Гость
Статьи
Почему тут самое …

Почему тут самое важное ноги и рост?

Я имею ввиду форум, тут всегда красивыми считают высоких и с ногами подлиннее. Многих называют коротконогими. Принижают тех кто ниже 170, а про невысоких вообще молчу. То есть если девушка не 170-185 она не должна считаться красивой и любить себя. Даже когда тут внешность описывают, говорят :" она была красивой" и в первую очередь глвртья про рост, потом про фигуру и уже потом про лицо. Читаю это форум и постоянно это вижу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут одни тролли. Пишут всякую ***.

Гость
#2

Я так не считаю, меня длинные смешат, они на гусей похожи

Гость
#3

Дааа, тут одни каланчи сидят, выдумывают о красоте.

Ната
#4

Потому что рост один из критериев красоты, как и прямой нос допустим, так и рост, классика жанра.

Гость
#5
Ната

Потому что рост один из критериев красоты, как и прямой нос допустим, так и рост, классика жанра.

Глупости, прямой нос в тренде несколько веков, а высокий рост только с 80 гг 20 века

Дарина
#6

Забейте и живите счастливо. Кто каким вырос - таким и живёшь. Почитаешь местных экспертов доморощенных, так женщине ростом ниже 175 см и весом больше 40 кг надо умереть и не портить этот Эдемский сад😂

Гость
#8

адекватных и тактичных пользователей тут никто не оскорбляет. а всякое хамло просто ставят на место таким образом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: