет своим сайтом с бесценным содержимым.
Вот раньше не было инета. Человек мог напечататься в журнале, книге. И во всех случаях редактор определяется, а не фуфло автор предлагает. Сейчас эту роль выполняют комментаторы.

Гость
#8

Иногда реально прочитаешь фуфло и раздражение берет. Я потратила свои драгоценные минуты на эту писанину, имею право и написать свое мнение. Вы что, неприкосновенны? Критикую очень редко, кстати. Когда ну совсем ерунда полная.

Гость
#9

Автор, дорогая, ой, как вы ошибаетесь! Включайте комменты назад. Ваша задача - наличие пользователей на сайте и время, которое у вас они проводят. Вам же нужно количество посещерий для рекламодателей? Вы бизнес делаете или только самовыражаетесь? Плохая слава - это, в контексте бизнеса, тоже слава. Пусть болтают, если бы вы были им не интересны, к вам бы не ходили. Я тоже недавно запустила сайт. Так зову-приглашаю читателей на разговор. Потомучто болтающие пользователи - это новый интерес и траффик. Вот, посмотрите на этот форум. У меня не комментируют! А у вас - да. Завидую вам. А еще у меня хватет времени на подготовку только одной статьи в день. И наизнос. Как вы делаете две? В какой сфере сайт, если не секрет? Где и как продвигали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: