Гость
Статьи
У меня было больше 100 …

У меня было больше 100 партнеров

Мне 36 лет, и у меня было больше 100 мужчин. Точную цифру не знаю. Может 105, может 108-110, но вряд ли больше. Уже знаю, что начнется шквал слов на букву Ш, но мне просто стало интересно- а сколько у вас было партнеров, девушки? И сколько вам лет?А колкости оставьте пр себе, я уже оставила позади аморальное прошлое.

142 ответа
Последний — Перейти
D
#1

Ну и че? Что это меняет? Кто то 2, 3 или 10. У тебя 100, и что, хорошо? Тебе приятно? Ну и хорошо. Если такой опыт есть, лучше расскажи на какие выводы тебя твое распутство навело? Чем людям поучиться здесь? А если просто цифры, то это ж скучно!

Гость
#2

Ни одного. Мне 33.
А как вам опыт? Как сильно отличаются? Расскажите о них что-нибудь интересное.

министерство
#3

столько ходят только в общественную уборную на улице

Гость
#4

А Вас проносило с Верерическими заболеваниями?Просто интересно. Это не сарказм

Гость
#5

у тебя психическое расстройство,ну а я как здоровая личность тщательно выбирала себе партнера для жизни и для секса в одном лице..тк мой выбор весьма удачен,поэтому у меня 1 половой партнер и мой муж в одном лице ))

Гость
#6

Может она в гангбанге учавствовала)

Гость
#8
Та еще штучка

Мне 36 лет, и у меня было больше 100 мужчин. Точную цифру не знаю. Может 105, может 108-110, но вряд ли больше. Уже знаю, что начнется шквал слов на букву Ш, но мне просто стало интересно- а сколько у вас было партнеров, девушки? И сколько вам лет?А колкости оставьте пр себе, я уже оставила позади аморальное прошлое.

5, если петтинг засчитывать,лет-42.

Гость
#9

какой у вас был минимальный и макс размер писюнов, и с какими размера лучше трахат.ся

Гость
#10

Всего сотня? Автор, а че так мало?
Короче незачет. Как до тыщи доипаетесь, приходите, мы вас похвалим.

Гость
#11

мне 29,было около 20.Не стесняюсь,а тут пусть не привирают девы целомудренные)

гость
#12

29 лет. Два партнёра. Сотни тяжеловато, наверное, не для ленивых.

Гостья
#13

Автор я вас не осуждаю, расскажите о ваших выводах по такому вопросу. У меня было мало, т.к. мое роскошное тело только для избранных после длительных ухаживаний и вложений. А на интим конечно многие пытаются развести, даже мой бывший, но в мои 30 мне лапши не навешаешь.

Гость
#14

Мне сорок, было больше сотни. Наверное за 150 перевалило, плюс-минус, со счету сбилась несколько лет назад

:гостья
#15

у меня еще больше думаю гдето 200,на 105 сбилась со счету. ну и что?выгляжу отлично гораздо моложе своих ровестниц в 36

:гостья
#16

[quote="Гость"]у тебя психическое расстройство,ну а я как здоровая личность тщательно выбирала себе партнера для жизни и для секса в одном лице..тк мой выбор весьма удачен,поэтому у меня 1 половой партнер и мой муж в одном лице ))[/quotскукотень какая))

Гриб
#17

То, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.

Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40

:гостья
#18

[quote="Гриб"]То, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.

Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40 [/quo бред,я узкая и выгляжу на 10лет младше,по мне в реале никто не догадается ск у меня было партнеров

Гриб
#19
:гостья

бред,я узкая

Кто тебе поверит?? Фото в студию!

Гриб
#20
:гостья

выгляжу на 10лет младше

Хахаха, тут нет ни одной бабы, которая бы, по ее словам, на 10 лет младше не выглядела ))

Гриб
#21
Гриб

Кто тебе поверит?? Фото в студию!

...Предварительно раздвинув пальцами.
Если не представишь доказательство - признаешься, что врешь и что туда у тебя тазик можно запихнуть

Гриб
#22

Ну? Все ждут!

#24
Гриб

То, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.
Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40

Вот, кстати, да! Бездушные люди, не способные на любовь, всегда истязают своё бедное тело.

Гость
#25

Блин...у меня 2 было. Мне 37. Один из них муж. И никогда не хотелось без отношений и любви.

Nikolay
#26
Та еще штучка

Мне 36 лет, и у меня было больше 100 мужчин. Точную цифру не знаю. Может 105, может 108-110, но вряд ли больше. Уже знаю, что начнется шквал слов на букву Ш, но мне просто стало интересно- а сколько у вас было партнеров, девушки? И сколько вам лет?А колкости оставьте пр себе, я уже оставила позади аморальное прошлое.

Автор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?

младший лейтенант
#27

cдай кровь и мазок на анализы и выложи результаты)

:гостья
#28
Ве

То, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.
Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40

Вот, кстати, да! Бездушные люди, не способные на любовь, всегда истязают своё бедное тело.[/quеще как способна на любовь от этого одни страдания

:гостья
#29
Гриб

бред,я узкая

Кто тебе поверит?? Фото в студию!
[/quo а зачем мне тебе чтото доказывать? или чтоб ты верил,зачем?

:гостья
#30
Nikolay

Мне 36 лет, и у меня было больше 100 мужчин. Точную цифру не знаю. Может 105, может 108-110, но вряд ли больше. Уже знаю, что начнется шквал слов на букву Ш, но мне просто стало интересно- а сколько у вас было партнеров, девушки? И сколько вам лет?А колкости оставьте пр себе, я уже оставила позади аморальное прошлое.

Автор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?
[/qu я не автор но отвечу,да была проффессионалкой,но это в прошлом сейчас только за качественные отношения. не жалею ни о чем...жалею только что не уберегла оч хорошего парня который любил меня до безумия

:гостья
#31

[quote="младший лейтенант"]cдай кровь и мазок на анализы и выложи результаты)[/qu лично у меня все ок,всегда предохранялась

Гриб
#32
:гостья

Кто тебе поверит?? Фото в студию!
[/quo а зачем мне тебе чтото доказывать? или чтоб ты верил,зачем?

Все. спалилась. Пещера у тебя.

Бессовестная вруха

#33
Гость

Блин...у меня 2 было. Мне 37. Один из них муж. И никогда не хотелось без отношений и любви.

Нууу, какой то вы слишком духовный и несовременный человек. Сейчас принято нажраться как следует и "дружить телами".)))

Гость
#34

От девушки фраза: У меня было больше 100 партнеров равно я выкуриваю по две пачки в день - одинаково противно

#35
:гостья

ВеТо, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.
Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40
Вот, кстати, да! Бездушные люди, не способные на любовь, всегда истязают своё бедное тело.[/quеще как способна на любовь от этого одни страдания

Страдания от любви? Вы о чём вообще. Любовь это праздник души! Это такие прекрасные ощущения, эмоциональный подъём, вдохновение, скорость мысли!

150+
#36
Nikolay

Автор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?

1. Хвастаюсь
2. Любительница
3. Трипак подхватили в 90ые нашей группой свингеров. Вылечились. С тех пор не было эксцессов.

#37
:гостья

Автор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?
[/qu я не автор но отвечу,да была проффессионалкой,но это в прошлом сейчас только за качественные отношения. не жалею ни о чем...жалею только что не уберегла оч хорошего парня который любил меня до безумия

До безумия? С катушек что ли съехал? Тогда наверное не очень хороший он был, в смысле не очень умный. Умные с ума не сходят.)))

#38
150+

NikolayАвтор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?
1. Хвастаюсь
2. Любительница
3. Трипак подхватили в 90ые нашей группой свингеров. Вылечились. С тех пор не было эксцессов.

Была такая шутка.
- Девушка, девушка, подождите!
- Я (вам) не девушка!
- Нашла чем гордиться!)))

Пацанчик
#39

Так мало? У нормальной ***** столько в месяц.

#40
Пацанчик

Так мало? У нормальной ***** столько в месяц.

С каждого по тысяче - 100 тысяч в месяц. Нормалёк.)))

150+
#41
Ве

150+NikolayАвтор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?
1. Хвастаюсь
2. Любительница
3. Трипак подхватили в 90ые нашей группой свингеров. Вылечились. С тех пор не было эксцессов.
Была такая шутка.
- Девушка, девушка, подождите!
- Я (вам) не девушка!
- Нашла чем гордиться!)))

Видала я девственницу тридцатилетнюю. Очень она гордилась этим фактом. На днях пишет мне один приятель (два срока отсидел за наркоту), а кто такая В. у тебя тоже в друзьях. Да так, говорю, знакомая одна... Ей уже 34 к тому времени стукнуло. Вот, говорит, пишет мне, на свидание зовет. Не знаю чем дело кончилось, но передержала она свою целку, раз бывшим зэкам навязывается ))

:гостья
#42
Ве

ВеТо, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.
Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40
Вот, кстати, да! Бездушные люди, не способные на любовь, всегда истязают своё бедное тело.[/quеще как способна на любовь от этого одни страдания

Страдания от любви? Вы о чём вообще. Любовь это праздник души! Это такие прекрасные ощущения, эмоциональный подъём, вдохновение, скорость мысли! [/qu ну это вначале да

Ню
#43

Сколько патетики! Сколько экспрессии! Ве! Пожалуйста употребите еще те названия, которыми в крыли женщин в теме "беременна в 16!"

#44
150+

Ве150+NikolayАвтор!
1. Это вы хвастаетесь или жалуетесь?
2. Вы профессионалка или любительница?
3. Как часто и от чего лечиться приходилось?
1. Хвастаюсь
2. Любительница
3. Трипак подхватили в 90ые нашей группой свингеров. Вылечились. С тех пор не было эксцессов.
Была такая шутка.
- Девушка, девушка, подождите!
- Я (вам) не девушка!
- Нашла чем гордиться!)))
Видала я девственницу тридцатилетнюю. Очень она гордилась этим фактом. На днях пишет мне один приятель (два срока отсидел за наркоту), а кто такая В. у тебя тоже в друзьях. Да так, говорю, знакомая одна... Ей уже 34 к тому времени стукнуло. Вот, говорит, пишет мне, на свидание зовет. Не знаю чем дело кончилось, но передержала она свою целку, раз бывшим зэкам навязывается ))

Девственность нужно хранить до замужества. Возраст не имеет никакого значения.

#45
:гостья

ВеВеТо, что у автора можно самовар туда засунуть - это полдела.
Как правильно указывал один форумчанин, именно у баб при смене партнера -
гормональная перестройка. Именно это является причиной страшной бабьей потасканности при большорм количестве партнеров и того, что такие бабы в 25 выглядят на 40
Вот, кстати, да! Бездушные люди, не способные на любовь, всегда истязают своё бедное тело.[/quеще как способна на любовь от этого одни страдания
Страдания от любви? Вы о чём вообще. Любовь это праздник души! Это такие прекрасные ощущения, эмоциональный подъём, вдохновение, скорость мысли! [/qu ну это вначале да

Так если что то не так пошло, продолжать уже не имело смысла.)))
Нафига эти страдания? Кому они нужны? Надо уметь отпускать.)))
Мы же не обезьяны, чтобы за ветки держаться.)

150+
#46
Ве

Девственность нужно хранить до замужества. Возраст не имеет никакого значения.

Лишь бы за кого, лишь бы замуж целкой?

#47
Ню

Сколько патетики! Сколько экспрессии! Ве! Пожалуйста употребите еще те названия, которыми в крыли женщин в теме "беременна в 16!"

Бог с тобой, Мика! Никого я не крыл! Лично меня недевственные девушки не вдохновляют! Я же не виноват , что у них мало женской энергии.))

Алена
#48

я тут посчитала всех, с кем что то было, оказалось около 40( 35+-). была в шоке неделю, до сих пор отхожу( год назад ) зареклась вообще на мужчин смотреть...

#49
150+

Ве
Девственность нужно хранить до замужества. Возраст не имеет никакого значения.
Лишь бы за кого, лишь бы замуж целкой?

Только за любимого. Иначе жизнь будет как в коммуналке. А кому это надо?)
Только любовь имеет истинную ценность.

Ню
#50
Ве

Бог с тобой, Мика! Никого я не крыл! Лично меня недевственные девушки не вдохновляют! Я же не виноват , что у них мало женской энергии.))

Антиопа мудрее меня, она поймет скоро, что ты просто ей льстил, чтобы она не банила тебя , чтобы ты мог поливать грязью женщин, она тебя скоро раскусит, просто пока она в тумане, но ничего, скоро слетит. Ты не сможешь держать в таком состоянии долго ее. Тогда правда восторжествует.