Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к поцелуям "с языком"

Сколько парней у меня было и каждый пытался во время страстного поцелуя что-то делать языком. Это очень странно. Получается во время поцелуя вы либо тыкаетесь языками, либо стоите с открытым ртом и лижитесь. Это странно.
А как вы это видите?
Можно и прервать это "лобызание" без обиды парня и продолжить поцелуй только губами?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю с языком

Окси
#2

Поцелуй без языка это детский сад,учитесь целоваться!

Катя
#3

Я вот не понимаю, как без языка целоваться. Был по юности парень, который очень быстро целовался и язык свой пихал в рот, как не знаю кто. Вот это был действительно ужас. Просто человек не умел нормально целоваться. Может и вам именно такие попадались.

Гость
#4

Поцелуй с языком дает самое сильное незабываемое наслаждение. Соприкоснуться и поиграть кончиками язычков это такая интимность, хорошо когда это взаимное желание. Только губами скучно.

Кристина
#5

Господи, поцелуи без языка это ерунда. все целуются с языком, не знаю как можно без него...
Странная ты, автор

#6

Вам нужно научиться целоваться. А я люблю целоваться со своим любимым мужем.

Гость
#7
Окси

Поцелуй без языка это детский сад,учитесь целоваться!

++++

Гость
#8
Катя Мраморная

Вам нужно научиться целоваться. А я люблю целоваться со своим любимым мужем.

А у неё нелюбимые, поэтому не нравится. Встречаются с кем ни попадя, лишь бы штаны около них были, а потом будет писать, что у неё секс ужасный. Не знают любви и страсти.

Гость
#9

я вот блин стесняюсь признацца не умею целоваться языками. Как это хоть расскажите. Ну пихаете друг другу языки и чего дальше?

Гость
#10
Катя Мраморная

Вам нужно научиться целоваться. А я люблю целоваться со своим любимым мужем.

***** с мужем с языком... что за воспитание... ты еще у него флейту сосешь... ужаасс

#11
Гость

***** с мужем с языком... что за воспитание... ты еще у него флейту сосешь... ужаасс

С любимым мужем нравится все. Вы чего такая?

Гость
#12
Гость

я вот блин стесняюсь признацца не умею целоваться языками. Как это хоть расскажите. Ну пихаете друг другу языки и чего дальше?

Приемлемо любое изучение полости рта партнера с помощью языка, поиграйте кончиками язычков.

#14
Оля Бузова

Ты уже запарила со своим мужем. Счастье любит тишину. Вау тоже любила рассказывать про своего мужа, как у низ всё круто и чем кончилось?

Запарила - не читайте. А эта пословица по-другому звучит. Вау найдет еще лучше, не переживайте за нее.

Гость
#15

у мужчины есть огромный толстый волосатый язык между ног. вот и берите этот "язык" себе в рот и играйте с ним своим языком. тот, кто любит поцелуи с языком, тот любит заниматься всякими извращениями.

Гость
#16
Катя Мраморная

***** с мужем с языком... что за воспитание... ты еще у него флейту сосешь... ужаасс

С любимым мужем нравится все. Вы чего такая?

Катя, а минет мужу делаешь?

#17
Гость

С любимым мужем нравится все. Вы чего такая?
Катя, а минет мужу делаешь?

А вы зачем спрашиваете?

Гость
#18
Катя Мраморная

ГостьС любимым мужем нравится все. Вы чего такая?
Катя, а минет мужу делаешь?
А вы зачем спрашиваете?

ты мраморная как говядина?

Гость
#19

Мой тоже суёт так как будто хочет чтобы съела его язык , иногда не понимаю зачем так глубоко и зависаю в поцелуи в думках 😁 С другой стороны хорошо , что не по всей полости водит язык , недавно два зубика удалила вот сюрприз будет если почувствует

Гость
#20

Обмен бактериями. Знаете скол ко их во рту? Вы же не с одним парнем целуетксь за всю жизнь. В общем, я брезгую людей.

Гость
#21
Гость

Мой тоже суёт так как будто хочет чтобы съела его язык , иногда не понимаю зачем так глубоко и зависаю в поцелуи в думках 😁 С другой стороны хорошо , что не по всей полости водит язык , недавно два зубика удалила вот сюрприз будет если почувствует

Был у меня знакомый, целовался просто бомбически, особенно с языком. Он так тщательно вылизывал всю мою ротовую полость, что я поначалу даже прифигела. С такой техникой отсутствие зубов не прокатило бы. Жаль, не дошло у нас до интима, наверняка оральный секс был бы улетный.

lora
#22

Кто вообще придумал эти поцелуи. Бред какой-то.

Гость
#23

С языком поцелуи не люблю. В подростковом возрасте возбуждали, сейчас уже нет

Гость
#24

Обожаю активные такие поцелуи, люблю целовать везде, и много, а жена не любит, отмахивается. :(

#25

Автор вам сколько лет, если вам поцелуй с языком кажется странным?

Гость
#26

Обожаю с языком. Если мужчина умеет и без слюней - это улёт. Часами могу целоваться так. И свои примочки в поцелуях даж изобрела, чтобы не забывали меня. ;-)

Печенюшка
#27

когда человек пытается вас поцеловать с языком, это со стороны психологии означает что он испытывает к вам страсть и хочет вас))
но и с языком можно целоваться так уметь, что голова кругом как круто)) не всем дано)))

Гость
#28
Катя Мраморная

С любимым мужем нравится все. Вы чего такая?

это походу зависть)

Масло для кутикулы
#29

Конечно можно целоваться без языка и заниматься сексом через одежду.

Гость
#30
Гинеколог

Кто детей вообще на форум пускает ?? Аффтар, ты будешь удивлена, но скоро он тебе ещё более ужасный орган в рот запихает. Иди тычинки по биологии рисуй на зафтро.

да извращенцы больные на голову они такие! они бы себе запихнули! они хоть что запихают,а дуры и берут,вместо того что бы по роже им дать !

Гость
#31
Гость

***** с мужем с языком... что за воспитание... ты еще у него флейту сосешь... ужаасс

Ужассс...такие люди есть?)) Представьте себе, сосет и причмокивает и кайфует от этого не меньше него! Жалко таких "воспитанных", живут без радости настоящей близости, когда с любимым можно делать все, без стеснения и порицания, а с любовью и удовольствием!!!

андрей
#32
Окси

Поцелуй без языка это детский сад,учитесь целоваться!

особенно когда сосешь язык у девушке это кайф

андрей
#33
Катя

Я вот не понимаю, как без языка целоваться. Был по юности парень, который очень быстро целовался и язык свой пихал в рот, как не знаю кто. Вот это был действительно ужас. Просто человек не умел нормально целоваться. Может и вам именно такие попадались.

сосать язык у девушки это кайф

Гость
#34

Омг, тут комментаторы девственницы с асексуалами? O_O?

Гость
#36

а лучше сосать язык у девушки

Гость
#38
Катя

Я вот не понимаю, как без языка целоваться. Был по юности парень, который очень быстро целовался и язык свой пихал в рот, как не знаю кто. Вот это был действительно ужас. Просто человек не умел нормально целоваться. Может и вам именно такие попадались.

я люблю сосать длинный язык у девушки

Гость
#39
Катя Мраморная

Вам нужно научиться целоваться. А я люблю целоваться со своим любимым мужем.

особено когда девушка высосает язык длинный а я сосу у нее язык

Гость
#40
Окси

Поцелуй без языка это детский сад,учитесь целоваться!

особенно когда у девушки язык длинный хорошо сосать у нее язык

Гость
#41
Кристина

Господи, поцелуи без языка это ерунда. все целуются с языком, не знаю как можно без него...
Странная ты, автор

сосать у девушки язык это круто

Гость
#42

Фу,нет

Гость
#43
Гость

Поцелуй с языком дает самое сильное незабываемое наслаждение. Соприкоснуться и поиграть кончиками язычков это такая интимность, хорошо когда это взаимное желание. Только губами скучно.

Некоторым людям не хочется, а пара заставляет, как реагировать? Пытаюсь своему парню объяснить что я не хочу, он обижается. Мне что? выполнять его желание?

Гость
#44

Мне девочки пихали язык пытаются что-то найти ворту, аж до блювотины, фу ***

Гость
#45

Не люблю с языком, готов убежать в такие моменты

Гость
#46

Кусь...

Гость
#47
Гость

Не люблю с языком

,я люблю сосать язык у девушки

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем