Гость
Статьи
День рождение друзей …

День рождение друзей мужчины

У друга моего парня будет др. Они с друзьями уже купили на подарок. Я до этого пересекалась с именинником несколько раз в компании, но совершенно его не знаю. Встал вопрос о подарке от меня. Как считаете, это правильно, что я должна выбирать и покупать подарок для друга парня? Если бы я повела парня на др своей подруги, то купила бы подарок от нас обоих и пригласила бы его с собой. У него много друзей, я не готова каждый раз тратиться на приличный подарок для незнакомых людей и ломать голову в поисках.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гель для или после бритья, вот и всё.

Гость
#2

Странно, что Ваш мужчина сам не сказал, что ничего не нужно покупать, что от вас всех тот общий подарок и все..

Асти
#3

Абсолютно правы.

Аня
#4

Вы бы пошли при таком раскладе на праздник?

Аня
#5
Сумеречный

Гель для или после бритья, вот и всё.

Мне совесть не позволит) Типа "смотри как мне на тебя плевать"

Аня
#6
Гость

Странно, что Ваш мужчина сам не сказал, что ничего не нужно покупать, что от вас всех тот общий подарок и все..

Именно:( Причем я не считаю так же правильным мне скидываться, это ведь не мой друг.

Гость
#7
Аня

Именно:( Причем я не считаю так же правильным мне скидываться, это ведь не мой друг.

Вы правы, я бы не пошла. Дело не в деньгах, просто это ненормально, что свой мужчина дарит совместно с друзьями, а Вы отдельно что-то покупаете постороннему человеку

Гость
#8

Вас не приглашают, куда вы собрались?
Парень идет без вас

Аня
#9
Гость

Вас не приглашают, куда вы собрались? Парень идет без вас

Меня приглашают, как девушку друга, как пару.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: