Гость
Статьи
Муж сошёл с ума((((

Муж сошёл с ума((((

Здравствуйте!не знаю,как жить дальше.Мой муж,попал в психиатрическую больницу, именно,в тот момент когда рассказала о беременности.Не буду описывать,что происходило,три дня подряд.Сначала,было всё хорошо радовался,а к концу недели переклинило,и он меня выгнал из дома.Позже созваниваюсь,поняла что он не в здравом уме.Приехала с подругой,а квартира разгромленная,и он говорит странные вещи о том что ему нужна энергия и свет,перечислять очень много.А потом куда то побежал,мучает совесть и очень его не хватает.Понимаю головой,что правильно скорую вызвала,но душа не успокаивается(((

Мирна5
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я предлагаю не рожать этого ребенка и развестись с мужем

Гость
#2

Ребенок унаследуют психическое растройство. Лучше аборт.

#3

А диагноз какой?

Гость
#4
Бухие бухи

А диагноз какой?

Откровенная шизофрения.
У вас другие варианты? У него острый психоз с бредом. Скорее всего обманывал автора и скрывал диагноз.
Автор, развод и аборт (даже на изрядной стадии беременности. Его болезнь наследственная).

#5
Гость

Откровенная шизофрения. У вас другие варианты? У него острый психоз с бредом. Скорее всего обманывал автора и скрывал диагноз. Автор, развод и аборт (даже на изрядной стадии беременности. Его болезнь наследственная).

Я не психиатр, диагнозы не ставлю. Должен врач или даже комиссия смотреть.

Гость
#6
Бухие бухи

А диагноз какой?

Диагноза пока нет,в среду беседа с врачом будет.

Гость
#7
Гость

Откровенная шизофрения.
У вас другие варианты? У него острый психоз с бредом. Скорее всего обманывал автора и скрывал диагноз.
Автор, развод и аборт (даже на изрядной стадии беременности. Его болезнь наследственная).

Нет пока диагноза

Гость
#8
Гость

Откровенная шизофрения.
У вас другие варианты? У него острый психоз с бредом. Скорее всего обманывал автора и скрывал диагноз.
Автор, развод и аборт (даже на изрядной стадии беременности. Его болезнь наследственная).

Мы прожили 8 лет,2 года планировали ребенка,а тут такое.Кроме меня у него родственников нет.Как вот так просто бросить всё

#9

Не обязательно сразу разводится с мужем, если вы его любите, то помогите его вылечить от этого. но от ребенка лучше избавиться из-за болезни, а то вдруг что и будете одна инвалида тянуть и деньги собирать на лечение

Предыдущая тема