Гость
Статьи
Помогите понять смысл …

Помогите понять смысл цитаты)

На улице подошёл парень,сказал шел за мной и не смог не подойти. Горит ему процетировал Фаина Раневскую. Цитирует :"грустной *опой радостно не пукнешь". У меня вопрос ,ему так моя *опа не понравилась?)) И вообще какой смысл этой цитаты объясните.

13 ответов
Последний — Перейти

Тут больше обратите внимание на то, что вас так задело в этой фразе, от этого молодого человека, имеет это место? молодой человек вам симпатичен, чтоб вы хотели услышать? а так иногда молодые люди говорят сами порой того не понимая, что

Гость
#1

Очень проницательный парень.
Он разглядел в вас скрытую грусть и печаль.

Гость
#2

У вас наверное опа опущена вниз-грустненько так.

Гость
#3

Знакомство продолжилось?

#4
Гость

Знакомство продолжилось?

Нет. Я спросила удовлетворил ли он свое желание процетировать,он сказал да,я сказала свободен. Он понял и ушел)

Гость
#5

Смысл в том, что парнь д=у=р=а=к обыкновенный. Не расстраивайтесь, автор, в городе полно людей или в пограничном состоянии или сумасшедших, которые время от времени подлечиваются в д=у=р=к=е. Вам "повезло" с одним из таких встретиться.
А про цитату - я в принципе не люблю Раневскую за излишнюю грубость, наверное, она старалась шокировать окружающих намеренными провокационными высказываниями, но фразы смысл таков, что искренне радоваться грустный человек не может.

#6
Вячеслав Потапов

Тут больше обратите внимание на то, что вас так задело в этой фразе, от этого молодого человека, имеет это место? молодой человек вам симпатичен, чтоб вы хотели услышать? а так иногда молодые люди говорят сами порой того не понимая, что

Хз... Я вообще критически к своей внешности отношусь. Ну попа не как у Ким,но терпимо))

Гость
#7

Вполне возможно, что интерпретировать стоит так: у вас грустный, поникший взгляд, а мужики клюют на жизнерадостное, улыбающееся. Молод, зелен еще ваш несостоявшийся поклонник)

Гость
#8

По моему он просто npидypok. Фраза непонятно к чему. Попа ваша видимо понравилась, а фразу вставил первое что в тynyю голову пришло.
Не обращайте внимания, правильно что его отшили

Гость
#9

И я вообще сомневаюсь, что это выражение Раневской, ей сейчас приписыают всякую пошлость, чего она никогда не говорила

#10

У парня либо чувство юмора наравне с Великой Раневской, либо настроение хорошее было. Он увидел вас, грустную, и решил рассмешить и подбодрить))). Улыбайтесь почаще!

#11

Это называется малолетний дЭбил. Который блеванул какую то ДИЧЬ.

Гость
#12

Недалёкий, невоспитанный идиoт ОМП.

Гость
#13

процЕтировать может каждый шкет, но процитировать только мудрый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: