Гость
Статьи
Что важнее для мужчин?

Что важнее для мужчин?

Добрый день! Я симпатичная,высокая стройная, с хорошей фигурой девушка, веселая и общительная.
Моя старшая сестра красивая на лицо, но не высокого роста, фигура не такая как у меня, но тоже стройная. Даже мама говорит, что «я фигуристая из всей семьи, а сестра в маму пошла,зато на лицо красивая».
В общем, я не могу парня найти, на меня внимание не обращают. Либо мне самой нужно диалог заводить. А она идет посмотрит на кого-нить, тот тут же бедит двери ей держит, пытается заговорить, сделать комплимент или познакомиться. Кароче мужики прямо липнут к ней как к магниту..... почему блин так? Спрашиваю у папы, говорю, вот пап я в тебя высокая, хорошая фигура, почему все на Катю смотрят. Что важнее лицо или фигура? А он говорит, что у Кати энергетика особая.
Какая еще энергетика.. почему у меня ее тогда нет, где она взяла ее?
Мужчины ответьте, что важнее: лицо, фигура или какая-то энергетика (но вопрос какая?)?.
Только не пишите добрая девушка, я тоже добрая и улыбчивая а что за энергетика не пойму. Но Катя заметила прямо в глаза мужикам смотрит как-то...

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важнее всего мужчине - возраст женщины.

#2

на рост я смотрю. мне нравятся девушки ниже меня. но это мне. кто-то любит высоких

на лицо тоже смотрю, куда уж без этого. лицо - это и есть сам человек. я это лицо буду видеть, это лицо буду целовать

фигура? люблю стройных, не пышных. не обязательно фитоняшек, просто худых, без жира

энергетика? если ты весёлая и общительная - это энергия. может Катя твоя более сексуально-призывный взгляд имеет, я не знаю.

Гость
#3

Может лучше у сестры спросить?

Умная и высокая
#4

Автор, мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Если все в одном - ну просто отбоя от парне нет.
Я, высокая, стройная, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Ну были парни, но ТАКОГО табуна, как за маленькой тууупой большетитей в нашей группе вуза - не было.

Какой-то человек
#5

Буфера побольше.

Гость
#6
Умная и высокая

Автор, мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Если все в одном - ну просто отбоя от парне нет.
Я, высокая, стройная, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Ну были парни, но ТАКОГО табуна, как за маленькой тууупой большетитей в нашей группе вуза - не было.

Куда тупее вас-то?🙄

Гость
#7
Умная и высокая

Автор, мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Если все в одном - ну просто отбоя от парне нет.
Я, высокая, стройная, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Ну были парни, но ТАКОГО табуна, как за маленькой тууупой большетитей в нашей группе вуза - не было.

Что-то вы фигню какую-то пишите... значит вы такая же как и я непривлекательная.. пустая...
Сестра моя не тупая и не большетитя... 2 размер у нее, а у меня 3

Гость
#8
Гость

Что-то вы фигню какую-то пишите... значит вы такая же как и я непривлекательная.. пустая...
Сестра моя не *** и не большетитя... 2 размер у нее, а у меня 3

Сестра не тyyпая (под заездами)

Гость
#9

У каждого свои критерии. Вообще фигура может меняться, а вот лицо либо милое, либо не очень. Но это у меня лично так, кому-то может быть наоборот. А еще важно чтобы девушка поменьше мозги парила и кекс почаще

Гость
#10
Гость

У каждого свои критерии. Вообще фигура может меняться, а вот лицо либо милое, либо не очень. Но это у меня лично так, кому-то может быть наоборот. А еще важно чтобы девушка поменьше мозги парила и кекс почаще

Да это все не про то... вы же еще не знаете какая девушка. А на этапе знакомства..... вот почему на нее любой внимание может обратить и обращает... практически все: молодые парни, взрослые, женатые, с детьми. Стоим на кассе .. на параллельной мужчина молодой с женой... смотрит на катю как завороженный, ему аж кассир крикнула «мужчина!!!за продукты платим!» он еле оторвал свой взгляд... и так постоянно... молодые люди ей комплименты отвешивают... просто по улице даже могут сказать. В общем она из категории, что все мужики смотрят....
А что их привлекает не пойму

Умная и высокая
#11
Гость

Что-то вы фигню какую-то пишите... значит вы такая же как и я непривлекательная.. пустая...
Сестра моя не *** и не большетитя... 2 размер у нее, а у меня 3

ежели полное сочение - то воще отвал башки у мужиков.
Но и на частичность тоже клюют.
Моя другая одноклассница - тууупая мелкотить, но мелкая. А! еще у нее толстые губы как у негра. Значит сосет хорошо, считают мужики.

Гость
#12

( . ) ( . )

Гость
#13

Из личного опыта скажу..Однозначно фигура не главное. Главное лицо приятное. Так как у меня шикарная женственная фигура,тонкая талия, широкие бедра в меру ,тоже высокая. ,Но... Лицо просто писец. Особенно без косметики. Оно у меня очень необычное,но такое некрасивое. Мне скоро уже будет 30. Как же я не люблю эту цифру. Так вот на меня обращали внимания мужчины только раз в5лет. Ито они мне не нравились. Я вас понимаю в этом плане. Отношений не было вообще

Черный принц
#14

Высокие не очень нравятся, если честно, хотя был именно с высокой очень долго (почти моего роста) - сердцу ж не прикажешь).
А по поводу лица и фигуры - тут хорошо бы сочетание нормальное чтобы было. Я как-то увидел прям идеальное в моем понимании лицо у девушки, уже направился к ней, пока кто-то не перехватил, но у нее оказались непропорционально толстые ноги. Естественно, сразу команда "отставить!"
По поводу энергетики... ну это обычно в глазах нечто такое необъяснимое. Иногда они прям светятся как будто изнутри, конечно такие женщины притягивают. Обычно такие глаза у тех, кто нашел себя в этой жизни, чем-то страстно увлечен. Но, возможно, есть и другие варианты их происхождения.

Гость
#15

Сколько лет вам автор?

Гост
#16

Какая разница кто там нравится большинству мужиков? У меня есть подруга , конопатая, мелкие черты лица , и еще с вечным выражением кирпича на лице, никогда мужики ею не интересовались, а вышла замуж за миллионера . Сейчас прихожу к ней в гости , а она с тем же выражением кирпича на лице отдаёт распоряжения прислуге.

Гость
#17

У тебя на лбу нарисованы высокомерие и обида на мужчин. Даже в твоем тексте это прослеживается.

Гость
#18

Действительно, от энергетики человека зависит. Порой замухрышка может быть очень приветливой, открытой, искренней. Позитив на лицо! С такой приятно общаться. А высокомерные с хорошей фигурой почему-то считают, что мужикам только внешность нужна, а это не так.

#19
Умная и высокая

Автор, мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Если все в одном - ну просто отбоя от парне нет. Я, высокая, стройная, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Ну были парни, но ТАКОГО табуна, как за маленькой тууупой большетитей в нашей группе вуза - не было.

да я теку от маленьких, грудь прям большого значения не имеет, лишь бы красивая была, не висела. ум нужен

маленькая, хрупкая, милая. я от таких просто уссы..сь))))

Гость
#20

Просто в глаза смотрит, и не как то, а как есть.

Кроули
#21

Всем мужчинам нравятся разные женщины. Им нравится женственность и нежность.

#22
Кроули

Всем мужчинам нравятся разные женщины. Им нравится женственность и нежность.

мммм. обожаю таких. вот тут вы правы. женщины, которые соревнуются с мужчинами, пытаются доминировать, никому не нравятся. даже тем, кому нравится женская доминация в сексе, хотят видеть её только в сексе. хотя за всех я говорить не стану, люди разные

Максим
#23

Рост точно не причем, автор, вы зря в достоинства высокий рост записываете. Как раз наоборот - многим мужчинам нравятся аккуратные и не очень высокие девушки.
И еще: для вас хорошая фигура - это, наверное, тонкая тростинка с небольшой грудью чаще? Это хорошая фигура для работы моделью на подиуме, а мужчинам нравятся женщины с формами чаще (не с лишним весом!), чтобы грудь и попа выделялись + тонкая талия и красивые волосы.
Но, в целом, на ваш вопрос ответить однозначно нельзя, ибо нет такого, что важно лицо или фигура важнее. Мужчины воспринимают образ как совокупность, если есть некая манкость, то будут слюни пускать. А новую прическу или какого цвета у вас туфли могут и не заметить.

Гость
#24

Я - мужчина. Я выскажу крамольную мысль, что наши пары собираются с помощью Богов, и, условно говоря, они "подкручивают" при необходимости отношение других людей к нам. Я много раз встречал описание от девушек, типа "никого не было, и вдруг все разом повалили!1"

Гость
#25
Максим

Рост точно не причем, автор, вы зря в достоинства высокий рост записываете. Как раз наоборот - многим мужчинам нравятся аккуратные и не очень высокие девушки.
И еще: для вас хорошая фигура - это, наверное, тонкая тростинка с небольшой грудью чаще? Это хорошая фигура для работы моделью на подиуме, а мужчинам нравятся женщины с формами чаще (не с лишним весом!), чтобы грудь и попа выделялись + тонкая талия и красивые волосы.
Но, в целом, на ваш вопрос ответить однозначно нельзя, ибо нет такого, что важно лицо или фигура важнее. Мужчины воспринимают образ как совокупность, если есть некая манкость, то будут слюни пускать. А новую прическу или какого цвета у вас туфли могут и не заметить.

А вы много знаете девушек маленького роста, но с формами и при этом еще и стройных?

Максим
#26

Хотя, если подумать, то фетиши у некоторых мужчин есть определенные. Вчера как раз на корпоративе выслушивал пьяные откровения молодого коллеги (29 лет) о том, что ему очень хочется женщину лет 45+.
Есть знакомые, которым не нравится большая грудь, предпочитают худышек безгрудых. Есть наоборот, которым только грудь важна, а там пусть хоть коровушка будет.
У меня фетиш такой - нравятся кудрявые.
Одним словом, сложно всё.)

Максим
#27
Гость

А вы много знаете девушек маленького роста, но с формами и при этом еще и стройных?

Я имел в виду скорей средний рост. Не 150 см., а 158-165 см. примерно.
Вот 175+ см. уже как-то не так.
Надо признать, что такие не так часто встречаются.

Гость
#28

Энергетика однозначно. Взгляд такой, словно готова отсосать в ближайшем подъезде и тогда любой мужик ваш.

Гость
#29
Гость

Куда тупее вас-то?🙄

Спасибо вам, милый человек. Вы прямо в точку заметили

Гость
#30

Мы с сестрой разные, но обе всегда нравились мужчинам. Но мы не соперницы ни разу, разница в возрасте пять лет, разные круги общения, разные вкусы на мужчин.
А у автора прямо сестра офигенная, а она нет, может все-таки заняться своей жизнью и внешностью, а не разгадкой тайн сестры?
Кстати, энергетику, любовь к жизни, к сексу, к мужчинам искусственно себе не приделать, это не ресницы и не ногти накладные.

Гость
#31
Умная и высокая

Автор, мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодил на лицо. Если все в одном - ну просто отбоя от парне нет.
Я, высокая, стройная, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась. Ну были парни, но ТАКОГО табуна, как за маленькой тууупой большетитей в нашей группе вуза - не было.

Да вы задолбали уже своими грудками и титями! Пихаете их в каждую тему. Купите себе словарь и учитесь грамотно разговаривать, раз такая умная.

Гость
#32

Автор, не хочу вас расстраивать, но между красивой и высокой, большинство выберут красивую.

Гость
#33
Гость

Автор, не хочу вас расстраивать, но между красивой и высокой, большинство выберут красивую.

Как будто высокая не может быть красивой?🤦‍♀️ ну да, моделями сплошь страхуилы работают

Гость
#34

Автор, скажу вам, что да есть такие внешности которые особо мужчинам нравятся. Я из опыта таких женщин знала они все разные от слова совсем разные, но их особенность - если она есть в группе подруг, то все мужики ее - какие бы там подруги не были красавицы)
одна из них моя одноклассница худенькая стройная блонди (с редкими но кудрявыми волосами до плеч) без груди.
вторая брюнетка со стрижкой боб крупная даже полная примерно 170 рост.
Лица у обеих приятные не более того.
Может в глазах энергетика.
Но где б они не были - все мужики их были.
Я сама удивлялась но таковы факты. Что-то в лице то ли манкость то ли что))) то ли какое-то такое сочетание черт лица, гармония для мужчин.
этому не научишься, врожденное.

Гость
#35
Гость

Как будто высокая не может быть красивой?🤦‍♀️ ну да, моделями сплошь страхуилы работают

Высокая конечно может быть красивой, но автор сама пишет что она высокая, с заурядной внешностью, а сестра красивая но ниже её ростом. Так что у сестры по любому шансов больше, тем более если она с харизмой, а автор ходит и везде нудит почему ей в жизни не везёт.

Умная и высокая
#36
Гость

Как будто высокая не может быть красивой?🤦‍♀️ ну да, моделями сплошь страхуилы работают

на подиум берут не каждую высокую.
ХОдила на курсы моделей. Дальше на подиум брали не обязательно высоких, но обязательно с губами-пельменями. Взяли и одну выоскую, но очень красивую девушку.
А посмотрите на Водянову - хде там красота?

Гость
#37
Умная и высокая

на подиум берут не каждую высокую.
ХОдила на курсы моделей. Дальше на подиум брали не обязательно высоких, но обязательно с губами-пельменями. Взяли и одну выоскую, но очень красивую девушку.
А посмотрите на Водянову - хде там красота?

Сейчас пельмени хоть кто может сделать, любого размера.

Умная и высокая
#38
Гость

Сейчас пельмени хоть кто может сделать, любого размера.

тогда - 25 лет назад - об этом вообще не слышала. А щас - в 40 с хвостиком я даже с шикарными подиумными данными - не пойду губы дуть

Гость
#39
Черный принц

Высокие не очень нравятся, если честно, хотя был именно с высокой очень долго (почти моего роста) - сердцу ж не прикажешь).
А по поводу лица и фигуры - тут хорошо бы сочетание нормальное чтобы было. Я как-то увидел прям идеальное в моем понимании лицо у девушки, уже направился к ней, пока кто-то не перехватил, но у нее оказались непропорционально толстые ноги. Естественно, сразу команда "отставить!"
По поводу энергетики... ну это обычно в глазах нечто такое необъяснимое. Иногда они прям светятся как будто изнутри, конечно такие женщины притягивают. Обычно такие глаза у тех, кто нашел себя в этой жизни, чем-то страстно увлечен. Но, возможно, есть и другие варианты их происхождения.

Прошу прощения, а почему вам не нравились высокие? А в высокой что вас зацепило?

Гость
#40

Мне в молодости проходу не давали парни ...
Сейчас мы повзрослели и мужики тащятся именно от высоких подруг, меня низкую даже не замечают...
Короче скоро ваш выход)

Гость
#41

Автор , что мы можем вам сказать , без фото?
Для оценки у нас столько параметров что ого-го.
Возможно вы с сестрой одеваетесь по разному ,разная походка , улыбка , внутренее состояние и т.д. и т.п. около 20-30 параметров.
Нужно увидеть вас и вашу сестру.
Только вы должны понимать , что мужчина видит женщину по другому.
Если не стесняетесь дайте ссылку на ваше фото и фото вашей сестры
мы вам выскажем свое мнение.

Мигель
#42

конечно лицо и фигура (точеная) на первом месте
для меня энергетика в девушке это интересно ли с ней общаться, например, на общие темы кино, музыка, путешествия и тд, приятно ли с ней находиться рядом и сходить куда-нибудь,

Гость
#43

Значит, вы не такая уж симпатичная, если на вас внимания не обращают. И в чем проблема завести диалог самой? Подходишь к понравившемуся парню, начинаешь общаться, поражаешь его своим умом, юмором и обаянием, и все он твой, а холодные красотки пусть дальше стоят в сторонке и строят из себя что-то.

Гость
#44
Гость

Значит, вы не такая уж симпатичная, если на вас внимания не обращают. И в чем проблема завести диалог самой? Подходишь к понравившемуся парню, начинаешь общаться, поражаешь его своим умом, юмором и обаянием, и все он твой, а холодные красотки пусть дальше стоят в сторонке и строят из себя что-то.

Не плохо бы ещё грудь показать.

Гость
#45

Да какая разница что мужлу надо. Что вы себя тут описываете как на продажу. Себя надо любить в первую очередь и хватит уже за мужлом бегать, а то развели тут средневековье какое то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема