Гость
Статьи
Не могу забеременнеть. …

Не могу забеременнеть. Помогите!!!

Всем привет! У меня вопрос такой...Замуж вышла в мае этого года и все никак не получается ребёнка сделать...думаю об этом каждый день...плачу(((муж тоже начал уже говорить когда же ля-ля будет... ходила к гинекологу!Узи МТ все в норме...только сказал что левый яичник интимно прилежит к стенке матки и киста шейки матки...Разве это нормальное УЗИ МТ? Может я из за этого немогу никак ?У мужа двое детей от пред.брака! И у него все в норме!Ооооооочень хотим ребеночка...что делать?Подскажите...ведь уже 5 месяцев как замужем!Для меня 5 месяцев старании уже много кажется или это ещё не срок! И ПА у нас вроде регулярный...через день или через 2 дня...Кстати в этом месяце у меня левый яичник колит в меру не приятно вот уже дня3...тошнит...ноет поясница и все... незнаю что и думать...до М 9 дней еще...стабильный цикл 28! Кто чем помогите...советом и подсказкой...уже начинаю сдаваться!

Алтуша
28 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

Может проблема не Вас. А в муже?? Пусть муж сходит к андрологу.

Гость
#2

Дети и через 10 лет могут появится, несмотря на то, что у обоих родителей все в норме. Вы 10 лет если будете психовать, то в дуррррке окажетесь. Запаситесь терпением и наслаждайтесь жизнью. Я вот уже 2 года не могу забеременнеть. И что? Путешествую, общаюсь с друзьями, живу полной жизнью не циклюсь. Хотя мне уже за 30.

Лиза
#3

У меня сестра пила пол года фито чай с боровой маткой и забеременела. В этом месяце и я решила(тоже долго не получается). Сейчас допила этот фито чай,если не получится,то перейду именно на эту траву.
Удачи вам,не расстраивайтесь!)

Гость
#4

Зачем вашему мужу еще дети? Двоих предыдущих уже вырастил?

Гость
#5

не знаю от чего зависит. но если год стараний не прошел гинеколог на это даже внимания не обратит. 5 месяцев мало, старайтесь дальше. хотя у меня с молодым человеком получилось через 3 месяца уже)

Ольга
#6
Алтуша

Всем привет! У меня вопрос такой...Замуж вышла в мае этого года и все никак не получается ребёнка сделать...думаю об этом каждый день...плачу(((муж тоже начал уже говорить когда же ля-ля будет... ходила к гинекологу!Узи МТ все в норме...только сказал что левый яичник интимно прилежит к стенке матки и киста шейки матки...Разве это нормальное УЗИ МТ? Может я из за этого немогу никак ?У мужа двое детей от пред.брака! И у него все в норме!Ооооооочень хотим ребеночка...что делать?Подскажите...ведь уже 5 месяцев как замужем!Для меня 5 месяцев старании уже много кажется или это ещё не срок! И ПА у нас вроде регулярный...через день или через 2 дня...Кстати в этом месяце у меня левый яичник колит в меру не приятно вот уже дня3...тошнит...ноет поясница и все... незнаю что и думать...до М 9 дней еще...стабильный цикл 28! Кто чем помогите...советом и подсказкой...уже начинаю сдаваться!

Расскажу свою историю. Мой муж когда познакомились считал, что детей иметь не может. До 40 лет. Было много женщин, до меня, хотел ребенка, даже пытался с другими женщинами. Не получалось, как разбегались, так от другого они сразу беременели. У меня уже был к тому времени один ребенок, через год отношений я забеременела. Сын - просто подарок природы, в прямом смысле. Не подумайте, на лево не ходила. Я к тому, что это все так неоднозначно, может просто не время еще.

Алтуша
#8
Шах-И-Хубан

>Ребёнка сделать
>ля-ля будет
Всё понятно с Вами.
А зачем вам эта ля-ля (ещё и через дефис)?
Проблем Вы в жизни не видели, вот и ноете тут. Ну для меня проблема значит поскорее обрести материнское счастье или как это говорят...ля ля просто т9! Ребёнка сделать...по другому донести что хочу детишек не додумалась извините!!!

Алтуша
#9
Звезда

Может проблема не Вас. А в муже?? Пусть муж сходит к андрологу.

ходил! Все у него отлично!

Алтуша
#10
Гость

Дети и через 10 лет могут появится, несмотря на то, что у обоих родителей все в норме. Вы 10 лет если будете психовать, то в дуррррке окажетесь. Запаситесь терпением и наслаждайтесь жизнью. Я вот уже 2 года не могу забеременнеть. И что? Путешествую, общаюсь с друзьями, живу полной жизнью не циклюсь. Хотя мне уже за 30.

спасибо за поддержку)))

Гость
#11
Алтуша

Звезда
Может проблема не Вас. А в муже?? Пусть муж сходит к андрологу. ходил! Все у него отлично!

мой тоже так говорил, апотом выяснилось случайно на осмотре у зав отделением перед лапорой он посмотрел результат спермограммы и сказал - нормально? у него 70 процентов только подвижных. и вообще чтоб найти причину у мужчин не только один андролог нужен там еще куча врачей и анализов, да и в рф медицина вообще в ужасном состоянии так тчо ходить вам не переходить еще пока методом тыка не найдете причину. у нас даже банальную несовместимость никто не выявляет. а это тоже одна из причин.

Гость
#12
Гость

не знаю от чего зависит. но если год стараний не прошел гинеколог на это даже внимания не обратит. 5 месяцев мало, старайтесь дальше. хотя у меня с молодым человеком получилось через 3 месяца уже)

Обратит.Это миф,что здоровой паре нужен был год.При активном планировании секса через день полюбому попадали в овуляцию.Мне гинеколог сказала ,что и 7-8мес планирования это уже много.А лечиться сейчас надо каждой второй,чтобы забеременеть.И вообще киста это разве нормально?Это фолликул несовулировавший у вас в кисту перерос.Не хочу пугать ,но это может быть доброкачествнная опухоль.Кисту вообще то на лапороскопии должны вырезать.У меня коллега с кистой в больницу ложилась на операцию.Может,конечно,от размеров кисты зависит...может ее можно заставить медикаментами "рассосаться".Но факт остается фактом.Гинекологи считают,что здоровой паре должно пол года Активного планирования хватить для беременности.

Anna Zolotova
#13
Алтуша

Всем привет! У меня вопрос такой...Замуж вышла в мае этого года и все никак не получается ребёнка сделать...думаю об этом каждый день...плачу(((муж тоже начал уже говорить когда же ля-ля будет... ходила к гинекологу!Узи МТ все в норме...только сказал что левый яичник интимно прилежит к стенке матки и киста шейки матки...Разве это нормальное УЗИ МТ? Может я из за этого немогу никак ?У мужа двое детей от пред.брака! И у него все в норме!Ооооооочень хотим ребеночка...что делать?Подскажите...ведь уже 5 месяцев как замужем!Для меня 5 месяцев старании уже много кажется или это ещё не срок! И ПА у нас вроде регулярный...через день или через 2 дня...Кстати в этом месяце у меня левый яичник колит в меру не приятно вот уже дня3...тошнит...ноет поясница и все... незнаю что и думать...до М 9 дней еще...стабильный цикл 28! Кто чем помогите...советом и подсказкой...уже начинаю сдаваться!

Всем привет. Меня зовут Анна. Знакома с данной проблемой и ее решением. Есть хорошее средство, уже многим парам помогло. Пишите мне на почту всем отвечу и покажу отзывы. Моя почта: pryanna15@gmail.com Не переживайте девочки, все наладится, эту проблему можно решить

Лара
#14

Возможно для начала нужно найти причину почему не получается забеременеть pochemu-hochu-zaberemenet.ru , сходите к врачу

Алтуша
#15

Его дети от прошлого брака это другая тема...а мы сним хотим своих совместных детей...насчет тех детей можете не переживать!Дело тут не в них!

Алтуша
#16
Ольга

Расскажу свою историю. Мой муж когда познакомились считал, что детей иметь не может. До 40 лет. Было много женщин, до меня, хотел ребенка, даже пытался с другими женщинами. Не получалось, как разбегались, так от другого они сразу беременели. У меня уже был к тому времени один ребенок, через год отношений я забеременела. Сын - просто подарок природы, в прямом смысле. Не подумайте, на лево не ходила. Я к тому, что это все так неоднозначно, может просто не время еще.

здоровья вашим детям и вам))) даст Всевышний и мне таких же))) сама я все же не перестаю надеятся...до предполагаемых М еще 1 день...жду)))верю!

Алтуша
#17
Гость

Обратит.Это миф,что здоровой паре нужен был год.При активном планировании секса через день полюбому попадали в овуляцию.Мне гинеколог сказала ,что и 7-8мес планирования это уже много.А лечиться сейчас надо каждой второй,чтобы забеременеть.И вообще киста это разве нормально?Это фолликул несовулировавший у вас в кисту перерос.Не хочу пугать ,но это может быть доброкачествнная опухоль.Кисту вообще то на лапороскопии должны вырезать.У меня коллега с кистой в больницу ложилась на операцию.Может,конечно,от размеров кисты зависит...может ее можно заставить медикаментами "рассосаться".Но факт остается фактом.Гинекологи считают,что здоровой паре должно пол года Активного планирования хватить для беременности.

мне мой гинеколог сказала 2 месяца назад...если несможешь забеременеть в течении 3 месяцев то приходи на выявления бесплодия...но так у тебя все нормально...а киста маленькая...сама рассосётся!!!вот

Алтуша
#18
Лиза

У меня сестра пила пол года фито чай с боровой маткой и забеременела. В этом месяце и я решила(тоже долго не получается). Сейчас допила этот фито чай,если не получится,то перейду именно на эту траву.
Удачи вам,не расстраивайтесь!)

вот до предполагаемых М еще 1 денёк...грудь болит...живот нет...только иногда колики в левом яйчнике...думаю может получилось?!) подожду пару дней задержек и буду тест делать...И так далее.очень надеюсь)))но может быть и месячные придут...просто в этом месяце совсем по другому себя чувствую...и тошнит по утрам и даже иногда в течении дня...примерно уже дней 5...а может и накручиваю себя!Но надежда умирает последней...если не получится то буду пить тоже БМ)))а если и так не выйдет то уже к гинекологу на определение бесплодия...так она сама сказала...попробуй 3 месяца...не получится придешь на выявление БП!(((Вот так вот)))Спасибо за совет

Алтуша
#19
Ольга

Расскажу свою историю. Мой муж когда познакомились считал, что детей иметь не может. До 40 лет. Было много женщин, до меня, хотел ребенка, даже пытался с другими женщинами. Не получалось, как разбегались, так от другого они сразу беременели. У меня уже был к тому времени один ребенок, через год отношений я забеременела. Сын - просто подарок природы, в прямом смысле. Не подумайте, на лево не ходила. Я к тому, что это все так неоднозначно, может просто не время еще.

Гость

мой тоже так говорил, апотом выяснилось случайно на осмотре у зав отделением перед лапорой он посмотрел результат спермограммы и сказал - нормально? у него 70 процентов только подвижных. и вообще чтоб найти причину у мужчин не только один андролог нужен там еще куча врачей и анализов, да и в рф медицина вообще в ужасном состоянии так тчо ходить вам не переходить еще пока методом тыка не найдете причину. у нас даже банальную несовместимость никто не выявляет. а это тоже одна из причин.

ну все это через месяц...не хочу думать о плохом(((

Алтуша
#20
Гость

Обратит.Это миф,что здоровой паре нужен был год.При активном планировании секса через день полюбому попадали в овуляцию.Мне гинеколог сказала ,что и 7-8мес планирования это уже много.А лечиться сейчас надо каждой второй,чтобы забеременеть.И вообще киста это разве нормально?Это фолликул несовулировавший у вас в кисту перерос.Не хочу пугать ,но это может быть доброкачествнная опухоль.Кисту вообще то на лапороскопии должны вырезать.У меня коллега с кистой в больницу ложилась на операцию.Может,конечно,от размеров кисты зависит...может ее можно заставить медикаментами "рассосаться".Но факт остается фактом.Гинекологи считают,что здоровой паре должно пол года Активного планирования хватить для беременности.

время покажет...месяц надо ещё ждать!

Нина
#24

Пять месяцев сейчас вообще не срок! Вы совсем ничего не пьете сейчас? Можно что-то для яичников попить, для овуляции

РИММА
#25
Нина

Пять месяцев сейчас вообще не срок! Вы совсем ничего не пьете сейчас? Можно что-то для яичников попить, для овуляции

Ну вот многие боровую матку советуют

Мила
#26

Подруге прервали внематочную беременность, удалили одну трубу laparoskopiya-matochnyih-trub.ru тоже долго не могла забеременеть.

Таша
#27

Слишком мало времени прошло. Наберитесь терпения и расслабьтесь. Чем дольше будете на этом акцентировать внимание, тем дольше ничего не будет получаться.

Nataliia
#28

Обследуйтесь у хорошего специалиста, чтобы подтвердить или опровергнуть диагнозы, которые Вам поставили. И нужно лечиться. Кисту шейки матки нужно удалять. Не понимаю, почему Вам это не предложили. Выбрать хорошего гинеколога можно по отзывам otzivi-ginekologi.ru.

Нина
#29
РИММА

Ну вот многие боровую матку советуют

Боровая матка — плацебо. И народной медициной тоже лучше не увлеваться – не всегда это полезно…

РИММА
#30
Нина

Боровая матка — плацебо. И народной медициной тоже лучше не увлеваться – не всегда это полезно…

а вы что посоветуете???

Нина
#31

Овариамин пила, он конкретное действие имеет на яичники и овуляцию. И тоже натуральный и безвредный. Так что не надо время на эту боровую матку тратить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Алтуша

Всем привет! У меня вопрос такой...Замуж вышла в мае этого года и все никак не получается ребёнка сделать...думаю об этом каждый день...плачу(((муж тоже начал уже говорить когда же ля-ля будет... ходила к гинекологу!Узи МТ все в норме...только сказал что левый яичник интимно прилежит к стенке матки и киста шейки матки...Разве это нормальное УЗИ МТ? Может я из за этого немогу никак ?У мужа двое детей от пред.брака! И у него все в норме!Ооооооочень хотим ребеночка...что делать?Подскажите...ведь уже 5 месяцев как замужем!Для меня 5 месяцев старании уже много кажется или это ещё не срок! И ПА у нас вроде регулярный...через день или через 2 дня...Кстати в этом месяце у меня левый яичник колит в меру не приятно вот уже дня3...тошнит...ноет поясница и все... незнаю что и думать...до М 9 дней еще...стабильный цикл 28! Кто чем помогите...советом и подсказкой...уже начинаю сдаваться!

В норме считается стараться год забеременеть. Это не такой простой процесс. если вы изучите достаточно информации про то, как это все происходит, вы поймете, что на пути зачатия стоит множество преград. Так природа отбирает сильнейших.
Второй момент заключается в вашем стрессе и зацикленности. Чем выше гармон стресса, тем меньше шанс забеременеть. Так что мой первый совет - отпустите и забудьте о том, что вам надо СРОЧНО ребенка. Наслаждайтесь своим мужем и собой. Часто пара беременеет тогда, когда перестает пытаться и просто наслаждается жизнью.
Удачи вашей семье! )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: