Гость
Статьи
Странное ощущение в …

Странное ощущение в левом боку

Уже больше недели странное ощущение в боку, с низа ребра до примерно яичников. Боли при этом нет, проблем со стулом или еще чем-то тоже. Сейчас попробую объяснить ощущения. Будто стянуто или напряжено вот все в левом боку. Иногда ближе к животу чувствуется, иногда ближе к спине. Ч сначала думала, что это мышцы перенапряглись как-то или типо того, но уже больше недели так. Сделала узи по женски, все ок. Теперь думаю пойти исследовать кишечник, так как он как раз находится там. Хотя, опять же, болей нет. Внизу, как раз ближе к левому яичнику тоже странное ощущение, будто там что-то есть. Но опять же не могу понять, внутренние органы это или те де мышцы. Не понимаю. К врачу пойду, но приема нужно еще дождаться, хотела узнать, было ли у кого-то такое? Что это может быть? Образ жизни был довольно лежачий последнее время, так как болела орви

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также думаю, что может быть нервное, так как у меня проблемы с нервной системой. Но все же хочу послушать других людей

Феминист
#2

Отжарить тебя надо хорошенько, и всё пройдёт. Приходи сегодня вечером на сеновал 😁

#3

Вам лучше к врачу. Ибо по ваше описание подходит столько всего, что хз даже, хз.

Могу посоветовать рассказать обо всё этом терапевту , а он сделает вывод о том, нужен вам гастроэнторолог, хирург или невролог.

Гость
#4
Никто

Вам лучше к врачу. Ибо по ваше описание подходит столько всего, что хз даже, хз.

Могу посоветовать рассказать обо всё этом терапевту , а он сделает вывод о том, нужен вам гастроэнторолог, хирург или невролог.

Да я понимаю, я уже сделала узи женское и завтра пойду кишечник смотреть, а потом к врачу. Просто хотела узнать, было ли у кого что похожее, или просто могут предположить

#5

возможно это синдром раздраженного кишечника беспокоит, помогает омепрозол и стоит подключить ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках, недорогой. Всегда у меня в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кристи

возможно это синдром раздраженного кишечника беспокоит, помогает омепрозол и стоит подключить ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках, недорогой. Всегда у меня в аптечке

Спасибо большое! Омепрозол да, хороший, и ферменты лишними не будут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: