Гость
Статьи
Откуда берутся такие …

Откуда берутся такие отцы, как у Настеньки из "Морозко"?

Или такое бывает только в сказках?
Как можно позволять так измываться над родной дочерью? И отвезти ее у лес умирать по приказу жены- это какое-то преступное мышление просто, у таких по виду никчемных мужчин.
Интересно с точки зрения психологии, откуда берутся такие мужчины.
Может, кто знает примеры из жизни, или у кого такие отцы были. Поделитесь.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ключевое слово- по приказу жены,муж тут исполнитель так что главный виновник а он и заказчик это женщина ,точнее не женщина а тварь конченная,а муж ,Олень он под каблуком раз такие приказы исполняет ,конечно он тоже хорош

Гость
#2

У меня такой. Влюбился на старости лет и выгонял с грудным из квартиры. А был отличным отцом, пока была жива мама. Тем страшнее перемена, столько слез я пролила.

Гость
#3

Сколько тут тем на форуме"ненавижу ребенка мужа от первого брака" ?))

Роман
#4

Вследствие неправильное иерархии в семье.

Роман
#5
Maximetr

Ключевое слово- по приказу жены,муж тут исполнитель так что главный виновник а он и заказчик это женщина ,точнее не женщина а *** конченная,а муж ,Олень он под каблуком раз такие приказы исполняет ,конечно он тоже хорош

Вследствие неправильной иерархии в семье.

Гость
#6
Гость

У меня такой. Влюбился на старости лет и выгонял с грудным из квартиры. А был отличным отцом, пока была жива мама. Тем страшнее перемена, столько слез я пролила.

И как вы вышли из ситуации?

Гость
#7

А что, женщины лучше, что ли? Всеми правдами-неправдами стремятся отправить ребенка мужа от 1 брака куда подальше. Далеко ходить не надо, посмотрите на темы форума - ненавижу, терпеть не могу и т.д.

гость
#8

мужики тоже не любят детей жены.

Гость
#9

В жизни таких полно.

Справедливый
#10
Автор

Или такое бывает только в сказках?
Как можно позволять так измываться над родной дочерью? И отвезти ее у лес умирать по приказу жены- это какое-то преступное мышление просто, у таких по виду никчемных мужчин.
Интересно с точки зрения психологии, откуда берутся такие мужчины.
Может, кто знает примеры из жизни, или у кого такие отцы были. Поделитесь.

Как откуда берутся? Их мамаши-раз.ве.денки воспитывают. Баборабами. Дальше что баба сказала - то этот зомби и делает.

Гость
#11
гость

мужики тоже не любят детей жены.

Все мужики? И что это за «дети жены»?

Мущинка
#12

Такие мужчины получаются в бабьих ямах.
Безвольные, идущие на поводу у баб, поддающиеся на бабские манипуляции.

Гость
#13

Откуда- от нелюбви к дочери, откуда же ещё? Бывает и не только в сказках и не только отцы, а что более ужасно- матери. Те, которые озволяют своим любовникам унижать и воспитывать своих дочерей. Мать для которых мужик дороже детей, не мать!

Гость
#14
Справедливый

Как откуда берутся? Их мамаши-раз.ве.денки воспитывают. Баборабами. Дальше что баба сказала - то этот зомби и делает.

Не все так просто. Мой отец был орёл, мужское воспитание. Но любовь сносит голову. Не нужны дети, внуки,не нужен никто, кроме нее, престарелой феи.

Принцесса-мильонщица
#15

полно таких. Оттуда же берутся, откуда и все - из роддома.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость


Как откуда берутся? Их мамаши-раз.ве.денки воспитывают. Баборабами. Дальше что баба сказала - то этот зомби и делает.

Не все так просто. Мой отец был орёл, мужское воспитание. Но любовь сносит голову. Не нужны дети, внуки,не нужен никто, кроме нее, престарелой феи.
...
ужас, вы наследство-то смогли сохранить?
Сколько лет Ромео и Джульетте было на тот момент?

Гость
#17
Справедливый

Как откуда берутся? Их мамаши-раз.ве.денки воспитывают. Баборабами. Дальше что баба сказала - то этот зомби и делает.

Ну не знаю. Отец моей подруги после смерти жены (матери подруги) выбрал детей и внуков, хотя любовь его накрыла конкретная. Как только понял, что той женщине его дети и внуки совершенно не нужны, (она, как только начали жить вместе, поставила ему условия, что внуки будут появляться в его квартире только на пару часов раз в месяц, никаких ночевок, никакой фин.помощи, тол
только подарки е
на ДР), он послал ее в отставку. К ее сыну он очень хорошо относился и даже после расставания с ней он продолжал помогать ему с учебой, когда тот обращался. Вскоре после расставания с той дамой, однако, отец тяжело заболел, через несколько лет умер. Настоящий был мужик! Капитан 1 ранга, в отставке профессор военного училища. При этом вырастили его мать и тетка, отец умер, когда ему было 2 года, ни отчима, ни дяди, ни деда у него не было.

Гость
#18
Гость

Не все так просто. Мой отец был орёл, мужское воспитание. Но любовь сносит голову. Не нужны дети, внуки,не нужен никто, кроме нее, престарелой феи.

Это для вас она престарелая фея, а для него любимейшая женщина. И сколько интересно этой "престарелой" лет 40 небось?)) и вобще оставьте себя на её место- вот вас будет или есть 40 лет, вам бы хотелось, чтоб рядом быллюбящий мужчина?

Калимали
#19

соплежуи и трУсы. а откуда берутся, не знаю. Может становятся такими боязливыми..

Гость
#20
Гость

Это для вас она престарелая фея, а для него любимейшая женщина. И сколько интересно этой "престарелой" лет 40 небось?)) и вобще оставьте себя на её место- вот вас будет или есть 40 лет, вам бы хотелось, чтоб рядом быллюбящий мужчина?

Все понятно, я была бы рада, если бы он был счастлив. Но она вела себя злобно, ревновала. Он перестал со мной общаться, даже на свадьбе не был. Я не прощу ее никогда.

Гость
#21

Не знаю, откуда такие отцы-подкаблучники берутся, а вот сама Настенька там - просто ангел. В детстве был в нее влюблен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: