Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте! У кого есть опыт отношений на расстоянии? Поделитесь опытом, как сохранить отношения на расстоянии ? Заранее спасибо!😊

MayaF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь, должно быть колоссальное доверие. Также обсудите, когда съедетесь, потому что долгое время такие отношения не могут существовать. Да и вам будет проще отмечать на календарике дни до заветной даты.

#2
Настюша

В первую очередь, должно быть колоссальное доверие. Также обсудите, когда съедетесь, потому что долгое время такие отношения не могут существовать. Да и вам будет проще отмечать на календарике дни до заветной даты.

В октябре только приедет в Россию

Гость
#3

Просто общайтесь, созванивайтесь. Живите своей жизнью. Не останавливайте ее из-за этого человека. Если что-то не получится, то не будет так обидно и легче будет двигаться вперед. Если получится, то так же это время будете вспоминать с удовольствием.

#4
MayaF

Здравствуйте! У кого есть опыт отношений на расстоянии? Поделитесь опытом, как сохранить отношения на расстоянии ? Заранее спасибо!😊

Всё держится на доверии,если оно у кого-либо пропадает,конец отношениям.

Гость
#5

это нервотрепка ,у меня привело к расставанию ибо променял на другую

Гость
#6

В общей сложности, наши отношения на расстоянии длились примерно 2 года с перерывами. Самое долгое время друг без друга - год. Тяжело, конечно, надоедает, да и жизнь на месте не стоит, иногда случаются ситуации, когда необходима поддержка любимого человека, а его нет, но со всем можно справиться. Главное - безоговорочное доверие и искренность взаимоотношений. Без этого - никак.

#7
Гость

В общей сложности, наши отношения на расстоянии длились примерно 2 года с перерывами. Самое долгое время друг без друга - год. Тяжело, конечно, надоедает, да и жизнь на месте не стоит, иногда случаются ситуации, когда необходима поддержка любимого человека, а его нет, но со всем можно справиться. Главное - безоговорочное доверие и искренность взаимоотношений. Без этого - никак.

Я не знаю как вести себя,не хочется надоедать постоянно своими звонками и смс, но в тоже время хочу показать как он важен для, как я скучаю и жду его, что скажите?

MargoSerb
#8
MayaF

Я не знаю как вести себя,не хочется надоедать постоянно своими звонками и смс, но в тоже время хочу показать как он важен для, как я скучаю и жду его, что скажите?

Не думайте так. Если мужчина у вас умный, он должен понять что вы хотите часто от него внимания.
А вы сами задавайте вопросы не занят ли он, есть ли минутка поговорить. Ищите общие темы для разговора, спрашивайте как день и всё будет хорошо. Главное не накручивать себя

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем
Предыдущая тема