Гость
Статьи
Не мылась 20 дней. …

Не мылась 20 дней. Помогите

НЕ мылась 20 дней. Уже волосы отросли везде. Что делать как щаставить себя искупаться

Дина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мыться — временной пережиток насильственно насаждённого нам ритуала псевдоочищения иллюминатами. Не прогибайтесь под жидoмасонский институт угнетения русской сверх рассы.

#2

Ты наверно похожа на снежного чела по волосне сейч и духов не надо, так смердит от тебя на км. Продолжай в том же духе, хе хе Есть любители смердячих запахов и волосни, которые тож сами не моются годами, так что бьез второй оловины ты не останешься. У тебя есть один плюс, в очередях будут без очереди пропускать и места в общественном трансорте будут для тебя свободны, особенно если очешишься при всех, хе хе

#3

- Товарищ, я смотрю у Вас в доме санузла нет! Как же Вы моетесь?
- А, в речке...
- А зимой?
- А что там той зимы-то...

Парень 30 лет.
#4

Никто не сможет тебе помочь, людям нравится мыться, нравится чистота. Я вот голову каждое утро просыпаюсь и мою, на улице хрен выйду если не помою!
Суть в том что ты ленивая писька, и силу своей ленивости ты пришла сюда найти легкий путь, так называемую волшебную таблетку. А её нет.
Так что ходить тебе замазулькой дальше)

Гость
#5

подожди, и не подмывалась???

Гость
#6

Улыбнись, тролит

Милая
#7

Эх некому спинку потереть потому и не моешься... Соберись тряпка!!!🤬

Гость
#8

Мне не нравиться мыться. Я как кошка, которой надо залезть в воду. Особенно зимой, надо раздеться до гола и намочиться! брр. А че делать-то? Моюсь, потому что ходить грязной еще больше не люблю. Моюсь и плачу. Зато как помоюсь, радость-то какая, что этот ужас позади.

#9
Милая

Эх некому спинку потереть потому и не моешься... Соберись тряпка!!!🤬

Спинку потереть как, снаружи мочалочкой, или изнутри... Ну Вы понимаете чем...

Гость
#10

20 дней - это что? а в средневековье купались раз в год))))))

#11

А рыцари латы ваще не снимали и делали пи-пи и а-а прямо внутрь них. Доехал до реки, разом помыл латы, себя и коня и дальше на войну за интересы королевства.

#12

А ещё аквалангисты писают прямо в гидрокостюм (не всплывать же на берег каждый раз), поэтому акулы возле них отираются постоянно.

Гость
#15

Погоди ещё немного само должно отвалиться

#16

Вонючка!

*здесь должна быть гифка с Рамси Болтоном*

Лёгок
#17

Завидуйте. Я искупалась. Чище вас ***

#18

Мойдодыр приходил?
Ваще странная история: Вдруг из маминой из спальни (само по себе уже странно), кривоногий и хромой (саспенс нагнетается), выползает Умывальник (мама, что ты делаешь?) и качает головой (это тяжелые наркотики).

Гость
#19
Гость

20 дней - это что? а в средневековье купались раз в год))))))

в Европе! В России баня всегда была.

Солнышко
#20

Мыться придумали торговцы мылом и шампунями! Их жажда наживы вынудила человечество постоянно принимать ванны, душ. Хотя на самом деле природой так не задумано! Грязь должна нарастать слоями, а потом отваливаться (так полярники живут). Пока она нарастает, бактерии, живущее между кожей и грязью образуют оздоровительный слой и лечат ее. Не мылись раньше люди и было все замечательно. Вон в Европе тоже веками не мылись, а какие дворцы строили и духи придумали даже. Так что не ведитесь на рекламу - не мойтесь. Еще и на воде сэкономите.

Женя
#21

разве 20 дней - это много? я моюсь раз в месяц...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: