Гость
Статьи
Навязалась

Навязалась

Добрый вечер, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 30 мне 23, он сразу же предложил встретиться, я сказала что буду свободна вечером, на что последовал ответ, что он возможно опоздает или вообще не сможет, но я написала что расстроюсь, ибо уже накрасилась и собралась. Встретились, заехал за мной, болтали, смеялись, узнавали друг о друге Рассказал, что был женат 8 лет, детей нет. После встречи,довез до дома и мы особо не переписывались. Потом я написала вечером, позвала посмотреть кино, он сказал, что уже не в городе (живет в 20 км) и если хочешь, приезжай на ночь. Меня ошеломило это, и я сказала что не поеду на секс. Он воскликнул, что меня на секс и не звал. Я так расстроилась и разочаровалась, что меня воспринимают глупой малолеткой для секса, что даже расплакалась. На следующий вечер он мне позвонил и сказал что ездил в другой город и хотел меня позвать в кафе, но понял что очень устал и сказал что подъедет к моему дому, чтобы передать гостинцы, которые он привез из другого города. (ему просто всучили домашнее сало, колбасу и еще всякого). Посидели в машине, поболтали, посмеялись. На следующий день пишет привет, я рада, отвечаю и сама много пишу, отвечает не многосложно. Переписка прекратилась на том, что я спросила как он относится к поэзии, не ответил, пишу почему молчишь, написал "солнышно, я уже сплю", в итоге я пошутила , мол одни спишь то?. В чем суть: очень переживаю и места себе не нахожу, ибо мужчина очень понравился, а в моем городе особо нет интересных. Мужчина много работает, насколько поняла, продает лес, постоянно куда то ездит. Но напрашивается мысль, неужели ему настолько не интересно, что он отвечает только да и нет и на последние сообщения вообще не ответил? Что делать? Как мне себя дальше вести, чтобы вернуть интерес, после того как навязалась?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Постарайся отдавать не больше чем он. Никогда не пиши первой, разговор заканчивай первой, не пиши больше чем он. Когда вот так вот вываливают все наизнанку, мужчине становится скучно. А вообще врядли получится что-то, уж слишком вы заинтересованы в нем, он это сразу прочувствовал. Для него вы видимо не особо интересны, может любовница есть. А играть вы не сможете, чтобы его заинтересовать, опыта маловато.

Гость
#2

никак, если стал односложно отвечать, то это конец

Гость
#3

Что значит была шокирована предложением секса? Я бы тоже потерял интерес к девушке, которая строит из себя недотрогу! Знаем мы ваше "я не такая, жду трамвая".

Гость
#4
Ната

Постарайся отдавать не больше чем он. Никогда не пиши первой, разговор заканчивай первой, не пиши больше чем он. Когда вот так вот вываливают все наизнанку, мужчине становится скучно. А вообще врядли получится что-то, уж слишком вы заинтересованы в нем, он это сразу прочувствовал. Для него вы видимо не особо интересны, может любовница есть. А играть вы не сможете, чтобы его заинтересовать, опыта маловато.

Верно, тоже такое заметила.

Святой отец
#5

Лес продает. Его не Алексеем звать?

Гость
#6

Значит ему только секс был нужен.
Забейте на него и выкиньте из контактов.

Гость
#7
Ната

Постарайся отдавать не больше чем он. Никогда не пиши первой, разговор заканчивай первой, не пиши больше чем он. Когда вот так вот вываливают все наизнанку, мужчине становится скучно. А вообще врядли получится что-то, уж слишком вы заинтересованы в нем, он это сразу прочувствовал. Для него вы видимо не особо интересны, может любовница есть. А играть вы не сможете, чтобы его заинтересовать, опыта маловато.

Может сможете дать еще какие-нибудь советы? Я сама не терплю невнимания к себе, поэтому довольно быстро остываю. Манипулировать парнями и кокетничать у меня отлично получается. Бывало даже уводила парней. Но только тех, кто сразу как то дает обратную реакцию, да и тех кто не особо мне интересен. Мне кажется есть способы как-то заинтересовать его, если выбрать правильную тактику. Так же мне кажется, что возможно он просто не умеет общаться по интернету, ибо в жизни он часто шутит и болтает, рассказывает о себе.

Ната
#8
Гость

Может сможете дать еще какие-нибудь советы? Я сама не терплю невнимания к себе, поэтому довольно быстро остываю. Манипулировать парнями и кокетничать у меня отлично получается. Бывало даже уводила парней. Но только тех, кто сразу как то дает обратную реакцию, да и тех кто не особо мне интересен. Мне кажется есть способы как-то заинтересовать его, если выбрать правильную тактику. Так же мне кажется, что возможно он просто не умеет общаться по интернету, ибо в жизни он часто шутит и болтает, рассказывает о себе.

А тут способ только один, не проявлять интереса больше чем он. Вы сразу дали реакцию, то есть ему скучно стало с вами. Я по себе сужу допустим, если мужчина с первого раза дал понять, что я ему нравлюсь итп., мне тут же становится скучно(зеваю), я уже знаю что от него ожидать. А если он молчит, ни да ни нет, ни ближе ни дальше, меня задевает, как так. Попробуйте поиграть, не пишите первой, подождите пока сам напишет итп. Отвлекитесь, не подогревайте свой интерес к нему, вам надо подостыть, понимаете?

Фишка
#9

Если после отказа провести ночь, стал отвечать односложно, значит все понятно с ним,..не зацикливайтесь на нем, даже если очень понравился... Пусть теперь сам инициативу проявляет. Если мужчина заинтересован, он найдет время на то, чтобы написать пару тёплых сообщений в любом случае.

Фишка
#10

Как-то познакомилась на СЗ, т.к. мужчина из другого города, до встречи была куча задушевных разговоров. Когда увиделись, была невероятная взаимная симпатия, страсть. Чаще бывает, что с теми, с кем можно поговорить по душам, не привлекают как мужчины и наоборот. А в нем понравилось все. И под конец вечера он пригласил в гостиницу и сказал, что нит в этом ничего такого,.. я, конечно, разочаровалась, но не стала это никак проявлять, просто сказала «нет», и дала понять, что для меня так неприемлемо.. И все равно он пытался приставать.. в кафэ, в такси.. При этом до этого тему секса не обсуждали, но были разговоры о ценностях,.. не ожидала от него такого. Все испортил. Больше видеться с ним не захотела.

Гость
#11
Ната

А тут способ только один, не проявлять интереса больше чем он. Вы сразу дали реакцию, то есть ему скучно стало с вами. Я по себе сужу допустим, если мужчина с первого раза дал понять, что я ему нравлюсь итп., мне тут же становится скучно(зеваю), я уже знаю что от него ожидать. А если он молчит, ни да ни нет, ни ближе ни дальше, меня задевает, как так. Попробуйте поиграть, не пишите первой, подождите пока сам напишет итп. Отвлекитесь, не подогревайте свой интерес к нему, вам надо подостыть, понимаете?

Понимаю, но мужчина очень понравился. Красивый, одевается хорошо, работает, не глупый. Сама очень хожу серьезных отношений, ибо был печальный опыт с мерзкими бабниками и просто глупыми малолетками. Очень надеюсь, что получится, уже вся изревелась, что судьба мне не дает хороших отношений, а парни, которые за мной бегают, либо внешне мне противны, либо вообще не являются интересными сами по себе. Я сама эффектная девушка, 180 рост, внешность хорошая, не полная, второе образование получаю, но этот мой синдром, бежать с распростертыми объятиями просто бесит меня саму уже.

Гость
#12
Фишка

Если после отказа провести ночь, стал отвечать односложно, значит все понятно с ним,..не зацикливайтесь на нем, даже если очень понравился... Пусть теперь сам инициативу проявляет. Если мужчина заинтересован, он найдет время на то, чтобы написать пару тёплых сообщений в любом случае.

он даже в начале общения не слишком многосложен был, говорит что работает 24/7. Но удивило, что после предложения поехать к нему и моего отказа, он на следующий день позвонил и приехал сам, привез эту дурацкую колбасу даже. Может знак, что все таки понравилась и не в сексе дело?

Гость
#13
Фишка

Как-то познакомилась на СЗ, т.к. мужчина из другого города, до встречи была куча задушевных разговоров. Когда увиделись, была невероятная взаимная симпатия, страсть. Чаще бывает, что с теми, с кем можно поговорить по душам, не привлекают как мужчины и наоборот. А в нем понравилось все. И под конец вечера он пригласил в гостиницу и сказал, что нит в этом ничего такого,.. я, конечно, разочаровалась, но не стала это никак проявлять, просто сказала «нет», и дала понять, что для меня так неприемлемо.. И все равно он пытался приставать.. в кафэ, в такси.. При этом до этого тему секса не обсуждали, но были разговоры о ценностях,.. не ожидала от него такого. Все испортил. Больше видеться с ним не захотела.

Мой не приставал абсолютно, даже когда прощались, не обнимались

Фишка
#14
Гость

он даже в начале общения не слишком многосложен был, говорит что работает 24/7. Но удивило, что после предложения поехать к нему и моего отказа, он на следующий день позвонил и приехал сам, привез эту дурацкую колбасу даже. Может знак, что все таки понравилась и не в сексе дело?

Понравилась, раз приезжал после. Но лучше проявить холодность со своей стороны, не перегибать в этом, но самой лучше не появлять инициативу. Если совсем долгое время не будет писать, напишите первой, но только с каким-нибудь выдуманным поводом.
Моя подруга познакомилась с классным парнем, он очень был в ней заинтересован, пока она не потеряла голову от своей влюбленности. Она не могла удержаться, чтобы дождаться от него первого сообщения и писала сама, в итоге он потерял интерес.

Гость
#15
Гость

он даже в начале общения не слишком многосложен был, говорит что работает 24/7. Но удивило, что после предложения поехать к нему и моего отказа, он на следующий день позвонил и приехал сам, привез эту дурацкую колбасу даже. Может знак, что все таки понравилась и не в сексе дело?

Действительно странно. Если бы не понравились ему, то не стал бы и колбасу привозить вам. Может выжидает время? Или как запасной вариант держит.

Гость
#16
Гость

Действительно странно. Если бы не понравились ему, то не стал бы и колбасу привозить вам. Может выжидает время? Или как запасной вариант держит.

После первого свидания, я пошутила, что приду домой и увижу что он меня заблокировал, потому что я пошутила очень пошлую шутку. И вопрошающе на него посмотрела, он сказал что пускай это будет загадкой, напишет он мне или нет. Написал. На второй встрече я сказала что забыла его фамилию, но помню что она на букву С, и перечисляла возможные варианты, а он смеялся и сказал что не скажет. Я ткнула его в бок и сказала что посмотрю в паспорт, а он сказал, что у него справка, потому что сидел, я в шоке была, и спросила правда это или нет, он сказал что конечно не сидел, но паспорта пока у него нет. Фамилию так и не сказал. Такой чувство, что он либо от меня что-то скрывает, либо просто сам пытается состроить интригу, но мне стало уже неинтересно у него выпрашивать инфу о нем.

Гость
#17
Фишка

Понравилась, раз приезжал после. Но лучше проявить холодность со своей стороны, не перегибать в этом, но самой лучше не появлять инициативу. Если совсем долгое время не будет писать, напишите первой, но только с каким-нибудь выдуманным поводом. Моя подруга познакомилась с классным парнем, он очень был в ней заинтересован, пока она не потеряла голову от своей влюбленности. Она не могла удержаться, чтобы дождаться от него первого сообщения и писала сама, в итоге он потерял интерес.

В любом случае не надо автору писать первой, даже если долго не будет писать ей, то тут уж и так понятно, что потерял к ней всякий интерес.

Гость
#18
Гость

После первого свидания, я пошутила, что приду домой и увижу что он меня заблокировал, потому что я пошутила очень пошлую шутку. И вопрошающе на него посмотрела, он сказал что пускай это будет загадкой, напишет он мне или нет. Написал. На второй встрече я сказала что забыла его фамилию, но помню что она на букву С, и перечисляла возможные варианты, а он смеялся и сказал что не скажет. Я ткнула его в бок и сказала что посмотрю в паспорт, а он сказал, что у него справка, потому что сидел, я в шоке была, и спросила правда это или нет, он сказал что конечно не сидел, но паспорта пока у него нет. Фамилию так и не сказал. Такой чувство, что он либо от меня что-то скрывает, либо просто сам пытается состроить интригу, но мне стало уже неинтересно у него выпрашивать инфу о нем.

Оно и к лучшему. Мало ли.................надо будет сам расскажет все о себе. Ахххххх, ну теперь понятно тогда почему он не особо так отвечает на ваши сообщения и все такое. Пошутил значит, что типа сидел? А если это не шутка? Может он так проверяет вас, чтобы не спугнуть?

Ната
#19
Гость

Понимаю, но мужчина очень понравился. Красивый, одевается хорошо, работает, не глупый. Сама очень хожу серьезных отношений, ибо был печальный опыт с мерзкими бабниками и просто глупыми малолетками. Очень надеюсь, что получится, уже вся изревелась, что судьба мне не дает хороших отношений, а парни, которые за мной бегают, либо внешне мне противны, либо вообще не являются интересными сами по себе. Я сама эффектная девушка, 180 рост, внешность хорошая, не полная, второе образование получаю, но этот мой синдром, бежать с распростертыми объятиями просто бесит меня саму уже.

Я серьезно говорю автор, завязывайте вы с этим неблагодарным делом. Не понятине, по той простой причине, что он вам сильно понравился. Как минимум, чтобы играть, нужно холодную голову. Вы сейчас в разных весовых категориях и да, стопроцентов у него еще кто-то есть. Либо остыньте, и играйте. А так он вас читает насквозь

Гость
#21

Автор, вы ему нужны были только для секса, зубудьте его.

Гость
#24
Ната

Я серьезно говорю автор, завязывайте вы с этим неблагодарным делом. Не понятине, по той простой причине, что он вам сильно понравился. Как минимум, чтобы играть, нужно холодную голову. Вы сейчас в разных весовых категориях и да, стопроцентов у него еще кто-то есть. Либо остыньте, и играйте. А так он вас читает насквозь

Спасибо, нервяк отпустил, ибо уже другой парень позвал на свидание)

#25

а как вы отнеслись к таким гостинцам на втором свидании как сало? Меня бы и в 35 такое смутило бы .... Я даже когда с мужем только встречалась ,он оставался у меня ,и в один прекрасный вечер уже после нескольких десятков свиданий он пришел вечером с продуктами мне было неловко,а тут сало на втором свидании....

Гость
#26
Ксюха Собчак

а как вы отнеслись к таким гостинцам на втором свидании как сало? Меня бы и в 35 такое смутило бы .... Я даже когда с мужем только встречалась ,он оставался у меня ,и в один прекрасный вечер уже после нескольких десятков свиданий он пришел вечером с продуктами мне было неловко,а тут сало на втором свидании....

Я попыталась отказаться, потому что мне показалось это странным. Но я подумала что это лишний повод увидеться, поэтому согласилась. Такое себе на самом деле

Ната
#27
Гость

Спасибо, нервяк отпустил, ибо уже другой парень позвал на свидание)

Отличное решение. Ходите с другими, развлекайтесь, не берите близко к сердцу. Повторяйте про себя, что вам все равно будет он или нет. Когда вам станет все равно действительно, вот тогда вы будете игрок.

Гость
#28
Гость

Действительно странно. Если бы не понравились ему, то не стал бы и колбасу привозить вам. Может выжидает время? Или как запасной вариант держит.

Наоборот, ничего странного нет. Мужик общается с вами в своём ритме. А вам мало, а остоянно до него доказываетесь. Производите впечатление изголодавшейся, вот он вас и дозирует ещё до начала отношений. Чем лезть к нему в голову, принимай его таким какой он есть: немногословный, работающий 24/7. И думай подходит ли он тебе целиком весь а не выборочно тем, чем сначала зацепил.

Гость
#29
Ната

Отличное решение. Ходите с другими, развлекайтесь, не берите близко к сердцу. Повторяйте про себя, что вам все равно будет он или нет. Когда вам станет все равно действительно, вот тогда вы будете игрок.

Повторять такое можно только если действительно все равно. А кому все равно, повторять не будет. Самое тупое, что можно сделать, убеждать себя, что все равно. Будет ходить по свиданиям, а думать про него. И другие не понрявятся, и с ним ничего не выгорит. Лучше признать, что сама форсировала отношения сильнее, чем он , тогда все странности исчезнут, не будет никаких разрывов шаблона и можно будет неторопливо встречаться и с ним и с другими, глядеть на их отношение к себе

Гость
#30
Автор

Добрый вечер, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 30 мне 23, Что делать? Как мне себя дальше вести, чтобы вернуть интерес, после того как навязалась?

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема