Гость
Статьи
Люблю поцелуи с …

Люблю поцелуи с языком-2

Продолжаем тему!:) Предыдущая получилась популярной, хотелось бы продолжать и чтобы больше ответов было по теме:) Давайте поговорим о тактильности, поцелуях, сексе. Как часто занимаетесь сексом, что вам больше в нем нравится, какие поцелуи любите и т.д. Просто обширная тема обо всем;) Приглашаю всех к обсуждению=)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже, но целоваться почти никто не умеет из мужчин )

#2
Мышка Малышка

Я тоже, но целоваться почти никто не умеет из мужчин )

Да? Не знаю, у меня все ок с этим было) Как-то не было прямо неумех. Муж хорошо целуется, мне нравится) А что было не так?)

#3
Кристина

Да? Не знаю, у меня все ок с этим было) Как-то не было прямо неумех. Муж хорошо целуется, мне нравится) А что было не так?)

Да просто не особо приятно многие это делают
Но мне с моим парнем нрав целоваться. Научила его как надо 😁

#4
Мышка Малышка

Да просто не особо приятно многие это делают
Но мне с моим парнем нрав целоваться. Научила его как надо 😁

Понятно)) Может слюней много в рот вам пускали)) Шучу конечно;) Но бывает просто и такое)

#5
Кристина

Понятно)) Может слюней много в рот вам пускали)) Шучу конечно;) Но бывает просто и такое)

Слюни это ужас да, а некоторые наоборот сухими губами еле шевелят) тоже не варик

Гость
#6

Женщины, которые любят целоваться с языком - редкое явление. А без языка вообще не вижу смысла целоваться, детский сад какой-то. Еще заметил, что они попросту этого не умеют

Гость
#7

Эх, Сашка, как же классно мы с тобой целовались в Ордынке!

#8
Мышка Малышка

Я тоже, но целоваться почти никто не умеет из мужчин )

Главное, чтобы ваши мужчины, сколько их есть, умели и любили.

#9
Мышка Малышка

Слюни это ужас да, а некоторые наоборот сухими губами еле шевелят) тоже не варик

Ахаха всякое бывает))

#10
Гость

Эх, Сашка, как же классно мы с тобой целовались в Ордынке!

Сашке - привет!)

#11
Гость

Женщины, которые любят целоваться с языком - редкое явление. А без языка вообще не вижу смысла целоваться, детский сад какой-то. Еще заметил, что они попросту этого не умеют

Да ну, мне кажется, многие любят на самом деле))

#12
Фурухольмен

Главное, чтобы ваши мужчины, сколько их есть, умели и любили.

О, вы здесь) Доброго дня)

Гость
#15

Я обожаю такие поцелую, особенно после ОС, дико заводит.

#17
Гость

Я обожаю такие поцелую, особенно после ОС, дико заводит.

Да, это клево) В том числе)

Гость
#18
Мышка Малышка

Я тоже, но целоваться почти никто не умеет из мужчин )

Согласна с Вами. Мало кто умеет целоваться из мужчин.

#19
Гость

Согласна с Вами. Мало кто умеет целоваться из мужчин.

Жаль, что вам так не повезло с этим.

#20
Фурухольмен

Главное, чтобы ваши мужчины, сколько их есть, умели и любили.

Жду вас в своей теме - почему одинокие женщины такие злые? Там прямо без вас никак;)

Гость
#21

Почему же не повезло. Я писала что многие парни и мужчины не умеют целоваться. Многие, это не все)

#22
Гость

Почему же не повезло. Я писала что многие парни и мужчины не умеют целоваться. Многие, это не все)

Ну, не знаю, какая-то статистика не очень получается. Повезло это когда большинство хорошо целуются, а не наоборот.

Гость
#23
Кристина

Ну, не знаю, какая-то статистика не очень получается. Повезло это когда большинство хорошо целуются, а не наоборот.

Я не считаю это невезением. Это опыт.

#24
Гость

Я не считаю это невезением. Это опыт.

Ну тоже, кстати верно) Конечно. Желаю вам встретить хорошего мужчину, если у вас его еще нет. И чтобы хорошо целовался:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: