Гость
Статьи
Странное ощущение в …

Странное ощущение в животе на большом сроке

Девчата, всем привет, на 9 месяце беременности! Во сне переворачивалась с одного бока на другой, и как бы лежа на боку опираясь на торс приподняла бедра - при этом почувствовала резко неприятное ощущение сбоку матки (или в бедре, вообще не пойму где), словно в этом боку что-то сломалось, или зацепилось что-то за что-то, лопнуло в матке или порвалось… или как бы, что-то чего-то стукнулось что-ли, но без звука… до сих пор это неприятное ощущение вспоминаю, брррр! Потом у меня пару раз было так еще! Когда я двигалась по кровати ии так же переворачивалась/вставала. Что это может быть? Дико не приятно...
У ребенка там ножки или ручки обычно, не могла я так повредить ничего малышу? Мне почему-то страшно, ощущение тяжело описать это, но новое и очень неприятное… как будто что-то повредилось....((
Если бы пузырь был или что-то такое, то уже бы понятно было, а времени прошло много, тем более это повторялось пару раз, надеюсь ничего страшного! А то меня сейчас от всего параноит!)) Тролли и "разводка" - мимо пожалуйста!

Нуми
8 ответов
Последний — Перейти
Ксюшенька
#1

Я на восьмом месяце. И у меня постоянно, что -то тянет, что-то болит, колит и ноет, начиная от ребер и по тазовые кости. Я не знаю, что там происходит, тоже боюсь

Алла
#2

Сходите на узи, скажут вам что все хорошо, успокоетесь. А то сейчас накрутите себя

Гость
#3

Просто ребенок так дернулся, повернулся. И ничего страшного.

Гость
#4

У меня такое было. Легла нечайно на живот, прямо как вы описали.
Нет ничего не сломалось :) Только переживала зря

Гость
#5

Ребёнок може намолотить хоть гепатит, хоть разрыв желчного пузыря, запросто, процесс в матке может способствовать камнеобразованию в мочеточниках, кишечнике

Гость
#6

может лобковые кости? у меня аж трещали и хрустели при переворотах с бока на бок.

Гость
#7

С 8 мес спала вообще плохо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже странные ошущения все время. Если ребенок шевелится и сКТГ все нормально,то не волнуйтесь. Ощущения просто кошмарные... У меня уже с права,как будто брюшина отходит.Повредить сложно т.к. это естественные движения. Может у вас витаминов нехватка например калиция или просто суставы. Если бы было что-то страшное уже бы давно бы дало о себе знать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: