Гость
Статьи
Лживые лица у людей?

Лживые лица у людей?

В каком возрасте вы научились определять лживых людей по выражению лица? Заметно же когда вам врут, не естественны повороты головы и взгляда глаз. Окружают ли вас лживые и подлые люди и как вы их проучили?
Они также выдают себя всякими выдуманными историями, изучают вас, разговоры на интересующую вам тему, вашими увлечениями. При этом они в реальности представляют из себя гомно на палочке на которое не стоит даже тратить время

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мда, хотелось бы взглянуть на ваше личико, кхе-кхе...

Привет
#2

Ну есть люди, которые, например, врать умеют. Тут сложно догадаться. А паузы перед ответами очень легко заметить. Да и вообще многие люди, начиная отрицать что-то, легко выдаются. А может это ещё и на уровне интуиции

Гость
#3

Бывает выдают бегающие глаза. Но тут такое дело, есть ведь люди застенчивые, которые прячут глаза, запинаются, а бывают такие уверенные лгуны, что и в жизни не догадаешься. Еще знаю категорию вдохновенных врунов, среди женщин таких встречаю. Обычно они безвредные, просто очень любят приукрашивать реальность. Мне кажется, они сами начинают верить в то, что рассказывают

Кэм
#4

Изучают вас?) А какой вы интерес для них представляете?) Не понятно про кого вы, коллеги, подруги, соседи. Или мужчина,который вами заинтересовался,поэтому и изучает вас. Может вы про коллегу или соседа,которая вам лично не нравится по какой-то причине, поэтому любой жест, любое слово с ее стороны восприниматься будет всегда негативно, придирчиво, а значит очень необьективно .А обостренная паранойя похожие увлечения с человеком ,который вам не нравится, в вашем сознании будут восприниматься,как слежка за вами)

Гость
#5

А вы прям сама/сам белый(-ая) и пушистый (-ая)?

Гость
#6
Кэм

Изучают вас?) А какой вы интерес для них представляете?) Не понятно про кого вы, коллеги, подруги, соседи. Или мужчина,который вами заинтересовался,поэтому и изучает вас. Может вы про коллегу или соседа,которая вам лично не нравится по какой-то причине, поэтому любой жест, любое слово с ее стороны восприниматься будет всегда негативно, придирчиво, а значит очень необьективно .А обостренная паранойя похожие увлечения с человеком ,который вам не нравится, в вашем сознании будут восприниматься,как слежка за вами)

Бывают попадаются всякие лодыри, бездари, тупые недоумки неудачники, пивные бухарики и т. д.. Я от этих людей с трудом избавляюсь, хотя они пытаются привлечь к себе внимание своим хвастовством, типа смотрите какой я пи..тый, лучше чем ты?
Не обязательно коллеги, есть соседи, знакомые друзей друзья, у меня нет паранойи, я не хочу иметь отношения с не приятными мне людьми. Мне 39 обмануть меня не просто, я разбираюсь в людях

Гость
#7

Ну и не тратьте. Расходимся.

Гость
#8
Гость

Бывают попадаются всякие лодыри, бездари, тупые недоумки неудачники, пивные бухарики и т. д.. Я от этих людей с трудом избавляюсь, хотя они пытаются привлечь к себе внимание своим хвастовством, типа смотрите какой я пи..тый, лучше чем ты?
Не обязательно коллеги, есть соседи, знакомые друзей друзья, у меня нет паранойи, я не хочу иметь отношения с не приятными мне людьми. Мне 39 обмануть меня не просто, я разбираюсь в людях

Я вас очень понимаю. Регулярно с такими сталкивалась, когда ко мне было повышенное внимание в соц. сетях. Уверена, что девушка которая писала, что у вас паранойя из таких, следящих и выпытывающих. Самый простой способ вычислить таких - они врут в мелочах, совершенно повседневно и изображают из себя то чем не являются, преувеличивают свои заслуги и прячут комплексы, что их ещё больше выдает. Это самый мерзкий тип, самый наглый. Скажу вам по своему опыту: тот кто легко соврал вам в лицо это самый первый кандидат в серьезные враги. Они из тех, кто считает вас глупыми и ничтожным и постараются этим воспользоваться, обязательно. Ещё неискренная лесть. Звоночек подлеца. И наглость. Все в сочетании - держитесь от этого человека подальше. Но я уверена вы и без меня уже это знаете, почему то.

Кэм
#9
Гость

Я вас очень понимаю. Регулярно с такими сталкивалась, когда ко мне было повышенное внимание в соц. сетях. Уверена, что девушка которая писала, что у вас паранойя из таких, следящих и выпытывающих. Самый простой способ вычислить таких - они врут в мелочах, совершенно повседневно и изображают из себя то чем не являются, преувеличивают свои заслуги и прячут комплексы, что их ещё больше выдает. Это самый мерзкий тип, самый наглый. Скажу вам по своему опыту: тот кто легко соврал вам в лицо это самый первый кандидат в серьезные враги. Они из тех, кто считает вас глупыми и ничтожным и постараются этим воспользоваться, обязательно. Ещё неискренная лесть. Звоночек подлеца. И наглость. Все в сочетании - держитесь от этого человека подальше. Но я уверена вы и без меня уже это знаете, почему то.

Действительно, отьявленные преступники ,самые опасные и мерзкие люди на земле -это врунишки)

Кэм
#10
Гость

Бывают попадаются всякие лодыри, бездари, тупые недоумки неудачники, пивные бухарики и т. д.. Я от этих людей с трудом избавляюсь, хотя они пытаются привлечь к себе внимание своим хвастовством, типа смотрите какой я пи..тый, лучше чем ты?
Не обязательно коллеги, есть соседи, знакомые друзей друзья, у меня нет паранойи, я не хочу иметь отношения с не приятными мне людьми. Мне 39 обмануть меня не просто, я разбираюсь в людях

Они как-то конкретно вас задевают чувство собственного достоинства, переходят границы, у вас конфликты? Если да, то можно можно было бы понять ваше недовольство, что вы защищаетесь от хамства от подобных персонажей. Если нет, то ...вам-то какое дело до каких-то там врунишек, хвастунишек, да, пусть хвастаются, это что тяжелое нынче преступление?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: