Гость
Статьи
Люблю поцелуи с языком

Люблю поцелуи с языком

Обожаю целоваться)) А какие поцелуи вы любите - просто обычные чмоки или с языком? Мне нравятся последние, целуемся с мужем только так, прямо люблю когда его язычок ходит в моем ротике... Просто в общем небольшой опросик) Вообще интересно - тактильны ли вы, любите ли вы поцелуи, объятия, секс.. давайте поболтаем!)

Кристина
1 014 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

Вылез дрочер перед сном

Кристина
#2
Тома

Вылез дрочер перед сном

Да блин почему сразу дрочер то? Девушка я, замужняя. Интересно много ли таких тактильных как я или у нас девушки недотроги в основном, которым ничего и никого не надо)

Гость
#3
Кристина

Да блин почему сразу дрочер то? Девушка я, замужняя. Интересно много ли таких тактильных как я или у нас девушки недотроги в основном, которым ничего и никого не надо)

Я люблю, когда язычок жены у меня на ,3aлупе и яйцах

Гость
#4

мужэг, под++рочи и усни, зачем еще одну тему-мусорку создал?

Кристина
#5
Гость

Я люблю, когда язычок жены у меня на ,3aлупе и яйцах

Ну такое все мужчины, наверное, любят) Я тоже люблю мужу сосать и ласкать его яички)

Кристина
#6
Гость

мужэг, под++рочи и усни, зачем еще одну тему-мусорку создал?

Сам *** и спи, а я лично люблю сексом заниматься. Ещё раз: это не тема-мусорка и я женщина, которая любит секс. Че за недоверие то такое? Почему женщины не могут все это любить?

Гость
#7
Кристина

Ну такое все мужчины, наверное, любят) Я тоже люблю мужу сосать и ласкать его яички)

Я яйца брею, жена их засасывает целиком и ласкает 👅

Кристина
#8
Гость

Я яйца брею, жена их засасывает целиком и ласкает 👅

Рада за вас) У меня муж тоже бреет и член и яички, ласкать приятно.

Гость
#9
Кристина

Сам *** и спи, а я лично люблю сексом заниматься. Ещё раз: это не тема-мусорка и я женщина, которая любит секс. Че за недоверие то такое? Почему женщины не могут все это любить?

А я таких люблю, как ты, любящих секс. Редко их полностью удовлетворяет муж

Гость
#10
Кристина

Рада за вас) У меня муж тоже бреет и член и яички, ласкать приятно.

Почему то яйца её особенно заводят)

Кристина
#11

Меня удовлетворяет на все 100%. Здесь мне повезло, муж хороший любовник и мы любим друг друга)

Гость
#12
Кристина

Меня удовлетворяет на все 100%. Здесь мне повезло, муж хороший любовник и мы любим друг друга)

Редкое исключение. Обычно нужно помогать))

Гость
#13
Кристина

Меня удовлетворяет на все 100%. Здесь мне повезло, муж хороший любовник и мы любим друг друга)

В горло жена не любит. А вы?

#14

С языком люблю.

Продавшицa из Пятёрочки
#15

Фуууу. Во рту куча бактерий.
Нах целовать? Это що? Меня вырвет, если я штаны поцелую да еще и с языком! Буэээ

Гость
#16
Кристина

Да блин почему сразу дрочер то? Девушка я, замужняя. Интересно много ли таких тактильных как я или у нас девушки недотроги в основном, которым ничего и никого не надо)

Оба тактильные, обнимашки целовашки, постоянно лапаем друг друга, ходим голые и хватаем друг друга. 40 лет уже. Студентами весь эскалатор метро киевская целовались а он самый длинный.

Продавшицa из Пятёрочки
#17
Гость

Я люблю, когда язычок жены у меня на ,3aлупе и яйцах

Сдохни! Изврат

Гость
#18
Кристина

Рада за вас) У меня муж тоже бреет и член и яички, ласкать приятно.

А у меня там Муромские леса. Ни за что брить не дам.

Продавшицa из Пятёрочки
#19
Кристина

Рада за вас) У меня муж тоже бреет и член и яички, ласкать приятно.

Сосалка грязная

Гость
#20
Гость

Оба тактильные, обнимашки целовашки, постоянно лапаем друг друга, ходим голые и хватаем друг друга. 40 лет уже. Студентами весь эскалатор метро киевская целовались а он самый длинный.

Дурка вас обоих заждалась.

Гость
#21

Очередная срамная тема.

Гость
#22
Гость

Редкое исключение. Обычно нужно помогать))

Жена вам яйца сосёт. А вы "помочь" хотите. Почему, ради новизны?
Разве это помощь? Женщина в погоне за разовым сексом потеряет ежедневный секс с мужем.

Гость
#23
Кристина

Меня удовлетворяет на все 100%. Здесь мне повезло, муж хороший любовник и мы любим друг друга)

Не пи.и! Нет хороших и плохих - есть, который устраивает тебя.
А тема твоя заброс на вентилятор того самого.

#24
Продавшицa из Пятёрочки

Фуууу. Во рту куча бактерий.
Нах целовать? Это що? Меня вырвет, если я штаны поцелую да еще и с языком! Буэээ

А если "юбку" целовать, там бактерий нет?

#25
Кристина

Сам *** и спи, а я лично люблю сексом заниматься. Ещё раз: это не тема-мусорка и я женщина, которая любит секс. Че за недоверие то такое? Почему женщины не могут все это любить?

Тут много есть женщин, для которых секс ассоциируется с чем-то грязным. При мысли о сексе, у них подкашиваются ноги, закатываются глаза, после чего замирают и лежат бревном. В таком состоянии могут пролежать ни один час.

Гость
#26

Женщины не любят целоваться с языком. Ты тролль. Женщины так не пишут

Алекс62
#27
Гость

Женщины не любят целоваться с языком. Ты тролль. Женщины так не пишут

Ничего подобного....Уверяю вас,, в моей жизни были женщины (и не одна), которые ОБОЖАЛИ нежный секс с оральными прелюдиями: и игра язычком была для них почти главная составляющая. Губы и язычок - очень чувствительны и эрогенны.

#28
Гость

Женщины не любят целоваться с языком. Ты тролль. Женщины так не пишут

Поверь, любят.

Гость
#29
Алекс62

Ничего подобного....Уверяю вас,, в моей жизни были женщины (и не одна), которые ОБОЖАЛИ нежный секс с оральными прелюдиями: и игра язычком была для них почти главная составляющая. Губы и язычок - очень чувствительны и эрогенны.

Они Не оьодали, а подстраивались пол тебя. Женщины -ведомые существа. Не засунь ты язык ей в рот, или в попу - не получил бы от нее никакой ответной реакци.

Гость
#30
Fantomas

Поверь, любят.

Срабатывает мышечная память.

Гость
#31
Гость

Женщины не любят целоваться с языком. Ты тролль. Женщины так не пишут

Вы абсолютно правы. Им показали, и внушили, что так надо. И это
действие, записалась на мозговую корочку.

Продавшицa из Пятёрочки
#32
Fantomas

А если "юбку" целовать, там бактерий нет?

Дэбыл, я людей презираю. И мне пох баба это или мужик. Вы почти все рабы.
И пасти все у вас грязны. А у бабих грязи во рту ещё больше, так как 90 процентов из них все минетчицы.

Гость
#33
Гость

Жена вам яйца сосёт. А вы "помочь" хотите. Почему, ради новизны?
Разве это помощь? Женщина в погоне за разовым сексом потеряет ежедневный секс с мужем.

Не у всех есть ежедневный секс с мужем . И я не ищу специально себе отношения на стороне. Но иногда бывает

Гость
#34

мы с мужем мегатактильны. я бы не смогла с другим человеком. все время объятия, хватания, щипки, шлепки нежные, поцелуи взасос глубокие и нежные. и утром и вечером и всегда) он даже больше любит тактильность, у нас даже утро не начнется без тисканья под одеялом.

Кристина
#35
Гость

Редкое исключение. Обычно нужно помогать))

Нет, нам не нужно. Я наоборот скорее думаю, что таких мужчин как мой муж маловато будет) Учитывая, что мы 10 лет в браке, имеем ребенка и у нас секс каждый день, думаю это круто) Редко когда можем прерваться и отдохнуть на денек. Ну вот такая совместимость в сексе высокая))

Кристина
#36
Гость

мы с мужем мегатактильны. я бы не смогла с другим человеком. все время объятия, хватания, щипки, шлепки нежные, поцелуи взасос глубокие и нежные. и утром и вечером и всегда) он даже больше любит тактильность, у нас даже утро не начнется без тисканья под одеялом.

Здорово, рада за вас) Я бы вот тоже не смогла бы жить с нетактильным и холодным человеком, даже не представляю такого)

Кристина
#37
Гость

Женщины не любят целоваться с языком. Ты тролль. Женщины так не пишут

Ну, наверное, тролль это вы ибо вы ошибаетесь) Любят и еще как) Я обожаю, например) Просто складывается ощущение порою, что женщин все это любящих как-то маловато, в связи с чем еще и решила создать эту тему)

Кристина
#38
Гость

В горло жена не любит. А вы?

Глубокая глотка? Не, не люблю, у меня рвотный рефлекс) Но просто минет обожаю, просто беру неглубоко и все)

Кристина
#39
Продавшицa из Пятёрочки

Фуууу. Во рту куча бактерий.
Нах целовать? Это що? Меня вырвет, если я штаны поцелую да еще и с языком! Буэээ

Штаны не надо целовать, вы что?) Целуйте без штанов!

Кристина
#40
Fantomas

С языком люблю.

Супер!)

Кристина
#41
Гость

Оба тактильные, обнимашки целовашки, постоянно лапаем друг друга, ходим голые и хватаем друг друга. 40 лет уже. Студентами весь эскалатор метро киевская целовались а он самый длинный.

Рада за вас) Таких пар, чтобы уметь прямо вдолгую маловато)

Кристина
#42
Гость

А у меня там Муромские леса. Ни за что брить не дам.

Жена поди давится этими волосами))

Кристина
#43
Продавшицa из Пятёрочки

Сосалка грязная

Вы неоригинальны)

Кристина
#44
Гость

Очередная срамная тема.

Так и не сиди в ней, в чем проблема?)

Кристина
#45
Гость

Не пи.и! Нет хороших и плохих - есть, который устраивает тебя.
А тема твоя заброс на вентилятор того самого.

Не пиз*у. А разница то какая? Ну устраивает, от перестановки мест слагаемых что называется не меняется) Классный любовник, подошли друг другу, представьте что такое тоже бывает)

Кристина
#46
Fantomas

Тут много есть женщин, для которых секс ассоциируется с чем-то грязным. При мысли о сексе, у них подкашиваются ноги, закатываются глаза, после чего замирают и лежат бревном. В таком состоянии могут пролежать ни один час.

Да такое везде почему то, на всех форумах. Даже грустно такое читать(

Кристина
#47
Гость

Не у всех есть ежедневный секс с мужем . И я не ищу специально себе отношения на стороне. Но иногда бывает

У нас ежедневный. А другие мужчины меня в принципе не интересуют)

Гость
#48
Кристина

Сам *** и спи, а я лично люблю сексом заниматься. Ещё раз: это не тема-мусорка и я женщина, которая любит секс. Че за недоверие то такое? Почему женщины не могут все это любить?

А я что то улавливаю между строк ваше раздражение. Раздражение именно женщинами, не любящими секс или поцелуи, или любящее это дело не часто. У вас какая-то неприязнь к ним. Вот почему!?
Вам не приходило в голову, что у таких женщин могут быть комплексы или негативные установки из-за пережитых каких либо психических травм... Все мы разные, и никто в этом не виноват. Хватит всех по себе мерить!!! Уважайте чужое мнение.

Гость
#49
Гость

А я таких люблю, как ты, любящих секс. Редко их полностью удовлетворяет муж

100%
Потому автор и вышла сюда на вумен потрепаться. Видно, ей чего-то не хватает...

Гость
#50
Кристина

Меня удовлетворяет на все 100%. Здесь мне повезло, муж хороший любовник и мы любим друг друга)

Не зарекайся и не зазнавайся. Возможно, ты говоришь правду. Но смотри, не сглазь саму себя. Потом будешь винить свой трепливый язык!