Гость
Статьи
Травмы детства

Травмы детства

Если девушку в детстве обижал отец, бил её, обзывал по всякому, не любил, всегда пил. Мама тоже выпивала, отец её тоже всегда бил, но к дочери относилась мама лучше. Была у них почти не благополучная семья. Часто посиделки с алкоголиками и тд. Сейчас девушка самостоятельная, отца любит, и помогает ему, с мамой у нее тоже всё хорошо. Девушка хозяйственная, не пьет, не курит. Ну иногда бывает пару бокалов вина и всё. Ну я за ней замечаю иногда кое какие странности. Она может например обидеться, и сразу добавить в черный список, если что то не так. Или заметил ещё, что на зло любит делать, если ей что то не понравилось. Вот мне интересно, будет ли такая девушка верной, и хорошей женой. Слышал что психологические травмы из детства влияют в последующей жизни на личность человека не самым лучшим образом #психология

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидчивая, импульсивная, с тараканами в голове, со сложным характером. Тебе решать надо оно тебе или нет.

Печкин
#2

Влияет атмосфера, в которой формировался...

Гость
#3

Она научилась избавляться от негатива быстрым путем. Её родители и так всё детство просрали, зачем ей рядом тот, кто превратит её взрослую жизнь в ад?

Гость
#4

Конечно это накладывает отпечаток на личность на всю жизнь. Видно склонна к обидам она, а потом мстит за обиды. Но я вам скажу я таких людей и с хорошим детством знаю достаточно. Но ничего из того что вы перечислили, не влияет на ее верность и насколько она хорошая жена.

Гость
#5

Пороть ремнем по голой попе

Было ровно 7
#7

Любви ей не хватало в детстве и теперь хочет ,чтобы Вы бегали возле нее как возле маленького ребёнка и доказывали ,что она нужна и любима . И это не сарказм ,это реально так. Она ребенок сама по себе ,все та же маленькая девочка . Травмы надо лечить ,и только потом вступать в отношения . А в отношениях есть ответственность . Ребенок какую ответственность может брать ?

Гость
#8

Боже, ну ты тупой
Я тебя не люблю! Какие обиды? Я хочу чтобы ты отстал от меня и не лез. Я люблю другого человека. А как избавиться от тебя иначе? Ты не понимаешь что тебя не любят? Ну не нравишься ты мне. Я всё придумала чтобы ты отстал. Ты живешь в фантазиях. Оставь меня в покое. Я не собираюсь быть с тобой ни в каком случае. У меня карма от мамкиных забитух. Вы все лезете ко мне, потом преследуете. Я понимаю что очень красивая, но мне не нравятся такие. Я люблю определенный типаж. Ты же знаешь что не в моем вкусе.
Я на другом уровне развития.
Я уже все в этой жизни видела.
А ты еще нет.
Я иду дальше.
Нам не по пути.
Ты можешь найти кого-то другого, хватит следить за мной, если ты сразу мне не понравился, это уже всё.
Всё остальное я придумала чтобы ты отстал от меня. Иначе от подобных не избавиться. Я уже выучила. И плюс я так много видела таких как ты, что мне стало интересно что будет если поступить иначе чем раньше. Но никак от вас не избавиться.
Я ВСË ПРИДУМАЛА. С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ. У меня даже телефон другой. А моих настоящих мужчин ты не видел, и не увидишь. Оставь в покое того, кому ты не нужен. Будь выше этого. Не унижайся. Не будь тряпкой. Живи своей жизнью, а не чужой.

Гость
#9

Я из такой же семьи,как вы описали.я верная жена и хорошая мать.(20лет замужем 2 детей)но это не значит что все было безоблачно.я проходила психотерапию.после родов была послеродовая депрессия.такая юность не проходит бесследно.в основном после рождения своих детей приходит осознание, как могли родители так поступить со мной?и начинает накрывать,смотря на своего беззащитного ребенка, видишь в нем себя.почитайте про взрослых детей алкоголиков,у всех есть общие черты и как нужно с ними взаимодействовать.в целом все ок,нам нужна любовь,принятие и понимание,как и всем.

Гость
#10
Гость

Она научилась избавляться от негатива быстрым путем. Её родители и так всё детство просрали, зачем ей рядом тот, кто превратит её взрослую жизнь в ад?

Такие девушки как раз выбирают в спутники жизни проблемных мужчин - алкоголиков, наркоманов, игроманов либо тех, кто их унижает и бьет, либо просто тех, кто их не любит. Это потенциальные терпилы и спасительницы всякого генетического мусора.

Было ровно 7
#11
Гость

Такие девушки как раз выбирают в спутники жизни проблемных мужчин - алкоголиков, наркоманов, игроманов либо тех, кто их унижает и бьет, либо просто тех, кто их не любит. Это потенциальные терпилы и спасительницы всякого генетического мусора.

В дополнение . А если они выбирают нормального парня ,то ему выносят мозг .

Гость
#12
Гость

Боже, ну ты тупой
Я тебя не люблю! Какие обиды? Я хочу чтобы ты отстал от меня и не лез. Я люблю другого человека. А как избавиться от тебя иначе? Ты не понимаешь что тебя не любят? Ну не нравишься ты мне. Я всё придумала чтобы ты отстал. Ты живешь в фантазиях. Оставь меня в покое. Я не собираюсь быть с тобой ни в каком случае. У меня карма от мамкиных забитух. Вы все лезете ко мне, потом преследуете. Я понимаю что очень красивая, но мне не нравятся такие. Я люблю определенный типаж. Ты же знаешь что не в моем вкусе.
Я на другом уровне развития.
Я уже все в этой жизни видела.
А ты еще нет.
Я иду дальше.
Нам не по пути.
Ты можешь найти кого-то другого, хватит следить за мной, если ты сразу мне не понравился, это уже всё.
Всё остальное я придумала чтобы ты отстал от меня. Иначе от подобных не избавиться. Я уже выучила. И плюс я так много видела таких как ты, что мне стало интересно что будет если поступить иначе чем раньше. Но никак от вас не избавиться.
Я ВСË ПРИДУМАЛА. С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ. У меня даже телефон другой. А моих настоящих мужчин ты не видел, и не увидишь. Оставь в покое того, кому ты не нужен. Будь выше этого. Не унижайся. Не будь тряпкой. Живи своей жизнью, а не чужой.

Да я же не держу тебя. Уходи. Ты же сама мне всегда пишешь. Я могу не ответить. Часто стал оставлять в последнее время твои комментарии без внимания, но ведь ты сама начинаешь мне интенсивно написывать после этого. Зачем ты мне? Тем более зачем ты мне, если у тебя другие мужчины? Ты заметила? Я даже в последнее время не предлагаю нам встретиться. И я не унижаюсь перед тобой, не бегаю за тобой, я не держу тебя и тем более не слежу, можешь уходить. Пусть за тебя держится тот, кто твой главный мужчина, с которым у тебя семья и дети

Гость
#13
Гость

Да я же не держу тебя. Уходи. Ты же сама мне всегда пишешь. Я могу не ответить. Часто стал оставлять в последнее время твои комментарии без внимания, но ведь ты сама начинаешь мне интенсивно написывать после этого. Зачем ты мне? Тем более зачем ты мне, если у тебя другие мужчины? Ты заметила? Я даже в последнее время не предлагаю нам встретиться. И я не унижаюсь перед тобой, не бегаю за тобой, я не держу тебя и тем более не слежу, можешь уходить. Пусть за тебя держится тот, кто твой главный мужчина, с которым у тебя семья и дети

😁😁😁😁😁
Совсем крыша протекла
Уползи, червь!
Иди к мамке под сиську

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: