Гость
Статьи
Противны поцелуи с …

Противны поцелуи с языком

Не понимаю, как люди целуются с языком. Мне от одной мысли противно. Никогда так не делала. Для меня это все равно, что облизать чужие зубы с остатками еды или поплевать друг другу в рот. Противно. Есть тут еще люди, которые не целуются с языком никогда?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Согласен. Целовался я много, но с языком, так называемый французский поцелуй - вообще никак не возбуждал)))

Гость
#2

Не терпи это, так прямо и говори, -"отстань праативный"

Гость
#3

да-да! а еще когда секс с искрами, целуют разгоряченное тело, все потное - фу, какая гадость! :)
да и сам по себе секс, вся эта слизь и жидкости - как можно заниматься этой мерзостью!? :)

Гость
#4

Целуй его в розовую попку

#5

Как можно живого человека под кожу ×¥ем тыкать?

#6
Гость

Целуй его в розовую попку

0ппка не розовая, 0ппка закаканая! Фифь!

Гость
#7
Гость

Не терпи это, так прямо и говори, -"отстань праативный"

Я же написала в теме, что я так не целуюсь. С чего вы взяли, что я целуюсь через не хочу?

Гость
#8
Гость

Целуй его в розовую попку

Это примерно одинаково омерзительно для меня

Гость
#9

я бы никогда не целовалась с языком но заставляют же

Рупрехт
#10

А без языка не облизываешь? Точно так же слюнями поменялись, друг другу в рот плюнули. Надо перед поцелуем ротовую полость санировать вином или водкой, тада ничо так будет.
А кстати половыми органами тыкаться тебе как? Не противняк?

Рупрехт
#11
Гость

да-да! а еще когда секс с искрами, целуют разгоряченное тело, все потное - фу, какая гадость! :)
да и сам по себе секс, вся эта слизь и жидкости - как можно заниматься этой мерзостью!? :)

И сперма в рот, хе-хе.

#13

Автор наверняка и минет не делает.

Гость
#14
Сэнсэй

Автор наверняка и минет не делает.

и правильно делает

Было ровно 7
#15

Ну, есть такие поцелуи и другие части тела могут целовать .
Если человек следит за полостью рта и ходит регулярно сдавать анализы и не имеет других партнеров ,то нет в этом ничего противного . Ты когда любишь и хочешь человека ,ты же его всего любишь и хочешь .
Ну,если это Вам не нравится ,то не нравится . Не делайте так и все .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: