Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про "глупые лица людей"

Недавно была создана тема про неумные людские лица, которые довольно легко читаются. На автора почему-то ополчились многие. А я вот разделяю ее мнение... Э о просто какая-то эпидемия, особенно в крупных городах. Создается впечатление, что культурная, интеллектуальная составляющая в жизни большинства людей отсутствует напрочь. Но "неумные индивиды" - это еще полбеды, как мне кажется. Самое нехорошее, что в массе своей они не только неумные, но еще и агрессивные. Сегодня культивируется самый опасный и разрушительный образ: образ злого дурака. Что думаете по этому поводу?

гу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душу чувствуют с закрытыми глазами .
А образ « умненькой жертвы « / непризнанного гения - опаснее всего .

#2

Подобное тянется к подобному!интересно,почему в разных городах вижу много хороших людей?пусть не интеллектуалов,но тех,с кем вполне можно нормально общаться?если видите злых дураков,в себе ничего такого не замечаете?

гу
#3
N.

Подобное тянется к подобному!интересно,почему в разных городах вижу много хороших людей?пусть не интеллектуалов,но тех,с кем вполне можно нормально общаться?если видите злых дураков,в себе ничего такого не замечаете?

ну я ведь не утверждаю, что прям все люди с такими лицами вокруг) конечно же, нет. Но таких много. Натурально много... И ладно бы это были исключительно молодежь, подростки, тут еще можно понять. Но подобное наблюдается и в людях 30+... Вас это совсем не пугает?

гость
#4

Автор, согласна с Вами. Агрессивные, самоуверенные, они не глупые, но прут своей дорогой , как говорится, по трупам, сметая все на своем пути. Время меняет людей.

Гость
#5
гу

ну я ведь не утверждаю, что прям все люди с такими лицами вокруг) конечно же, нет. Но таких много. Натурально много... И ладно бы это были исключительно молодежь, подростки, тут еще можно понять. Но подобное наблюдается и в людях 30+... Вас это совсем не пугает?

А я именно утверждаю - у 99% людей не просто "неумные" лица, а откровенно туппые, точнее, туппое выражение лица, не обезображенного интеллектом. Б@дло, короче. Полнейшая деградация и дебилизация населения, живущего инстинктами - пожрать - поср@ть - побухать (а это самый любимый в России вид отдыха) - потрахаться. Саморазвитие? Не, не слышали. Чт вы хотите в итоге? Внешность - это отражение внутреннего мира. И у многих он более чем отвратительный, как вы справедливо заметили.
Уже предвкушаю бурление гоvн. Давайте, а то мне как раз подискутировать
охота.

Довольная шпрота 🐡
#6
Гость

А я именно утверждаю - у 99% людей не просто "неумные" лица, а откровенно туппые, точнее, туппое выражение лица, не обезображенного интеллектом. Б@дло, короче. Полнейшая деградация и дебилизация населения, живущего инстинктами - пожрать - поср@ть - побухать (а это самый любимый в России вид отдыха) - потрахаться. Саморазвитие? Не, не слышали. Чт вы хотите в итоге? Внешность - это отражение внутреннего мира. И у многих он более чем отвратительный, как вы справедливо заметили.
Уже предвкушаю бурление гоvн. Давайте, а то мне как раз подискутировать
охота.

Все мои соседи такие 😑

Гость
#7
Довольная шпрота 🐡

Все мои соседи такие 😑

У нас тоже. Ведут себя как животные. Ублюдки, одним словом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
гу

ну я ведь не утверждаю, что прям все люди с такими лицами вокруг) конечно же, нет. Но таких много. Натурально много... И ладно бы это были исключительно молодежь, подростки, тут еще можно понять. Но подобное наблюдается и в людях 30+... Вас это совсем не пугает?

Меня?нет.я нормально отношусь к людям и встречаю больше именно хороших людей,хотя в целом недоверчива и не особо люблю общение.бываю в разных городах и вижу,что иногда даже от непривлекательных людей с лицами не очень умными можно увидеть и услышать что-то хорошее и наоборот-иногда от якобы интеллектуалов ,привлекательных внешне,идет негатив .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: