Гость
Статьи
Есть ли здесь мужчины, …

Есть ли здесь мужчины, предпочитающие волосатых женщин?

Есть ли мужчины, любящие естественную либо повышенную женскую волосатость? Ищу такого. Надоела эпиляция -сил нет.

Система
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Феникс
#152

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)!

Феникс
#153
Саманта

Если только как вид извращения) Вряд ли найдёте такого. Сделайте лазерную эпиляцию, ну норм же если так парит эта проблема

Привет! Напиши мне 160316@ukr.net Ищу такую как ты жену )!

Феникс
#154
Гость

Для меня тоже актуальна эта тема.

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)! Напиши мне 160316@ukr.net

Феникс
#155
Гость

Нормально отношусь к мужской волосатости. Это естественно. Единственное, что надоело драть волосы, это жутко больно, удаляю с малых лет. Надоело до невроза!. Летом хочу ходить только в брюках. Есть мужики, у которых фетиш- волосатые женские ноги, руки, треугольник.

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)! Напиши мне 160316@ukr.net

Феникс
#156
Гость

По большому счету, извращение это хотеть взрослую женщину, следующую моде последних тридцати лет- бритые ноги и лобок, хотя природой задумано иначе. Идти против природы - извращение. Мне надоело извращаться. Ищу единомышленников хотя бы тут)

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)! Напиши мне 160316@ukr.net

Феникс
#157
Что делать-то?

Двое моих партнеров просили и губки не подбривать периодически, чтобы короткие волоски были на них. Один страстный любитель куни, а второй любил смотреть между ног во время ласк руками или ртом.

Привет! А с тобой можно познакомиться ..)? Мне очень нравится девушки с повышенной волосатостью..) Хочу себе такую жену ..)! Напиши мне 160316@ukr.net

Гость
#158
Гость

Ты не поняла. Почитай внимательно. Я изначально ищу мужика (такие бывают), которым это нравится, а не того, кто просто будет это терпеть. И я не хожу на удице, демонстрируя свою волосатость. Ношу брюки. Прекрасно понимаю, что привлеку брезгливые взгляды. Мне это не надо. А дома будет ждать ,,мой ценитель,,)). Если волосы ниже ресниц у женщины считать неухоженностью, то пусть так. Но для меня неухоженность ассоциируется с неряшливостью. А красить ли волосы, лицо, ногти, брить ли ноги - это другое. Главное гигиена, чистота.

Я ценитель. Давай дружить) мне небритость очень возбуждает.

Гость
#160

Добрый день. Да есть такой мужчина, обожаю волосики причём везде на теле.

Гость
#161

Я такой, но к сожалению женщин таких почти нет

#162

Добрый вечер Вы нашли свою вторую половинку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема