Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком

Отношения длились 1,5 года. Мы были друг у друга первыми в интимном плане. Любили друг друга сильно, готовы были горы свернуть. Но в последнее время я начала замечать, что он стал хладнокровным по отношению ко мне. Признался.... ему нравится другая девушка. Но эта девушка ему никаких поводов не даёт, у него никак не получается с ней начать отношения. В общем я в ужасном состоянии и мне очень плохо на душе. Девчонки, помогите мне. Как пережить расставание. Мы с ним были неоцентромера долго, но как никак он был у меня первым... тяжело такие вещи переживать

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поможет только время. Не бегайте за ним,не унижайте себя.

Оля
#2

Я понимаю как это тяжело, сама через это перешла..
Это проходит со временем. Твои чувства начнут угасать и печаль с тоской уйдут. Дам тебе совет: избавься от всех вещей, что напоминают тебе о нем - удали все его фотографии с телефона, выбрось все его подарки и т.д. и т.п.
Так же старайся не заходить на его странички в социальных сетях и не обсуждать его с подругами. Рана не заживёт, если ты будешь ковырять ее. Понимаю, что это сложно, но если ты действительно хочешь избавиться от мыслей о нем, то сделай это. Хоть волосы на голове рви, хоть землю жуй, но сделай это. И все будет у тебя в порядке, я верю в тебя ;з

Оксана
#3
Оля

Я понимаю как это тяжело, сама через это перешла..
Это проходит со временем. Твои чувства начнут угасать и печаль с тоской уйдут. Дам тебе совет: избавься от всех вещей, что напоминают тебе о нем - удали все его фотографии с телефона, выбрось все его подарки и т.д. и т.п.
Так же старайся не заходить на его странички в социальных сетях и не обсуждать его с подругами. Рана не заживёт, если ты будешь ковырять ее. Понимаю, что это сложно, но если ты действительно хочешь избавиться от мыслей о нем, то сделай это. Хоть волосы на голове рви, хоть землю жуй, но сделай это. И все будет у тебя в порядке, я верю в тебя ;з

Не могу ничего выбросить, порвать и так далее, потому что, как бы глупо это не звучало, я надеюсь, что он вернётся и все будет по прежнему, и что он поймёт, что по настоящему он все же любил всегда меня. Да, я дура.

#4

Время пройдёт, остынете. Я так понимаю, он ваша первая любовь. Встретите другого, о нем и не вспомните..

Гость
#5

У вас жизнь только начинается, зачем вам человек, который вас не любит. Воспользуйтесь советом выше, все пройдет, но со временем.

Оля
#6
Оксана

Не могу ничего выбросить, порвать и так далее, потому что, как бы глупо это не звучало, я надеюсь, что он вернётся и все будет по прежнему, и что он поймёт, что по настоящему он все же любил всегда меня. Да, я дура.

У меня то же самое было.. хоть я и знала точно, что не вернётся, но верила почему-то.
Ты не вспоминай только хорошие моменты с ним, вспомни ещё и все плохое, все его обиды.. думаю, так будет легче.
А от вещей связанных с ним лучше все таки избавиться, хоть через силу. Поверь, это лучше для тебя! Это поможет. А если ты будешь смотреть на это, то будешь больше вспоминать его и грустить ещё больше.

💰💰💰👛
#7

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные уроды сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

💰💰💰👛
#8

Бей пидоров дубинами! !!!!!

Гость
#9

Ой будет и второй третий пытый десятый....

Оксана
#10
💰💰💰👛

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные *** сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

Ты вообще про что?

Оксана
#11
Оля

У меня то же самое было.. хоть я и знала точно, что не вернётся, но верила почему-то.
Ты не вспоминай только хорошие моменты с ним, вспомни ещё и все плохое, все его обиды.. думаю, так будет легче.
А от вещей связанных с ним лучше все таки избавиться, хоть через силу. Поверь, это лучше для тебя! Это поможет. А если ты будешь смотреть на это, то будешь больше вспоминать его и грустить ещё больше.

Дело в том, что я не из тех, кто плачет при виде фотографий. Они у меня лежат далеко, я даже не помню что за фотографии там есть. Просто боюсь лезть в этот ящик если честно

Оля
#12
Оксана

Дело в том, что я не из тех, кто плачет при виде фотографий. Они у меня лежат далеко, я даже не помню что за фотографии там есть. Просто боюсь лезть в этот ящик если честно

Ну тогда просто потерпи пару месяцев. Постарайся отвлечься на что-нибудь полезное для тебя. Это пройдет. Жизнь сложная штука, все через это проходят. Скоро все наладится, главное - не раскисай :3
У меня почти прошло. Я его конечно вспоминаю, но уже не грущу.

Гость
#13
Алена

Время пройдёт, остынете. Я так понимаю, он ваша первая любовь. Встретите другого, о нем и не вспомните..

Здорово, у вас она хотя бы была..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: