Гость
Статьи
Травма из-за секса …

Травма из-за секса родителей

Мне 17 лет, живу с мамой, братом и отчимом. Давно в детстве неоднократно становилась свидетелем секса мамы и отчима, но не предавала этому значения. Со временем начала понимать, что секс мне не только неинтересен вообще, но даже и противен. Не думаю, что в ближайшие несколько лет моё мнение изменится. Не понимаю, родители действительно внесли мне травму или это нормально в моем возрасте и это пройдет? Может кто нибудь сталкивался с таким в жизни? С вами после этого что то было, менялось мнение о сексе?

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти

Да, это действительно нанесло Вам травму, которую необходимо проработать🙏🏼

Гость
#1

Найти хорошего психолога.

Гость
#2

Пройдёт как гормоны в голову ударят, а вообще всем противно от таких мыслей или засвидетельствования подобного

Гость
#3

Ваши родители -животные?Не могут без свидетелей этим заниматься?

#4

ну, родительский секс это всегда мерзко, мне кажется ни одному ребенку не было бы приятно на это смотреть.
я думаю пройдет, встретите человека, бабочки запорхают в животе и будете отдаваться своему опыту)

Ирина
#5

Выпороть, что бы нос не совала 🤣 куда не просят.

Гость
#6

Маргарита, я клинический психолог, сексолог, если заинтересует консультация, могу дать контакты.
Что касается вашего вопроса, то тут важно понять, что именно вы увидели, какие были мысли, разговаривали ли с вами о сексе в принципе?

#7

Мастурбируй, если и это противно будет, то ты попала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: