Гость
Статьи
Родить без мужа

Родить без мужа

Помогите советом!!! Я не замужем, и выходить замуж не планирую (люблю очень человека с которым вместе быть не можем). Хочу родить ребенка. Кто сталкивался с таким вопросом, как объяснить родным свое решение? И не страшно ли рожать без мужа?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ника.
Трудно давать совет,не зная всей вашей ситуации и вашего возраста.В любом случае решение принимаете вы сами и сами несёте ответственность за свою жизнь.
Если действительно есть непреодолимые силы по причине которых вы не можете быть вместе с любимым человеком,а родите ребёнка очень хотите,то тогда стоит серьёзно подумать на эту тему.И хорошо взвесить свои силы и возможности, потому что родить ребёнка можно и без мужа,а рассчитывать вам придётся,по всей вероятности, только на себя.
Смогут ли понять вас родные?Попробуйте обосновать своё решение,приведя действительно весомые аргументы в пользу своего решения.
Удачи вам!

Ололошеньки
#1

Зачем? Людей мало? Ещё плодить невоспитанную безотцовщину? Очередного потребителя и загрязнителя?

Карина
#2
Ололошеньки

Зачем? Людей мало? Ещё плодить невоспитанную безотцовщину? Очередного потребителя и загрязнителя?

Так застрелись или выйди из десятого этажа пешком, чтоб не быть грязным потребителем

Ололошеньки
#4
Карина

Так застрелись или выйди из десятого этажа пешком, чтоб не быть грязным потребителем

Я не грязный потребитель.
И родилась я в полной семье, то есть 2 человека оставили после себя только 1го.
А таким как ты лишь бы рожать и рожать, разводиться и опять искать самца и рожать. Самец, моя сношаться, моя рожать, дети - главное в жизни. ууууу.
И имеем мы сейчас: грязищу вокруг, грязный воздух, пластик по-всюду раскиданный, грязные водоемы, вырубленные леса.
Почитай хотя бы про большое тихоокеанское мусорное пятно, это всё творение людское. Гибнет экология, гибнут животные.
Дорожались уже, хватит. Роженицы ***.
Природа уже говорит - остановитесь, посылая болезни и т.д.

Карина
#5
Ололошеньки

Я не грязный потребитель.
И родилась я в полной семье, то есть 2 человека оставили после себя только 1го.
А таким как ты лишь бы рожать и рожать, разводиться и опять искать самца и рожать. Самец, моя сношаться, моя рожать, дети - главное в жизни. ууууу.
И имеем мы сейчас: грязищу вокруг, грязный воздух, пластик по-всюду раскиданный, грязные водоемы, вырубленные леса.
Почитай хотя бы про большое тихоокеанское мусорное пятно, это всё творение людское. Гибнет экология, гибнут животные.
Дорожались уже, хватит. Роженицы ***.
Природа уже говорит - остановитесь, посылая болезни и т.д.

А я то причем, тупень?

Бежевый паркетник
#6

Если финансово тянете хотя бы минимально - рожайте. Это тот случай, когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А родственникам, если это так важно, скажите, что мужик кинул беременную, им этого объяснения будет достаточно.

#7

Подумайте о ребенке, как ему будет без отца? А кто его будет содержать, садик ведь с 3 лет дают, а пособие до полуторых платят.. А признает ли отцовство ваш загадочный мужчина? А хочет ли он этого ребёнка? Вас больше волнует то, что о вас родственники подумают, чем каково будет вашему малышу?

Гость
#8
Ника

Помогите советом!!! Я не замужем, и выходить замуж не планирую (люблю очень человека с которым вместе быть не можем). Хочу родить ребенка. Кто сталкивался с таким вопросом, как объяснить родным свое решение? И не страшно ли рожать без мужа?

рожать в наше время даже с мужем страшно))) оно надо вам? ежели что,обратно уже не сунете, да и новый любимый человек еще может встретиться на вашем пути, а кому вы будите нужна с прицепом?)

Гость
#9
Бежевый паркетник

Если финансово тянете хотя бы минимально - рожайте. Это тот случай, когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А родственникам, если это так важно, скажите, что мужик кинул беременную, им этого объяснения будет достаточно.

Если финансово тянете хотя бы минимально - не рожайте. Это тот случай, когда лучше не сделать и пожалеть, чем сделать и пожалеть. А родственникам, если это так важно, скажите, что бы шли ***.у.й со своим мнением, им этого объяснения будет достаточно.

Гость
#10
Гость

рожать в наше время даже с мужем страшно))) оно надо вам? ежели что,обратно уже не сунете, да и новый любимый человек еще может встретиться на вашем пути, а кому вы будите нужна с прицепом?)

Жиза

preg
#11

Помогу забеременеть в Киеве (зачать ребенка естественным путем)
39 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения.
мой емаил preg@i.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: