Гость
Статьи
книга по психологии

книга по психологии

Есть ли такая книга по психологии, которая помогла Вам заметно изменить жизнь к лучшему?
Добрый день, есть ли у Вас такая книга/книги по психологии, которые вам очень помогли? Будь-то личные отношения, взаимоотношения, дружба или стать успешнее в материальном плане? Помогли Вам разорвать привычные шаблоны поведения и принимать правильные решения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олег новоселов. Учебник для мужчин

Гость
#2

Да, православная литература

Гость
#3

Ни одна книга не сделает вас успешнее. Ну можете прочитать Гранта Кордона "Правило в 10 раз больше", хотя это не совсем то, что вы ищите, но работает.У меня такой же подход к жизни. Могу в общем то всю суть выразить своими словами и читать ничего не надо:
Нужно ставить цели в 10 раз больше своих желаний и возможностей а потом делать в 10 раз больше, чем можешь сделать. Посредственные действия - это тоже бездействие. Посредственные действия не приведут к великой жизни.
Нужно не читать, а работать. По-другому никак.

Василина
#4

Тони, мать его, роббинсон

Гость
#5

Ника Набокова
"Как перестать быть овцой
Избавление от страдашек
Шаг за шагом."
Читать всем вумановским страдательницам в обязательном порядке. Пошагово объяснено как почистить и выкинуть лишнее и наладить бувально всё: личную жизнь, карьеру. Написано простым доступным языком, читается легко и приятно. Советую всем кто хочет наладить свою жизнь, полюбить себя, избавиться от хронических созависимых отношений, обрести уверенность в себе, повысить самооценку, научиться расставлять границы и так далее.

#7

Добрый день, у меня есть набор курсов по психологии отношений, могу поделиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: