Гость
Статьи
Что Важнее для …

Что Важнее для мужчины?

Что же Важнее с точки зрения женщин для мужчины?
Финансовое положение - должен ли он быть богат?
Социальный статус, образование - должен ли он иметь приличную должность и высшее образование,
Внешняя красота - должен ли он быть красивым или симпатичным - при этом что важнее красота лица, тела или общая харизма?
Ум, интеллект, остроумие - это как? В общем что Важнее для мужчины - ум, кошелек, манеры, красота? Что-то еще?

Алексей Игоревич
126 ответов
Последний — Перейти
Какашка и весна
#1

Для меня важнее соц.статус, хорошее образование и умение заработать... Но если он страшко, то я этого не пойму, так как не западу на него, если только не полюблю.

#2

Для меня важнее его отношение ко мне, и было бы неплохо, что бы был приятен и внешне и в общении. Финансовое положение особой роли не играет, деньги дело наживное, если у мужчины есть мозги, то и деньги будут.

Пиф
#3

Для мужчины важнее быть именно мужчиной с головой. Если Вы хотите сразу богатого, то значит он уже в возрасте или старый. А зачем такой нужен? Да и семья, наверняка, у него, и дети. Внешняя красота? Есть такая поговорка: " Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". И потом каждая женщина видит в мужчине свою красоту. Ум, интелект- вот это для мужчины важно. Вообщем, мужчина должен быть молод, холост,с мозгами. Влюбляйтесь в молодых и помогайте ему быть богатым , красивым и умным. Тогда у Вас будет свой настоящий мужчина.

Пиф
#4

Добавлю. Надо еще везение в жизни.

Танюшка
#6

Для меня важно , чтобы мужчина имел стержень. Неважно где он работает- главное , чтобы он был профи в совем деле. Красивым быть не обязательно- но обаяние должно быть. А вообще есть "свой" мужчина - пусть даже с кучей недостатков и есть "не мое" - пусть и супер пупер

Какашка и весна
#7

3, 4 чаще такие речи произносят мужики-неудачники. То что мужчина дрожен быть четь красивее обезьяны - ну-ну, вы с этими обезьянами и живите.

То что мужчина целеустремлён, видно вразу, а не с возрастом. В одних есть потенциал, а в других и к 50 годам не появится. А, если у человека хорошее образование и он в ВУЗе учился, а не пиво пил, то это уже говори о многом и многом.

#8

4. Последний ответ - говорит о том что женщине угодить нереально.

#9

0. Финансовое положение.

Пиф
#10

7 Вот именно такие" целеустремленные,красивые, с высшим образованием" у моего мужа на фирме работают в продавцах. Так и будут работать всю жизнь. Я вовсе не мужчина- неудачник, а женщина и уже давным давно жена. Мужчина всегда должен быть мужчиной, должен принимать все решения и отвечать за них, должен стремиться к благополучию своей семьи и отвечать за свою семью. Красота здесь не при чем. В мужчине должен быть стержень. Задача женщины помогать ему в жизни, а не создавать лишние проблемы. Когда хомут висит на шее, многого не добьешься.

Ль
#11

1. УМ

2. Если человек действительно умный, то он богат.

3. Внешность не столь важна. Главное, чтобы с ним не стыдно было показаться на людях.

Какашка и весна
#12

А целеустремлённость - по вашему не стержень? Или вы про какой стержень толкуете? Целеустремлённый и с хорошим образованием не будет всю жизнь на заводе работать рабочим, или продавцом ))) Ни одного такого не встречала, если только, конечно, они ни нефть продают )))))))))))))))

Пиф
#13

Можно и с целеустремленностьбю просидеть всю жизнь в продавцах, если нет ума. И с высшим образованием и красотой тоже. Мужчина должен быть прежде всего умным, обаятельным, и , конечно, быть всегда в нужном месте и в нужное время. А нести ответственность за свои поступки- это самая главная черта настоящего мужчины.

корзина вазелина
#14

ум, обаяние, чувство юмора, целеустремленность, ответственность, умение зарабатывать, порядочность

#15

Что важнее? Не расчленять мужчину на компоненты.Но целый и такой же целый должен быть в кайф или не быть.Ум?Важно,но оценить сразу можно только эрудицию,не ум.Деньги?А если ему 19 и он-студент с голой жопой?Нах?Можно круто стратить,ведь он вполе способен через лет 5 стать весьма и весьма приемлем в этом плане.Душевные качества? Они ситаутивно переменчивы.Для меня главно-чтоб срабатывало чувство того,что для этого мужчины я могу двигать своё эго

#16

Когда женщина говрит "УМ" -она подразумевает способность мужчины зарабатывать деньги.

Будь ты хоть ноблевским лаурятом, если денги в дом не приносишь -значит наxep ты никому не нужен.

А если можешь зарабатывать то остальное не важно, так же как и не важно каим образом ты зарабатывешь деньги.

Но если говорить о женской любви, то все из выше перечисленного в принципе не важно.

Но на любовь эту лучше особо не расчитывать.

Не ангел
#17

ум, юмор, отношение к работе и отношение к детям

плАхая
#18

А мы этого мужчину применять для чего будем?

Если просто так без видов на совместное будущее, то харизма, ум, чувство юмора. Плюс его на данный момент заинтересованность именно во мне. Соц.статус в таком случае вообще фиолетов на самом деле.

Если с видами на дальнейшее - то мне стен в комнате не хватит расписать чо на самом деле важно.

Вот как-то так.

#19

Чувство юмора, совпадающее с моим. А еще он должен быть сильнее меня. Не только физически, это само собой, но обязательно морально.

Пиф
#20

16 Когда говорят про ум, то подразумевают, что мужчина может не только зарабатывать деньги. Подразумевают, что Умный мужчина всегда найдет способ, пусть и не шикарно, но жить.Только женщина обязательно должна ему помочь, а не требовать невозможного. И обязательно важным является то, каким способом зарабатываюся деньги. Мало кому понравится жить вместе с убийцей или вором, которого в любую минуту могут посадить.

плАхая
#21
БагИра

Чувство юмора, совпадающее с моим. А еще он должен быть сильнее меня. Не только физически, это само собой, но обязательно морально.

О. Багира, точно, чтоб тянуло пойти за ним, слушать именно его.

гы
#22

Отвечу честно.

1. Джентльменский набор (машина, квартира, деньги) - если этого нет, то меня будет сильно напрягать мысль, что этого хотят от меня. Колличество денег не принципиально, но достаточно, чтобы не считал мелочь в ресторане

2. Интеллект. Эйнштейном быть не обязательно.

3. Порядочность, доброжелательность, неконфликтность,ЧЮ

4. Сексуальный темперамент.

#23
Пиф

16 Когда говорят про ум, то подразумевают, что мужчина может не только зарабатывать деньги. Подразумевают, что Умный мужчина всегда найдет способ, пусть и не шикарно, но жить.

А что вы подразумеваете под понятием "пусть не шикароно, но жить" ?

Неужели что-то другое чем "зарабатывать деньги"

Помоему это те же яйца "вид сбоку"

Пиф
#24

23 может быть. Только я имею в виду, что нельзя требовать от мужчины, чтобы он был миллионером. Просто мужчина должен зарабатывать столько, чтобы нормально жить даже без икры каждый день и 5 норковых шуб. А вообще-то, если женщина любит, то всегда "влезет" в любой бюджет мужчины. Но увы, почти все меркантильны, хотят всего и сразу, особенно, если ничего в жизни не видели.

подруга
#25

красивый в общих чертах, душа компании, молодой и умеющий зарабатывать

Гость
#26

Мне важно:

1.Его отношение ко мне.

2.Ум

3.Уважение к нему.

4.Не богатство,а умение по-мужски нести ответственность за свою семью.

Мэри
#27

Все из перечисленного важно. То есть чтоб по всем параметрам (кроме красоты) был чуть-чуть лучше меня. Кстати, приветствуется умерянная лень, не люблю этаких кроликов с энерджайзером в попе. И вообще, чем больше правильных недостатков, тем лучше, все такие идеальные тоже бесят.

irinushka
#28

Важно его стремление к чему-то. Наличие целей, пусть и маленьких: куда-то съездить, купит что-то солидное. Это, конечно при условии, что я его люблю.

#29

нуу внешность прятная лично мне, чувство юмора обязательно, средний достаток желательно чтоб был, активный, добрый, действовал на меня успокаюваще не раздражал.

#30

желательно хорошая потенция)))

Люля
#31

Любовь слепа! Если влюбишься, то все рассуждения ,уходятна задний план! Мч можнт поразить женщину своим обаянием, остроумием,чувством юмора, заботой, при этом может быть не богатым не красавцем и без В/О. Так что все в жизни относительно!!!! Не надо Быть категоричными!!!

подруга
#32

30 но не обязательно? )))

#33

уравновешенный и не конфликтный

GunDon
#34

Женщине от мужчины нужен кошелёк и Вумен неоднократно это уже доказывал.

#35
подруга

30 но не обязательно? )))

обязательно, обязательно;)))))))

марьванна
#36

ум,ответственность за семью,желание и способность обеспечить семье хорошие условия жизни,дать детям хорошее образование,душевная доброта,чистоплотность в более широком смысле.

подруга
#37
Люля

Любовь слепа! Если влюбишься, то все рассуждения ,уходятна задний план! Мч можнт поразить женщину своим обаянием, остроумием,чувством юмора, заботой, при этом может быть не богатым не красавцем и без В/О. Так что все в жизни относительно!!!! Не надо Быть категоричными!!!

все равно если он лузер по жизни, розовые очки когда-то спадут и он будет послан лесом. У меня была такая история, мальчик уже обречен быть одним. А если бы был с какими-то целями хотя бы, я бы может подтолкнула куда надо (как Пиф говорит), а я была слепая и тупая, в итоге ни себе, ни людям :)

#38

ВО не обязательно, сколько наблюдала людей кто без ВО намного больше чего добился в жизни)) а с ВО ленивые и валяются на диване. ну желаетльно конечно чтоб много знал и рассказывал

подруга
#39
Ласка

ВО не обязательно, сколько наблюдала людей кто без ВО намного больше чего добился в жизни)) а с ВО ленивые и валяются на диване. ну желаетльно конечно чтоб много знал и рассказывал

ага!

#40
подруга

Ласка

ВО не обязательно, сколько наблюдала людей кто без ВО намного больше чего добился в жизни)) а с ВО ленивые и валяются на диване. ну желаетльно конечно чтоб много знал и рассказывал

ага!

огого!!!))))

гы
#41
Люля

Любовь слепа! Если влюбишься, то все рассуждения ,уходятна задний план! Мч можнт поразить женщину своим обаянием, остроумием,чувством юмора, заботой, при этом может быть не богатым не красавцем и без В/О. Так что все в жизни относительно!!!! Не надо Быть категоричными!!!

Нормальная женщина сначала всегда воспринимает мужчину разумом, чувства позже появляются - это нормально.

Какашка и весна
#42

13, я вам о том и пишу, а вы всё про те же яйца только сбоку. Не может целеустремлённый человек сидеть в продовцах всю жизнь!!!! В чём тогда его целеустремлённость то??????

#43

я ваще сначало по энергетике воспринимаю и глазам подходит мне или нет, а потом уж все остальное

Какашка и весна
#44

41, сначала появляется симпатия, а потом уже анализ. Если бы все любили за качества, то у отличников и ботанов отбоя бы не было ещё со школы.

#45

дааа..

вот так почитаешь "чего хочет женщина" и отпадет всякое желание создавать семью.

Какашка и весна
#46

45, почему? что смущает?

#47

Гы,дайте ссыль на авторитетные источники по поводу НОРМЫ.Бред.

#48
Какашка и весна

Не может целеустремлённый человек сидеть в продовцах всю жизнь!!!!

милая.., в продовцах-то он болше заработает.

#49

автор, все правильно - и ум и кошелек и манеры цивилизованные и чтобы выглядел как мужчина, с которым на публике показаться не стыдно ))

Пиф
#50

42 Целеустремленный, но не умный, ничего со своим хотением не сделает.Так и будет всю жизнь со своими "планами на светлое будущее" прозябать. Но если будет везение и его "заметят", тогда может быть карьерный рост. Но без мозгов, ему не светит ничего дальше. Только одна ступенька вперед и все.

Предыдущая тема