Гость
Статьи
Имя Петр, Петя?

Имя Петр, Петя?

Имя Петр, Петя вы считаете красивым для мужчины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это имя для попугая или петуха

#2

Еще бы Алешу выдали, во умора, ахахах

Гость
#3

Пётр звучит так как будто кто-то пёрнул

Гость
#4

Ассоциация с Петром I. В основном.)

Мурло
#5

не нравится.

Гость
#6

Да не очень как-то. Ассоциация с известными песенками конца 1980х (ходили на аудиокассетах) про Чернобыль. Например-
"Лежим мы с Петей в лазаре-ете.."
Или-
"Как услышали мы с Петей про Чернобыльскую быль-
Сразу залегли в кювете-
Не глотать чтоб больше пыль.."
Петя это друг главного героя песен, и с ним всегда случалось что-то комичное и неприятное
"...А очнулись в лазарете,
Без "наследства" и волос,
Мы теперь герои с Петей,
Только вот- чего- вопрос..."

#7
Гость

Ассоциация с Петром I. В основном.)

Это у тех кто знает историю. Скажите вкаком классе Петра 1 изучают? А до этого и даже после везде будет, Петруха, Педро, Петушара, отсос Петрович.

Гость
#8

Знаю одного Петра. Позорище деревенское необразованное, живет с неухоженной теткой. Фу короче.

Гость
#9

Именно петух.

Гость
#10
Сумеречный

Это у тех кто знает историю. Скажите вкаком классе Петра 1 изучают? А до этого и даже после везде будет, Петруха, Педро, Петушара, отсос Петрович.

я о своих ассоциациях, вообще-то. У нас никого не оскорбляют. вот препод есть с таким именем(молодой), норм. человек, и у соседей есть, там малого так зовут, нет проблем с этим. Хотя, может вы и правы, если ребенок будет жить среди злобных и ттупых людей.

Гость
#11

Пэдро Порошенко - о многом говорит. Ассоциации плохие с этим именем. Лживые, беспринципные, непорядочные. Нормальных не встречалось.

299562
#12

Шикарное имя. Если я рожу сына, очень бы хотелось его назвать Петром. Че, курицы, Данила или Артем лучше? Мода, она такая.

Гость
#13
299562

Шикарное имя. Если я рожу сына, очень бы хотелось его назвать Петром. Че, курицы, Данила или Артем лучше? Мода, она такая.

Данила и Артем на любителя. Как и Петр. Мне не нравится. Есть более благозвучные имена.

Гость
#14
299562

Шикарное имя. Если я рожу сына, очень бы хотелось его назвать Петром. Че, курицы, Данила или Артем лучше? Мода, она такая.

Да курица как в инкубаторе всех называют Тимофеями, Артёмами и тд)) Пётр - классное имя! Мужское!

Гость
#15
Гость

Знаю одного Петра. Позорище деревенское необразованное, живет с неухоженной теткой. Фу короче.

Ну знаете судить человека, только по его имени, как всех под одну гребёнку это тоже неправильно! У меня один друг есть, который мне нравится, его тоже Петя зовут, так вот мне иногда кажется, что по сравнению с остальными у кого более презентабельные имена он идеальный, хотя по имени сначала и не скажешь!

Гость
#16
Гость

я о своих ассоциациях, вообще-то. У нас никого не оскорбляют. вот препод есть с таким именем(молодой), норм. человек, и у соседей есть, там малого так зовут, нет проблем с этим. Хотя, может вы и правы, если ребенок будет жить среди злобных и ттупых людей.

Полностью поддерживаю!

Гость
#17
Гость

Пётр звучит так как будто кто-то пёрнул

Хорошее имя, зачем оскорбляешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: