Гость
Статьи
Видела секс родителей

Видела секс родителей

В детстве, когда училась в пятом классе мы жили в военном общежитии в однокомнатной квартире. Родители ушли к друзьям праздновать ДР, а я осталась одна. Было поздно и я смотрела телек, а когда услышала, что они у дверей, выключила и претворилась спящей. Они вернулись пьяные и решили, что я крепко сплю. Папа начал приставать к маме, но она не сильно сопротивлялась. Я спала у стены, а они были ближе к окну и мне все было прекрасно видно. *** Они старались быть тихими на сколько могут быть тихими пяьные люди. А утром все вели себя как обычно. Больше такого не повторялось. Но с тех пор я возненавидела отца и не могу нормально относиться к мужчинам. Как это выбросить из головы? Хочу нормальную и полноценную жизнь. #травма

Бусинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Они старались быть тихими на сколько могут быть тихими пьяные люди. " - попробуйте поиграть вот с этой мыслью. Постарайтесь быть настолько терпимой к окружающему миру, кой вы не в силах изменить, насколько можете.

#3

Сын увидел как отец пялит мать.
На следующий день отец входит в комнату сына и видит как он жарит свою бабушку.
-Ну что? Приятно видеть как твою мать имеют???

Гость
#4

Я бы пошутил насчёт того, что надо было присоединиться, но это клинический случай, тут только к психиатру.

#6
Гость

В психушке интернет подключили?

Это старый анекдот, ты просто еще слишком мала))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: