Гость
Статьи
ощущение, как будто …

ощущение, как будто мне этот ребенок нужен больше

Люди,

прошу просто психологической поддержки.
С мужем живу почти 4 года, последний год планируем ребенка, пока ничего не получается.

Лечимся, пьем таблетки.

Но у меня постоянно ощущение, как будто мне этот ребенок нужен больше чем ему. А для меня важно, чтобы это было обоюдно. Чтобы мы вместе одинаково этого хотели.

Мне 32, почти 33. Я поняла, что хочу именно троих детей. муж говорит про двоих, но иногда говорит и про троих, умиляется детками на улице. ОН намного старше меня... Я хочу успеть родить троих..

Пожалуйста поддержите меня... Скажите, что я все успею, что у нас все получится..
Мне нужна просто психологическая поддержка.

Спасибо!

P.S. Пожалуйста, люди, у которых злоба, сарказм и ехидство - пройдите мимо.

Ол
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж хоть одного родите, да хотя бы вскормите, тогда и будете рассуждать, нужны ли вам еще дети.

При таких наивных рассуждениях что вы хотите получить в ответ кроме сарказма.

Гость
#2

Автор, у вас все получится. Медицина сейчас на высоком уровне. Терпения и ещё раз терпения! Не зацикливайтесь сейчас на количестве, это не так важно. Я тоже хотела троих, но после первого поняла, что мне и одного достаточно..) Успехов вам!!!

#3

Сходите к мозгоправу или подружку найдите слушательницу, бесплатно чужие люди из интернета не станут выслушивать ваши проблемы и заряжать вас позитивом. У всех своих проблем хватает и некому выговориться)

Гость
#4

Поздно уже. Троих рожать с 22 лет надо начинать.

Ол
#5
Мистер Кэт

Сходите к мозгоправу или подружку найдите слушательницу, бесплатно чужие люди из интернета не станут выслушивать ваши проблемы и заряжать вас позитивом. У всех своих проблем хватает и некому выговориться)

спасибо, меня наверное больше интересовало, есть ли тут люди, у которых похожая ситуация есть или была, и они все успели - родили троих? :)

Ол
#6
Гость

Поздно уже. Троих рожать с 22 лет надо начинать.

это Вы из личного опыта?

Мужчина
#7

После слов, что мужчина должен хотеть детей не меньше вашего, я перестал видеть в вас женщину и личность. Тупо тело, которое хочет размножиться и которое не потянет обеспечение троих в одиночку, поэтому вам так и важно, чтобы мужчина тоже подсел на эмоциональную иглу "ути пути лялечка", так его проще доить. Мне без разницы, какого вы мнения обо мне, но надеюсь он мыслит трезво.

Гость
#8

Автор, Вам всего лишь 32, Вы многое можете успеть. Но,простите, кажется, что забег какой-то, когда Вы хотите 3 детей родить успеть (причем изначально не этого хотели) А успеть до чего? И нужно ли Вам это все будет после рождения первого ребенка? В любом случае, самые искренние желания сбываются)И если ничего не изменится у Вас- я уверена, что все Вы успеете абсолютно, в плане детей и не только)

#9
Ол

спасибо, меня наверное больше интересовало, есть ли тут люди, у которых похожая ситуация есть или была, и они все успели - родили троих? :)

Я имел ввиду, что разговор с подружкой слушательницей, мозгоправом будет эффективнее. Вам просто надо выговориться и получить поддержку(зарядится позитивной энергией) и тогда вы успокоитесь и по сути значения не имеет хоть 1 хоть 5 детей, это все по ходу дела прояснится. Просто это форум - кто-то вас поддержит,кто-то поделится опытом, кто-то осудит, ктото просто обольет грязью. А это тупо качели, качает туда сюда и спокойствия никакого( как в пустыне искать где попить, а не проще зайти в магазин и купить бутылку минералки, а не бродить 10 лет как Моисей?). А вообще вам с мужем проблему решать надо, а то вы получается от него зарядки не получаете и вас колбасит.

Гость
#10
Гость

Автор, Вам всего лишь 32, Вы многое можете успеть. Но,простите, кажется, что забег какой-то, когда Вы хотите 3 детей родить успеть (причем изначально не этого хотели) А успеть до чего? И нужно ли Вам это все будет после рождения первого ребенка? В любом случае, самые искренние желания сбываются)И если ничего не изменится у Вас- я уверена, что все Вы успеете абсолютно, в плане детей и не только)

Я исправлюсь: заметила, что Вы хотите 3 детей, а муж 2...Вы знаете, мне искренне хочется, чтоб у Вас все сложилось...Просто название темы у Вас неприятное.И для начала родите одного, а там уж не проблема приумножить, если все будет хорошо)

Гость
#11

хочу посоветовать вам уверовать в живого Бога Иисуса Христа.принять Его в свое сердце.Велик Бог.
Уповайте на Него всем сердцем примите Христа в сердце покайтесь за все свои грехи.Ад и Рай реально существуют не все знают есть Божий суд и вечность после смерти.
Иисус Христос есть путь истина и жизнь.
Важно знать что есть тайные грехи ведущие в геенну огненную это:косметика тату пирсинг серьги колца на теле парики каблуки пудра шпильки штаны на ж короткие стрижки у ж духи цепочки мини юбки выщип рисование бровей развод когда муж 1й жив с замужем за 2м
из сексуальных грехов анальн оральн секс маструбация секс вне брака.
Важно читать Библию каждый день молиться.Бог верный и всемогущий.Слава Богу.
Анна 35 лет.Минск.2 детей.

#12

Автор вы как хотите но все же вы женщина,и конечно вы хотите ребенка сильнее чем мужчина,как бы он не любил детей ...такова природа) И конечно вы все успеете,почему нет?А почему именно троих?двух до 40 успеете точно,если не хотите навредить здоровью, все же отдых организму тоже нужен, и после будет сложнее да и тяжелее родить..А двух не хотите никак?)Если что -я родила первую в 25 вторую в 29 разница между этими родами была колоссальная,родить в 29 было уже гораздо тяжелее...И потом усталость тоже ведь накапливается,как аы справитесь то с тремя??за довольно короткий срок?Но у вас есть мужчина который с вами солидарен,это самое важное,дерзайте!

Гость
#13

Вот ущивляют меня некоторые!У меня пока что нет детей,но я понимаю,что это тяжело,вы же хотите троих потому чтг вам просто в голову ударило!!!Как можно хотеть троих,еще не родя даже первогр еще!Что за розовые очки!Вы вообще в 30лет ни черта что ли не понимате сколько денег нужно на 3х,а???Или по фиг вам;будут расти как трава,без кружков,хорошей еды,игрушек и тд.Ну как в 30леь можно таким инфантилом то быть.Хоть муж слава богу умный человек.

Гость
#14
Ол

спасибо, меня наверное больше интересовало, есть ли тут люди, у которых похожая ситуация есть или была, и они все успели - родили троих? :)

Моя бабушка в 38 первого родила. Потом ещё двоих одного за другим.
Всех детей вырастила, и внуков тоже. Так что рано ставить вам крест на себе.

Гость
#15
Гость

хочу посоветовать вам уверовать в живого Бога Иисуса Христа.принять Его в свое сердце.Велик Бог.
Уповайте на Него всем сердцем примите Христа в сердце покайтесь за все свои грехи.Ад и Рай реально существуют не все знают есть Божий суд и вечность после смерти.
Иисус Христос есть путь истина и жизнь.
Важно знать что есть тайные грехи ведущие в геенну огненную это:косметика тату пирсинг серьги колца на теле парики каблуки пудра шпильки штаны на ж короткие стрижки у ж духи цепочки мини юбки выщип рисование бровей развод когда муж 1й жив с замужем за 2м
из сексуальных грехов анальн оральн секс маструбация секс вне брака.
Важно читать Библию каждый день молиться.Бог верный и всемогущий.Слава Богу.
Анна 35 лет.Минск.2 детей.

Бедные дети у этой сектантки)))

#16
Гость

Моя бабушка в 38 первого родила. Потом ещё двоих одного за другим.
Всех детей вырастила, и внуков тоже. Так что рано ставить вам крест на себе.

Да как бы крест то сьавить рановато это точно, но выше правильно тоже отметили что для начала бы одно то хотя бы родить,а там уже видно будет.Во первых прошли времена бабушек наших,как ни крути но тогда было все гораздо легче!и даже не надо спорить!!!да пусть не было стиралок и прочей лабуды но забот у женщин столько не было, все лети ходили в одном и том же,одежда не была дорогой,еда тем более,женщина сидела дома оттого и успевала вручную х.....ячить и посуду и белье.И собой дамы не были так озабочены,внешность и тд.Сейчас измени лось все в корне!и дети тоже сейчас другие, уж поверьте на слово матери двоих детей. Мы живем не богато но и не бедствуем,но на детей уходит просто львиная доля денег,это просто караул....плюс ко всему кружки для детей все были бесплатные!Сейчас хочешь что бы дите не плавало в конкретно воняющей хлором водой?плати за хороший бассейн по 16 тыс в месяц на одного!ребенок хочет рисовать и у него есть к этому большие перспективы?ПЛАТИ!только бабки вываливай, даже если у него талант никому он на фиг Не нужен...далее школа, у нас бесплатное образование ?едва ли!я вас и тут пожалуй обломаю, платить везде и за все,за каждый шаг...А с двумя детьми просто вешалка, а вы о троих речи какие то ведёте...Вы же не хотите что бы они в штопаных колготках ходили?думаю нет..А это значит только то что придется опу рвать аки раб на галере...это только кажется Что просто...в реальности все иначе.Не боитесь вы что муж надорвет задницу,устанет и уйдет?и потом мне было очень легко с ними финансово пока они маленькие были,Сейчас все больше,больше, и больше....каждый день я встаю с мыслью боже дай мне сил все это поднять и самой не сдохнуть .

Гость
#17
Гость

хочу посоветовать вам уверовать в живого Бога Иисуса Христа.принять Его в свое сердце.Велик Бог.
Уповайте на Него всем сердцем примите Христа в сердце покайтесь за все свои грехи.Ад и Рай реально существуют не все знают есть Божий суд и вечность после смерти.
Иисус Христос есть путь истина и жизнь.
Важно знать что есть тайные грехи ведущие в геенну огненную это:косметика тату пирсинг серьги колца на теле парики каблуки пудра шпильки штаны на ж короткие стрижки у ж духи цепочки мини юбки выщип рисование бровей развод когда муж 1й жив с замужем за 2м
из сексуальных грехов анальн оральн секс маструбация секс вне брака.
Важно читать Библию каждый день молиться.Бог верный и всемогущий.Слава Богу.
Анна 35 лет.Минск.2 детей.

Если ад есть, то он у вас в голове

Гость
#18
Гость

Если ад есть, то он у вас в голове

Ад для всех грешников есть был и будет
Читайте Библию там написано это
это истина!

Гость
#19

Бросай этого старого пердуна, он и детей то не особо хочет, сама видишь. Потом будешь тут жаловаться, что муж лежит на диване и с детьми не помогает... Тебе всего 32, найди ровесника для семьи))

Гость
#20

Не слушай неумных людей, которые пишут, типа ты женщина и должна больше мужика хотеть детей! Это величайший *** всех времен и народов. Откройте глаза. Семью должны планировать оба родителя, детей должны хотеть оба. Это должна быть общая с мужем мечта, а не только ваша. А то, что не удается забеременеть- так в жизни всегда, если что-то не получается, то это великий дар судьбы- вам дано переосмыслить и взвесить всё еще сто раз, прежде чем жестко облажаться. Желаю удачи!

Гость
#21
Гость

Ад для всех грешников есть был и будет
Читайте Библию там написано это
это истина!

Ад пуст, все черти здесь((

Гость
#22
Ол

спасибо, меня наверное больше интересовало, есть ли тут люди, у которых похожая ситуация есть или была, и они все успели - родили троих? :)

Сьюзен Сарандон актриса после 38 родила троих.

Гость
#23
Гость

Поздно уже. Троих рожать с 22 лет надо начинать.

Это точно. Вы правы. В 33 уже и одного страшно. Еще и муж старый. А детей еще поднять надо. В наше тяжелое время в 20-25 тяжело выжить без поддержки родителей. Ой как тяжело.

#24

У вас все получиться, вы молоды! Только небольшой совет, если позволите, постарайтесь расслабиться, не зацикливаться на беременности. Обычно все проходит легче, если не зацикливаться на этом. Удачи вам, здоровья и счастья!!!

#25

У вас все получиться, вы молоды! Только небольшой совет, если позволите, постарайтесь расслабиться, не зацикливаться на беременности. Обычно все проходит легче, если не зацикливаться на этом. Удачи вам, здоровья и счастья!!!

Вика
#26

Нужно расслабиться и хотя бы на время отпустить мысли о беременности (вылавливать овуляцию, теститься через 2 дня после ПА и сутками прислушиваться к себе). В такой обстановке многие как раз годами не могут забеременеть - стресс, напряжение, организм не захочет продолжать род в стрессовой ситуации.
Многие беременеют после того, как перестают пытаться (врач сказал через 3 месяца будет новое исследование, подготовка к ЭКО, просто решают решить какие-то проблемы и "отложить ребенка"). Миллион таких историй.
Во-вторых - про количество детей решите потом. Вы еще достаточно молоды, лет до 40 можно спокойно нарожать детей. Но не рекомендую сразу делать погодок, особенно если вы лишь примерно представляете жизнь с ребенком (бессонные ночи, колики, больницы, обучение, истерики, логопеды, курсы и прочее) - с двумя будет очень сложно.
В-третьих - обсудите ситуацию с мужем. В чем проявляется его "не желание"? Только что он хочет 2, а не 3? Вполне нормальные мысли здравого человека - рассчитывает, сколько потянет по финансам, чтобы обеспечить всем необходимым, а не ограничивать по деньгам. Проговорите свои страхи, сомнения, узнайте его мнение (без наездов и истерик, как любят ТП). Если реально хочешь с ним семью, научись его слушать и принимать в расчет его мнение.

сверхсознание
#27

Ваше ощущение тревожности- это срабатывает интуиция, но вы не можете понять, смысл того о чём она вам кричит. Бросайте этого мужчину, он обманщик, детей он не хочет и иметь не может, о чем скрывает. Вами пользуется, потом собирается бросить. И найти новую помоложе. УЖЕ ПЛАНИРУЕТ ЭТО заранее. БЕГИТЕ! Я умею читать в сердцах.

Гость
#28

Не понимаю таких овулей...Была про таких тема на вумане несколько лет назад. Сначала телятся до 33-35, а потом начинают рожать, как из пулемёта. В итоге это крест на карьере, огромный перерыв, декрет на 10 лет, потом под *** лет уже работу не найти...И из декрета не ждут многодетную овуля...
Почему нельзя было вовремя замуж выйти и родить? В 20-22 выйти, пожив до брака годик-два, после брака без детей год-два, в это время получая образование и опыт работы, потом спокойно родить первого до 25, второго до 30 и третьего до 40? А может, одного бы хватило. У вас просто сейчас желание запрыгнуть в последний вагон, вот и мечтаете о троих. Если б была нацеленность на семью, на детей, то не в 34 бы рожали. Семейные уже в 18 при парнях и в 20-25 замужем. Вы инфантильны, можете и одного ребёнка не потянуть. Не только морально, но и финансово - овуль 40-летняя с тремя маленькими детьми не нужна работодателю.

сверхсознание
#29
Гость

Не понимаю таких овулей...Была про таких тема на вумане несколько лет назад. Сначала телятся до 33-35, а потом начинают рожать, как из пулемёта. В итоге это крест на карьере, огромный перерыв, декрет на 10 лет, потом под *** лет уже работу не найти...И из декрета не ждут многодетную овуля...
Почему нельзя было вовремя замуж выйти и родить? В 20-22 выйти, пожив до брака годик-два, после брака без детей год-два, в это время получая образование и опыт работы, потом спокойно родить первого до 25, второго до 30 и третьего до 40? А может, одного бы хватило. У вас просто сейчас желание запрыгнуть в последний вагон, вот и мечтаете о троих. Если б была нацеленность на семью, на детей, то не в 34 бы рожали. Семейные уже в 18 при парнях и в 20-25 замужем. Вы инфантильны, можете и одного ребёнка не потянуть. Не только морально, но и финансово - овуль 40-летняя с тремя маленькими детьми не нужна работодателю.

Кто из женщин понадеясь на мужа не успел закончить два высших и иметь опыт с карьерой, завели СДУРУ детей, навсегда останутся потом одинокими уборщицами брошенными тетками с детьми -беспризорниками. Мужичьё сейчас сволочи еб####е, ищут то одну то другую, оставляя за собой советский детишек, которым лучше бы и не рождаться- так им будет плохо

Гость
#30

Автор, вы представляете, как тяжело воспитывать троих детей?
Вы сначала одного родите, оцените все прелести материнства, а потом уже планируйте последующих детей.

Гость
#31
Ол

это Вы из личного опыта?

Автор, даже если вы действительно родите троих детей одного за другим, как вы будете с ними справляться в подростковом возрасте?
Вы просто не представляете себе, что вам ждет

#32
Гость

Ад пуст, все черти здесь((

Ахахаха, вот это очень смешной комментарий)

Гость
#33
Гость

Автор, даже если вы действительно родите троих детей одного за другим, как вы будете с ними справляться в подростковом возрасте? Вы просто не представляете себе, что вам ждет

А что там за проблемы в подростковом возрасте при правильном воспитании? Для меня самый тяжелый период был , когда детки были грудничками.

Злобный Пупсик
#34

Щас придет вездесущая Александра и расскажет как круто рожать троих. А пока выключите орущие яичники и включите мозг: ваше финансовое положение позволяет иметь троих детей? Ведь их не только родить надо, но и кормить, учить, развивать. При этом вы 10 лет будете сидеть на старенькой шее мужа, пока он не надорвется, а потом пойдете с ними побираться?

Гость
#35
Гость

А что там за проблемы в подростковом возрасте при правильном воспитании? Для меня самый тяжелый период был , когда детки были грудничками.

Правильное воспитание ничто перед буйством подростковых гормонов.
Три истеричных подростка, настроение которых скачет на протяжении дня, это просто кошмар наяву

Гость
#36
Злобный Пупсик

Щас придет вездесущая Александра и расскажет как круто рожать троих. А пока выключите орущие яичники и включите мозг: ваше финансовое положение позволяет иметь троих детей? Ведь их не только родить надо, но и кормить, учить, развивать. При этом вы 10 лет будете сидеть на старенькой шее мужа, пока он не надорвется, а потом пойдете с ними побираться?

Радует, что не у одной меня уже зубная боль от постов нашей Александры.

Ол
#37
Гость

хочу посоветовать вам уверовать в живого Бога Иисуса Христа.принять Его в свое сердце.Велик Бог. Уповайте на Него всем сердцем примите Христа в сердце покайтесь за все свои грехи.Ад и Рай реально существуют не все знают есть Божий суд и вечность после смерти. Иисус Христос есть путь истина и жизнь. Важно знать что есть тайные грехи ведущие в геенну огненную это:косметика тату пирсинг серьги колца на теле парики каблуки пудра шпильки штаны на ж короткие стрижки у ж духи цепочки мини юбки выщип рисование бровей развод когда муж 1й жив с замужем за 2м из сексуальных грехов анальн оральн секс маструбация секс вне брака. Важно читать Библию каждый день молиться.Бог верный и всемогущий.Слава Богу. Анна 35 лет.Минск.2 детей.

Анна я между прочим верующий человек, но простите, где в Библии написано, что какие-то там стрижки или косметика это грех? И еще - Иисус своей смертью спас всех нас, уверовавших... Думаю, надо Библию чаще открывать, а то получается у Вас часть поста правильно написана, а другая часть - как будто из секты какой-то, но точно не из Библии. Если задела Ваши чувства, простите! И Вас благодарю в любом случае! СЛава Богу

Ол
#38
Гость

Не понимаю таких овулей...Была про таких тема на вумане несколько лет назад. Сначала телятся до 33-35, а потом начинают рожать, как из пулемёта. В итоге это крест на карьере, огромный перерыв, декрет на 10 лет, потом под *** лет уже работу не найти...И из декрета не ждут многодетную овуля... Почему нельзя было вовремя замуж выйти и родить? В 20-22 выйти, пожив до брака годик-два, после брака без детей год-два, в это время получая образование и опыт работы, потом спокойно родить первого до 25, второго до 30 и третьего до 40? А может, одного бы хватило. У вас просто сейчас желание запрыгнуть в последний вагон, вот и мечтаете о троих. Если б была нацеленность на семью, на детей, то не в 34 бы рожали. Семейные уже в 18 при парнях и в 20-25 замужем. Вы инфантильны, можете и одного ребёнка не потянуть. Не только морально, но и финансово - овуль 40-летняя с тремя маленькими детьми не нужна работодателю.

А вам не приходило в голову, что я сама работодатель? и как-то не планирую идти в найм после 8 лет собственного бизнеса.

Ол
#39
Злобный Пупсик

Щас придет вездесущая Александра и расскажет как круто рожать троих. А пока выключите орущие яичники и включите мозг: ваше финансовое положение позволяет иметь троих детей? Ведь их не только родить надо, но и кормить, учить, развивать. При этом вы 10 лет будете сидеть на старенькой шее мужа, пока он не надорвется, а потом пойдете с ними побираться?

просила же пройти мимо таких оленей как вы.
во-первых, у мужа уже 25 лет собственный бизнес, у меня свой 8.
у нас работает на двоих 20 человек.
еще вопросы есть финансовые?

Ол
#40
Гость

Автор, Вам всего лишь 32, Вы многое можете успеть. Но,простите, кажется, что забег какой-то, когда Вы хотите 3 детей родить успеть (причем изначально не этого хотели) А успеть до чего? И нужно ли Вам это все будет после рождения первого ребенка? В любом случае, самые искренние желания сбываются)И если ничего не изменится у Вас- я уверена, что все Вы успеете абсолютно, в плане детей и не только)

спасибо большое! искренняя поддержка такая редкость здесь

#41
Ол

просила же пройти мимо таких оленей как вы.
во-первых, у мужа уже 25 лет собственный бизнес, у меня свой 8.
у нас работает на двоих 20 человек.
еще вопросы есть финансовые?

Во первых гонор поубавь.Во вторых не вижу повода для оскорблений.И в третьих человек задал вполне уместный для сей беседы вопрос.

Ол
#42
Анжелика1956

Во первых гонор поубавь.Во вторых не вижу повода для оскорблений.И в третьих человек задал вполне уместный для сей беседы вопрос.

Уместный вопрос? Вы реально считаете, что рассказывать о финансовых проблемах человеку, которого не знаешь , да еще и в таком тоне, это уместно?

тут у всех с головой проблемы кажется

Гость
#43

ЖИРНАЯ РАЗВОДКА

То
#44
Гость

ЖИРНАЯ РАЗВОДКА

это вы про кого?

Гость
#45

У автора включились инстинкты как у животного: размножиться и расплодиться. Мозги не участвуют больше в её жизни, она вся в инстинктах.

Ол
#47
Гость

У автора включились инстинкты как у животного: размножиться и расплодиться. Мозги не участвуют больше в её жизни, она вся в инстинктах.

вот просила же таких как вы пройти мимо. Вот что заставляет вас писать? Написано же - прошу поддержки, а не ваших тупорылых мнений о том, чего вы вообще не знаете

Ол
#48

люди, которые здесь пишут мне всякую *** - что у меня нет денег, нет мозгов, одни инстинкты - еще раз прошу - пройдите мимо без комментариев...

Я не прошу вас рассуждать о том, кто я, из какого слоя общества, сколько у меня денег. ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ... и я не спрашивала вас про деньги, и просила поддержки, а не осуждения и мнений обо мне, которые мне неинтересны.

Для избежания подобных комментариев:
1)в нашей семье достаточно денег, своя недвижимость в двух странах, в том числе в Германии, хороший доход и СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС уже много лет. Мы можем себе позволить уборщицу, помощницу, няню в одной и в другой стране
2) я хочу троих детей с 19 лет, но по определенным причинам я смогла планировать только сейчас. По какой причине? По той, что меня изнасиловали дважды.По той, что первый парень, за которого собиралась выйти замуж, изменил мне. И это оставило свой след.. И чтобы избавиться от этого кошмара про насилие, измены и так далее в моей голове, мне понадобилось несколько лет...
3) все эти годы мой нынешний муж был со мной и не изменял мне. Это я знаю точно, потому мы 24 часа в сутки находимся вместе. Он возил меня по врачам, не отходил от меня , не уезжал.. Сейчас когда все прошло мы все время вместе - работаем вместе, отдыхаем и так далее.. Это для тех, кто пишет про то, что он старый и немощный и его надо бросить...

Я зашла сюда за поддержкой, но у меня ощущение, что большинству из вас нужна поддержка хорошего психиатра.. Я не знаю откуда у вас столько злобы и желчи, чтобы писать незнакомым людям о вещах, которые вам неизвестны в силу того, что мы не знакомы.

Гость
#49
Ол

вот просила же таких как вы пройти мимо. Вот что заставляет вас писать? Написано же - прошу поддержки, а не ваших тупорылых мнений о том, чего вы вообще не знаете

Это вы тупорылите. Лучше бы вы занялись своими мозгами, подросли в духовном плане. Расплодиться каждая обезьяна может выводком из 10 обезьяньих детёнышей, а выйти на новый уровень почему-то желающих мало. И поймите уже наконец, что плодиться и рожать чисто женская программа животной самки, мужикам дети нафиг не упали за редким исключением. Ваш мужчина не исключение, дети нужны только вам, кстати после рождения ребенка развод в течение первого года ребёнка возможен с большой вероятностью. Алименты будет платить по минимуму, ему ведь ребенок не нужен, ребёнок бабская хотелка, вот с мужской точки зрения пусть баба сама на себе тянет обузу. А что вы хотели услышать? Правду?

Ол
#50
Гость

Это вы тупорылите. Лучше бы вы занялись своими мозгами, подросли в духовном плане. Расплодиться каждая обезьяна может выводком из 10 обезьяньих детёнышей, а выйти на новый уровень почему-то желающих мало. И поймите уже наконец, что плодиться и рожать чисто женская программа животной самки, мужикам дети нафиг не упали за редким исключением. Ваш мужчина не исключение, дети нужны только вам, кстати после рождения ребенка развод в течение первого года ребёнка возможен с большой вероятностью. Алименты будет платить по минимуму, ему ведь ребенок не нужен, ребёнок бабская хотелка, вот с мужской точки зрения пусть баба сама на себе тянет обузу. А что вы хотели услышать? Правду?

я написала, что хотела услышать - поддержку. Ваше мнение обо мне - что мне надо подростки духовно и так далее, мне неинтересны. Насчет алиментов - во-первых у меня свой бизнес, во-вторых у мужа тоже. У него высокий официальный доход.Я не знаю, как в России, но в Германии и Украине без выплаты алиментов сейчас из страны не вылететь. в Германии еще и в тюрьму можно сесть за это. Кроме того, мой муж уже был в разводе на момент нашего брака. И мог спокойно не платить алименты, но он наоборот - поддерживал и бывшую жену, которая сама подала на развод, и дочку, чтобы была самой красивой, накормленной, поступила в хороший вуз, занятия, кружки и хобби, обучение в Англии и на Мальте, отдых в Турции, Кипр, Мальта - это все он делал. мама (бывшая жена даже не участвавовала)...

Ну вот какого х;; писать о том, чего вы не знаете???

Гость
#51

И вообще, если здорова то сама родишь, если больная ты и твой мужик, есть ЭКО, ИКСИ, сурмама, детдом на крайний случай. Без ребёнка не останешься. Иди к Матроне, она поможет.