Гость
Статьи
Травмы из детства

Травмы из детства

Расскажите какие травмы вы получили в детстве ? Мешают ли они вам в жизни ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Барыня-сударыня и самовар
#1

Моральные или физические? Первые- нет, не мешают, я бы сказала, что даже помогают

Барыня-сударыня и самовар
#3
Гинеколог

У меня моральная травма.
Мне Наташка в детском саду за конфетку показала 3,14зду
И всё - травма на всю жызен.
Теперь гинеколог. Зато руки в тепле.

Я же говорю, что часто травмы помогают определиться в жизни

Гость
#4

Да, в юношѣствѣ и ещё нѣмного в молодости я получил психичѣские травмы. Врѣмя лѣчит, нынчѣ они почти нѣ болят, хотя карьеры путь они мнѣ искривили.

#5

Я испытывала психотравму от одной воспиталки из детсада. Мне где то было 2 или 3 года, я не знала что перед тихим часом нужно было одевать пижаму (просто мы иногда то и в пижамах были, то в нижнем белье). Тем более мне воспиталка не говорила о том, что типо ее надо было одевать, и когда она меня заметила, то меня избила. Еще испытавала предательство, травлю и буллинг от некоторых ребят в детсаду и школе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Барыня-сударыня и самовар

Я же говорю, что часто травмы помогают определиться в жизни

Соглашумь с этим, из-за травмы я поняла суть и сделала жизненный вывод. И вот такой вывод: общайся и будь рядом с теми людьми, кто тебя не обижает и ты этим людям доверяешь. Если случилась какая то неприятная ситуация, обращайся к тем, кто тебе поможет и если кто тебя гнобит, посылай их и живи своей жизнью ❤