Гость
Статьи
Судьба или случайность

Судьба или случайность

Познакомилась с парнем 11 лет назад. Встречались, расставались, меняли номера телефонов, в соц.сетях нас нет. Но на протяжении этих лет мы находим друг друга через год, два, три. Город большой, живем в разных районах ( мы даже не знаем адреса друг друга), общих знакомых нет вообще. А еще мы родились в один день и в один год. Что это???

Маленькая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это топографический критинизм. Обращайтесь.

Зигзагообразная
#2

Наверное судьба твоя

#3

Ну и что. Ходите-то вы в места скопления людей. Торговые центры, кинотеатры, и прочие заведения. Не удивительно что за год встретитесь. Даты и знаки, знаки зодиака это все бред.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Интересно. Для примера я бывшего встретила один раз лет через 10. А второго очень часто встречала везде было время.

Гость
#5

У нас два разных неба
И два разных солнца
Но в моих зеркалах
Мы вдвоём остаёмся

А сейчас с Ленинграда
Тебе в заграницу
Улетают мои электронные птицы

Припев:
Нас называют "Близнецы"
Мы - не друзья, мы - влюблены
Ты - это я, я - это ты
Меня в своём тумане Лондона ищи

Нас называют "Близнецы"
Мы - не друзья, мы - влюблены
Ты - это я, я - это ты
Меня в своём тумане Лондона ищи
👫

Гость
#6

Что делать то с ним теперь будешь?))

#7

Так вы смотрите по факту на отношения, ваш это человек или нет. Если он вам не подходит, неужели будете с ним отношения возобновлять???

Гость
#8

Нет ничего случайного, вся наша жизнь расписана. И если что то должно произойти - оно произойдет, вопреки всему. Если суждено быть богатым-ты им будешь, даже если сейчас у тебя в кармане 100р, если суждено тебе завтра умереть-ты умрешь, просто неудачно переходя дорогу. Т.ч и в вашем случае это неспроста. Зачем то жизнь дает вам эти встречи. Для чего то они нужны. Возможно позже поймете.

Гость
#9
Гость

Что делать то с ним теперь будешь?))

В Загс ..☻

Гость
#11

это то, что вы олиноки и никому не интересны, вот и находите друг друга по старой памяти. Надо с этим завязывать.