Гость
Статьи
Мужчин в России …

Мужчин в России меньше, чем женщин, потому они слишком разборчивы, так?

По статистике мужчин сейчас в стране меньше, чем женщин, потому они разборчивы и привередливы в своем выборе. Как это проявляется? Например, мужчине 40 лет, он разведен, платит алименты, по профессии …

Девушка
816 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алекс
#301
Люлю

продолжу примеры для местных колхозников-дррочеров: Клуни, много лет самый желанный холостяк планеты, женился на 40-летней и детей родили. такой же самый желанный принц Гарри женился на 37-летней разведенке, на днях родит. Кудрявцева-разведенка с взрослым на тот момент сыном, вышла замуж в 40 за 25-летнего богатого футболиста,родила в 47 ему.Чубайс, богатый чувак тоже, женился на тот момент на 40-летней.
но это все умные и богатые, вы чепушилы-нищеброды в поисках молодухи так и будете всю жизнь, всеми напнутые

а ты то какое отношение имеешь ко всем этим женщинам?) кроме того, что твоего кота Принц зовут?) за тобой очереди из принцев не наблюдается)

я уже говорил, что на западе много геронтофилов, которые любят старух) в России таких не наблюдается)

Гость
#302
Гость

Француженки страшненькие на лицо, у многих некрасивые черты лица, нос, хотя есть исключения. Русские девушки намного красивее, еще Украинки и Белорусски красивые, и требование к мужчинам не такие как у европеек

Именно поэтому так много пар южноевропеец+славянка.

Люлю
#303
Алекс

Я не погружён так в подробности чужой жизни как вы) Марина Влади говорила по-французски и выглядела как француженка, за это её мужчины и любили. Но вам, русским свиноматкам, никогда такими не стать. Вы красоту французских женщин не можете оценить по достоинству, вам зависть застилает глаза) а мы мужчины можем. и всегда выберем француженку, если есть такая возможность. Если нет - будем довольствоваться третьим сортом, то есть вами

об этом знает КАЖДЫЙ в постсоветском пространстве, я поклонницей Высоцкого никогда не была, кстати. но в колхозе твоем ни телика. ни газет не было при ссср и в 90е, откуда ж тебе бедолаге знать.
выглядела Влади как русская, ибо от русских родителей рождена, а не от носастых французов

Алекс
#304
Гость

Тут все можно объяснит с помощью истории и математики. В послевоенные годы мужчин было намного меньше + репрессии и голод 30-х, поэтому женщинам насаждалось мнение что за мужика надо держаться обеими руками, даже если он нищеброд, неудачник, ***, алкоголик и тому подобное. Потом популяция мужчин восстановилась, но менталитет остался А сейчас идет расслоение, женщины стали более разборчивые, и обычные среднестатистические мужчины постепенно становятся нафиг не нужны женщинам. И получилась ситуация, когда у кого-то пусто у кого-то густо, если ты пр деньгах, с квартирой, машиной, рентабельным бизнесом - то от женщин отбоя не будет, если ты обычный слесарь из Тмуаракани, то ты априори неликвид в глазах женщин.

ахах, современные русские мужчины намного разборчивее советских и никогда не женятся на *** )

Алекс
#305
Люлю

об этом знает КАЖДЫЙ в постсоветском пространстве, я поклонницей Высоцкого никогда не была, кстати. но в колхозе твоем ни телика. ни газет не было при ссср и в 90е, откуда ж тебе бедолаге знать.
выглядела Влади как русская, ибо от русских родителей рождена, а не от носастых французов

нет, она выглядит как француженка, за это ее и полюбил Высоцкий. "Она была в Париже")

Алекс
#306
Гость

Именно поэтому так много пар южноевропеец+славянка.

Южные мужчины все неразборчивые, у них стоит на все, что движется, поэтому им пофиг кого драть)

Люлю
#307
Алекс

а ты то какое отношение имеешь ко всем этим женщинам?) кроме того, что твоего кота Принц зовут?) за тобой очереди из принцев не наблюдается) я уже говорил, что на западе много геронтофилов, которые любят старух) в России таких не наблюдается)

я там была неоднократно в твоем замуже)) а сейчас мне невыгодно, слишком много собственности,да и неактуально уже. где очередь за вами, дррочеры форумные, все выходные здесь сидящие? наххрен никому не нужные, от того и злобные.
я тебе перечислила и наших, женившихся на 30+ женщинах с детьми, тебе до тех секс-символов как раком до Луны

Люлю
#308
Алекс

нет, она выглядит как француженка, за это ее и полюбил Высоцкий. "Она была в Париже")

опять жидко обос_рался. актрисе Ларисе Лужиной была посвящена эта песня! *** какой ты деббил конченный и тупорылый

Гость
#309
Алекс

Южные мужчины все неразборчивые, у них стоит на все, что движется, поэтому им пофиг кого драть)

Во Франции населения полно смуглого, удивительно, что вы этого не знаете.

Гость
#310
Гость

Раз уж затронули тему востребованности у женщин и сравнить жизнь там и тут, то вставлю свои 5 копеек.
Так вот, многие орут что мол у нас бабы такие плохие, высокомерные, им слишком много нужно, а дескать в Европе бабы классные и тому подобное... У меня есть хороший знакомый, который учился в Европе, и много где бывал. После того что он мне рассказал, я счастлив что живу в России - а не где-нибудь за бугром. В России с женщинами все проще и понятнее: если ты при деньгах, с хорошей квартирой/машиной/бизнесом и выглядишь неплохо - то у тебя отбоя от не будет красивых женщин, за такого парня у баб всегда будет драка, женщины хотят за тебя замуж, ты всегда востребован у женского пола. А в Европе ты можешь быть богатым, красивым, успешным, отлично выглядеть и бабам будет пох..й на тебя, , потому что во-первых сама мужская ликвидность в Европе ниже плинтуса, там даже среди богатых, успешных и красивых мужиков идет сильная конкуренция за самых обычных невзрачных баб.

Во-вторых европейки сами по себе какие-то долбанутые, сами не знают что хотят, словно ветер в голове. Например европейка за просто может отшить красивого, упакованного парня, при этом тусить с каким-нибудь придурком-хипстером, который ничего из себя не представляет и выглядит как обсос.
В третьих наши женщины (по крайней мере в мегаполисах) намного красивее европеек, лучше выглядят, лучше за собой ухаживают. Вообщем я считаю для мужчины лучше всего жить в России.

Ну правильно, если он упакованный-это не значит ещё, что он классный. Если этот хипстер секси, харизматик, классный в постели, с потрясным чувством юмора, то ясно,что он будет у бескорыстных девушек более популярен,чем упакованный, пусть спортивный, но унылое ***, или ***,или просто скучный, или бревно в постели

Принцесса-мильонщица
#311
Люлю

нет, она выглядит как француженка, за это ее и полюбил Высоцкий. "Она была в Париже")

опять жидко обос_рался. актрисе Ларисе Лужиной была посвящена эта песня! *** какой ты деббил конченный и тупорылый
...
)) мне кажется, это даже романтично, он так любит Францию, несмотря на то, что никогда там не был. Живёт в селе и слушает патефон каждый день, наверное. И нюхает фиалки.

Принцесса-мильонщица
#312

А Париии... ))))))

Гость
#313
Гость

Ну правильно, если он упакованный-это не значит ещё, что он классный. Если этот хипстер секси, харизматик, классный в постели, с потрясным чувством юмора, то ясно,что он будет у бескорыстных девушек более популярен,чем упакованный, пусть спортивный, но унылое ***, или ***,или просто скучный, или бревно в постели

Все хипстеры выглядят как бомжи - педики, с длинными волосами, одеваются как обсосы, не приспособлены к жизни. Настоящий мужчина должен быть надежным, обеспеченным, адекватным и сдержанным, и наши женщины это понимают и ценят, в отличии от европеек.

Гость
#314
Гость

Ну правильно, если он упакованный-это не значит ещё, что он классный. Если этот хипстер секси, харизматик, классный в постели, с потрясным чувством юмора, то ясно,что он будет у бескорыстных девушек более популярен,чем упакованный, пусть спортивный, но унылое ***, или ***,или просто скучный, или бревно в постели

А потом такая ду_ра родит от клоуна хипстера, а он ее кинет, и будет баба злится на всех мужчин сразу, хотя сама виновата, что сношалась с отбросом

Гость
#315
Алекс

как можно так нагло врать? или зависть застилает глаза и поэтому не можете оценить красоту французских женщин? фигуры там лучше чем в России, уж поверьте)

У меня хорошая фигура. Я худая, но есть попа, на улице деляют комплименты постоянно. Худая француженка- это тонкокостное существо, на ножках-спичках, не худых спортивных, а именно спичках, как у узников концлагеря, без какого либо намека на попу, без талии, с сухим, рано постаревшим лицом, с редкими некрашенными, даже если много седины,волосами, в черного, редко серого цвета (кроме летнего времени). Плюс там щас дебильная мода на круглые, как у Гарри Поттера очки, поэтому каждая ***, от мала до велика, прикупила себе такие очки и все в Париже в них ходят как братья-близнецы. А ну и конечно же они так же все курят, несомненно, от тяжёлой жизни. От вина и сигарет лица у них действительно стареют рановато. Из-за стервозного характера их во Франции самый высокий уровень разводов в Европе (маленький Люксембург не в счёт). Очень многие французы говорили мне,что с француженкам связываться не хотят. В Париже например очень много, вероятно по этой причине, пар франко-китайских/японских итд , с азиатками вообщем

Алекс
#316
Гость

Во Франции населения полно смуглого, удивительно, что вы этого не знаете.

я это знаю )

Гость
#317
Гость

А потом такая ду_ра родит от клоуна хипстера, а он ее кинет, и будет баба злится на всех мужчин сразу, хотя сама виновата, что сношалась с отбросом

А упакованный типа не кинет никогда? Каждому хочется по любви выходить, а непросто по причине того ,что мужик "упакованный". Я например куче таких упакованных отказала, ибо сходить на свидания, где мужик не знает ,что сказать, причем до такой степени,что сидишь и не понимаешь,что вообще я здесь делаю, зачем трачу время жизни на это- не в моем вкусе. К тому же люди сходятся ещё и по запаху, это вообще "химия" что называется, чистая биология, против нее вообще не попрешь

Гость
#318
Гость

Раз уж затронули тему востребованности у женщин и сравнить жизнь там и тут, то вставлю свои 5 копеек. Так вот, многие орут что мол у нас бабы такие плохие, высокомерные, им слишком много нужно, а дескать в Европе бабы классные и тому подобное... У меня есть хороший знакомый, который учился в Европе, и много где бывал. После того что он мне рассказал, я счастлив что живу в России - а не где-нибудь за бугром. В России с женщинами все проще и понятнее: если ты при деньгах, с хорошей квартирой/машиной/бизнесом и выглядишь неплохо - то у тебя отбоя от не будет красивых женщин, за такого парня у баб всегда будет драка, женщины хотят за тебя замуж, ты всегда востребован у женского пола. А в Европе ты можешь быть богатым, красивым, успешным, отлично выглядеть и бабам будет пох..й на тебя, , потому что во-первых сама мужская ликвидность в Европе ниже плинтуса, там даже среди богатых, успешных и красивых мужиков идет сильная конкуренция за самых обычных невзрачных баб. Во-вторых европейки сами по себе какие-то долбанутые, сами не знают что хотят, словно ветер в голове. Например европейка за просто может отшить красивого, упакованного парня, при этом тусить с каким-нибудь придурком-хипстером, который ничего из себя не представляет и выглядит как обсос. В третьих наши женщины (по крайней мере в мегаполисах) намного красивее европеек, лучше выглядят, лучше за собой ухаживают. Вообщем я считаю для мужчины лучше всего жить в России.

В ряде стран Европы мужики настолько голодные, что пожирают иностранок глазами. И молодых, и старых.

Алекс
#319
Гость

У меня хорошая фигура. Я худая, но есть попа, на улице деляют комплименты постоянно. Худая француженка- это тонкокостное существо, на ножках-спичках, не худых спортивных, а именно спичках, как у узников концлагеря, без какого либо намека на попу, без талии, с сухим, рано постаревшим лицом, с редкими некрашенными, даже если много седины,волосами, в черного, редко серого цвета (кроме летнего времени). Плюс там щас дебильная мода на круглые, как у Гарри Поттера очки, поэтому каждая ***, от мала до велика, прикупила себе такие очки и все в Париже в них ходят как братья-близнецы. А ну и конечно же они так же все курят, несомненно, от тяжёлой жизни. От вина и сигарет лица у них действительно стареют рановато. Из-за стервозного характера их во Франции самый высокий уровень разводов в Европе (маленький Люксембург не в счёт). Очень многие французы говорили мне,что с француженкам связываться не хотят. В Париже например очень много, вероятно по этой причине, пар франко-китайских/японских итд , с азиатками вообщем

Я мужчина понимаете и мне виднее где самые красивые женщины) я видимо был в какой-то другой Франции и видел каких-то других француженок) любой мужчина знает, что француженка - это что-то особенное, а французы просто зажрались от того, что у них самые лучшие и желанные женщины в мире) то, что мода на азиаток во всем мире я не спорю, русским парням азиатки тоже очень нравятся)

Гость
#321
Гость

А упакованный типа не кинет никогда? Каждому хочется по любви выходить, а непросто по причине того ,что мужик "упакованный". Я например куче таких упакованных отказала, ибо сходить на свидания, где мужик не знает ,что сказать, причем до такой степени,что сидишь и не понимаешь,что вообще я здесь делаю, зачем трачу время жизни на это- не в моем вкусе. К тому же люди сходятся ещё и по запаху, это вообще "химия" что называется, чистая биология, против нее вообще не попрешь

Ну-ну, всем завидным женихам отказала, всех послала, остается теперь перспектива жить с котами, или охранником из пятерочки, главное чтобы шутить умел

Алекс
#322
Люлю

я там была неоднократно в твоем замуже)) а сейчас мне невыгодно, слишком много собственности,да и неактуально уже. где очередь за вами, дррочеры форумные, все выходные здесь сидящие? наххрен никому не нужные, от того и злобные.
я тебе перечислила и наших, женившихся на 30+ женщинах с детьми, тебе до тех секс-символов как раком до Луны

ахах, котов не забудь покормить, они голодные пока ты тут на форуме про замужество своё фантазируешь)

Гость
#323
Алекс

Я мужчина понимаете и мне виднее где самые красивые женщины) я видимо был в какой-то другой Франции и видел каких-то других француженок) любой мужчина знает, что француженка - это что-то особенное, а французы просто зажрались от того, что у них самые лучшие и желанные женщины в мире) то, что мода на азиаток во всем мире я не спорю, русским парням азиатки тоже очень нравятся)

"Любой мужчина знает" - всего лишь говорит о том, что у Франции хороший пиар. Это действительно так. Также как и Париж-город романтики, тоже все знают, хотя на самом деле менее романтический город нужно ещё поискать в Европе. Ведитесь на то что вам показывают в фильмах итд. Знаете, что чаще всего делать француженки когда едут в метро - от мало до велика- грызут ногти. Вот сидишь напротив нее, она грызет ногти смотрит на то что отгрызла причем так усердно грызут. Недавно ходила на ярмарку вакансий в Париже, так как минимум три девки, на это собеседование пришли в рваных колготках, со стрелкой на всю ногу- на собеседование! В люксовые бренды. И такого там завались.

Алекс
#326
Гость

"Любой мужчина знает" - всего лишь говорит о том, что у Франции хороший пиар. Это действительно так. Также как и Париж-город романтики, тоже все знают, хотя на самом деле менее романтический город нужно ещё поискать в Европе. Ведитесь на то что вам показывают в фильмах итд. Знаете, что чаще всего делать француженки когда едут в метро - от мало до велика- грызут ногти. Вот сидишь напротив нее, она грызет ногти смотрит на то что отгрызла причем так усердно грызут. Недавно ходила на ярмарку вакансий в Париже, так как минимум три девки, на это собеседование пришли в рваных колготках, со стрелкой на всю ногу- на собеседование! В люксовые бренды. И такого там завались.

Нет, "любой мужчина знает" означает "чувствует инстинктивно", так вот у француженок какой-то особый шарм, их ни с одной другой национальностью не спутаешь. А вы кажется перечитали данный форум - здесь успешно создается миф о красоте русских женщин и уродстве всех остальных) в жизни так физически просто не бывает

Гость
#327
Гость

Ну и останешься одна, можно подумать за тобой очередь из женихов выстроилась. Для 95% женщин в нашей стране тот пресловутый "упакованный Москвич" сойдет за счастье.

Ну так это от бедности, от нужды, от несчастья, от того что правит страной организованная преступная группировка, не дающая специально людям хоть чуть чуть нормально жить - а не от того,что эти хряки московские какие-то сами по себе прекрасные мужчины. Женщины в локальном Ленинграде и чекистам отдавались за батон хлеба, это же не значит,что они великолепные мужчины были. Вообще в России мужчины в историческом масштабе предали конечно своих женщин. Плюс после вов где неофициальное число погибших 40 мил и целом поколение загинуло, репрессии, град война, голод, спланированная правительством алкоголизация населения итд- очень сильно, возможно даже невосполнимо, уничтожило весь качественный мужской контингент. Ибо на фото солдатов и офицеров что первой мировой,что второй мировой- мы видим совсем другие лица, чем то,что сейчас ходит по улицам наших городов ( старше 30, так как среди моложе парней, на удивление,видела очень много достойных экземпляров)

Алекс
#328
Гость

Ну и останешься одна, можно подумать за тобой очередь из женихов выстроилась. Для 95% женщин в нашей стране тот пресловутый "упакованный Москвич" сойдет за счастье.

уже осталась)

Люлю
#329
Алекс

ахах, котов не забудь покормить, они голодные пока ты тут на форуме про замужество своё фантазируешь)

я уже там была и дочь у меня есть, мне больше не надо. ты и на одну субботнюю ночку не нужен никому, а не то что замуж бы за тебя рвались. и уж тем более европейкам или азиаткам, иди уже,обтекай, обоссравшийся тут неоднокрастно на всем известным фактам, кроме тебя,туппица, с интеллектом на уровне табуретки

Алекс
#330
Гость

Ну так это от бедности, от нужды, от несчастья, от того что правит страной организованная преступная группировка, не дающая специально людям хоть чуть чуть нормально жить - а не от того,что эти хряки московские какие-то сами по себе прекрасные мужчины. Женщины в локальном Ленинграде и чекистам отдавались за батон хлеба, это же не значит,что они великолепные мужчины были. Вообще в России мужчины в историческом масштабе предали конечно своих женщин. Плюс после вов где неофициальное число погибших 40 мил и целом поколение загинуло, репрессии, град война, голод, спланированная правительством алкоголизация населения итд- очень сильно, возможно даже невосполнимо, уничтожило весь качественный мужской контингент. Ибо на фото солдатов и офицеров что первой мировой,что второй мировой- мы видим совсем другие лица, чем то,что сейчас ходит по улицам наших городов ( старше 30, так как среди моложе парней, на удивление,видела очень много достойных экземпляров)

Тебе лечиться надо - мало того, что мужененавистница так еще и либеральная шиза) женщина мечты просто, ахах)

Гость
#331
Алекс

Нет, "любой мужчина знает" означает "чувствует инстинктивно", так вот у француженок какой-то особый шарм, их ни с одной другой национальностью не спутаешь. А вы кажется перечитали данный форум - здесь успешно создается миф о красоте русских женщин и уродстве всех остальных) в жизни так физически просто не бывает

Повторю весь их шарм - это такая недоступность, высокомерие( они все считают что Франция -самая великолепная страна на планете и все другие страны-***, один товарищ мне так и сказал) которая заводит и хорошо сшитая одежда. В остальном, поживи вы там хотя бы месяц весь шарм бы их улетучился

Алекс
#332
Люлю

я уже там была и дочь у меня есть, мне больше не надо. ты и на одну субботнюю ночку не нужен никому, а не то что замуж бы за тебя рвались. и уж тем более европейкам или азиаткам, иди уже,обтекай, обоссравшийся тут неоднокрастно на всем известным фактам, кроме тебя,туппица, с интеллектом на уровне табуретки

из дочери тоже кошатницу вырастила, ахах?)

Гость
#333
Алекс

Тебе лечиться надо - мало того, что мужененавистница так еще и либеральная шиза) женщина мечты просто, ахах)

Почему же шиза, я сторонница правового гражданского общества, точного соблюдения законов всеми гражданами государства- это очевидные истины, разве нет?

Алекс
#334
Гость

Повторю весь их шарм - это такая недоступность, высокомерие( они все считают что Франция -самая великолепная страна на планете и все другие страны-***, один товарищ мне так и сказал) которая заводит и хорошо сшитая одежда. В остальном, поживи вы там хотя бы месяц весь шарм бы их улетучился

Французы вполне обосновано могут гордиться тем, что у них лучшие женщины на планете

Гость
#335
Алекс

уже осталась)

Одна не останусь, в любом случае это лучше чем с черти кем. Всегда, в любом ситуации нужно сохранять чувство собственного достоинства. Тем более большинство женщин той же России так или иначе останутся одни - из-за развода ли, смерти супруга ( на 10-30 лет раньше женщин умирают мужчины в России) -так что какая разница

Алекс
#336
Гость

Почему же шиза, я сторонница правового гражданского общества, точного соблюдения законов всеми гражданами государства- это очевидные истины, разве нет?

Ни в одном правовом государстве ещё не отменили спецслужбы, то есть тех самых чекистов, которых ты так люто ненавидишь) и мне уже заранее неинтересно, что ты скажешь в ответ)

Люлю
#337
Алекс

из дочери тоже кошатницу вырастила, ахах?)

больше парировать нечем, дррочер выходного дня? ты хоть помнишь еще как трахаться или у тебя усох стручок давно? все темы зассрал, как твой братец-барачник одной и той же ***, куда не зайдешь.
странно когда дрочеры орут о своей востребованности, всеми вечерами сидя на форуме. ааа может ты инвалид, поэтому никуда не можешь выйти, одна радость-интернет?

Алекс
#338
Гость

Одна не останусь, в любом случае это лучше чем с черти кем. Всегда, в любом ситуации нужно сохранять чувство собственного достоинства. Тем более большинство женщин той же России так или иначе останутся одни - из-за развода ли, смерти супруга ( на 10-30 лет раньше женщин умирают мужчины в России) -так что какая разница

ага, мы все умрем в итоге, поэтому нафиг вообще замуж выходить)

Алекс
#339
Люлю

больше парировать нечем, дррочер выходного дня? ты хоть помнишь еще как трахаться или у тебя усох стручок давно? все темы зассрал, как твой братец-барачник одной и той же ***, куда не зайдешь.
странно когда дрочеры орут о своей востребованности, всеми вечерами сидя на форуме. ааа может ты инвалид, поэтому никуда не можешь выйти, одна радость-интернет?

Ты такая злая, типичная русская баба) поэтому и лица у вас всегда такие недовольные в отличии от жизнерадостных француженок

Гость
#340
Гость

Ну и останешься одна, можно подумать за тобой очередь из женихов выстроилась. Для 95% женщин в нашей стране тот пресловутый "упакованный Москвич" сойдет за счастье.

+++++++++
Фигею с вуманских баб, то ноют что пикаперы и ловеласы - г...вно, нужен достойный и обеспеченный мужчина, попадется такой и все равно будут недовольны. Сказка про золотую рыбку

Люлю
#341
Алекс

Ты такая злая, типичная русская баба) поэтому и лица у вас всегда такие недовольные в отличии от жизнерадостных француженок

значит, инвалид, бедолага.оттого и ненавидящий русских женщин.
эк заклинило то как тебя на француженках, выключай европорно иди подмойся хоть

Алекс
#342
Люлю

больше парировать нечем, дррочер выходного дня? ты хоть помнишь еще как трахаться или у тебя усох стручок давно? все темы зассрал, как твой братец-барачник одной и той же ***, куда не зайдешь.
странно когда дрочеры орут о своей востребованности, всеми вечерами сидя на форуме. ааа может ты инвалид, поэтому никуда не можешь выйти, одна радость-интернет?

жееесть, ты от беспомощной злобы даже инвалидов умудрилась приплести...тебе не стыдно?

Гость
#343
Гость

А упакованный типа не кинет никогда? Каждому хочется по любви выходить, а непросто по причине того ,что мужик "упакованный". Я например куче таких упакованных отказала, ибо сходить на свидания, где мужик не знает ,что сказать, причем до такой степени,что сидишь и не понимаешь,что вообще я здесь делаю, зачем трачу время жизни на это- не в моем вкусе. К тому же люди сходятся ещё и по запаху, это вообще "химия" что называется, чистая биология, против нее вообще не попрешь

А если у примеру парень хороший, из богатый семьи, красивый, опрятный, но робкий и с плохим чувством юмора, такие как ты видимо предпочтут гопника-алконафта, который будет тебя лупить, пропивать твою же зп, зато с таким тебе будет весело.

Алек
#344
Люлю

значит, инвалид, бедолага.оттого и ненавидящий русских женщин.
эк заклинило то как тебя на француженках, выключай европорно иди подмойся хоть

ужас, какая ты тупая и злая) француженка даже слово инвалид постеснялась бы произнести

Люлю
#345
Алекс

жееесть, ты от беспомощной злобы даже инвалидов умудрилась приплести...тебе не стыдно?

я тебе вопрос задала напрямую, ты проигнорировал. значит таки да. здоровый все выходные и вообще каждый вечер тут сидеть не будет в десятках тем и тогда понятна причина поливания грязью русских женщин, как недоступных тебе.

Алекс
#346
Люлю

я тебе вопрос задала напрямую, ты проигнорировал. значит таки да. здоровый все выходные и вообще каждый вечер тут сидеть не будет в десятках тем и тогда понятна причина поливания грязью русских женщин, как недоступных тебе.

Нет, ты не угадала, я абсолютно здоров) и я не сижу тут каждый вечер. Француженки - это лакшери вариант, а русские бабы - бюджетный. Это разный уровень

Люлю
#347
Гость

А если у примеру парень хороший, из богатый семьи, красивый, опрятный, но робкий и с плохим чувством юмора, такие как ты видимо предпочтут гопника-алконафта, который будет тебя лупить, пропивать твою же зп, зато с таким тебе будет весело.

кто тебе эту ересь сказал, что гопника выберут, вместо приличного? но чем-то ты ее должен заинтересовать и химия должна возникнуть. все девушки отталкивают? так свахи есть, к ним обратись. они пару-тройку девушек подходящих-скромных и из хороших семей подберут тебе, но это если жениться хочешь конечно, а не присунуть пару раз. но если тебе кисы из инстаграма нравятся-то такие тобой не заинтересуются конечно

Люлю
#348
Алекс

Нет, ты не угадала, я абсолютно здоров) и я не сижу тут каждый вечер. Француженки - это лакшери вариант, а русские бабы - бюджетный. Это разный уровень

так у тебя ни тех, ни других все равно нет. что за мужик который пятницу и субботу на женском форуме провел, а не в компании девушки или дружбанов хотя бы? либо стремный, либо больной. какова истинная причина?

Гость
#349
Гость

А если у примеру парень хороший, из богатый семьи, красивый, опрятный, но робкий и с плохим чувством юмора, такие как ты видимо предпочтут гопника-алконафта, который будет тебя лупить, пропивать твою же зп, зато с таким тебе будет весело.

Не надо брать такие маргинальные варианты, в жизни выбор так не стоит -межлу красивым обеспеченным унылым чмом или между задорным весёлым алконавтом. Стоит как правило - между обеспеченным занудой и менее обеспеченным нормальным. Про семью вообще молчу, какая разница, кто у него родители, мы что в саудовской Аравии живём. Вы трахаться с его семьёй будете. А вообще по чесноку секс с робким парнем-это просто буээээээ. Как вы думаете, почему откровенно ужасно написанная книга 50 оттенков серого стала чуть ли не самой продаваемой книгой своего времени? ( Ответ- нормальным девушкам не нравятся робкие парни, тем более занудливый, пусть ищут красивых обеспеченных девочек-зануд и робко спрашивают у них "дорогая, извини за вопрос,в какой позиции ты бы сегодня предпочла.. спасибо, дорогая"

Гость
#350
Алекс

Ни в одном правовом государстве ещё не отменили спецслужбы, то есть тех самых чекистов, которых ты так люто ненавидишь) и мне уже заранее неинтересно, что ты скажешь в ответ)

Во всех правовых государства спецслужбы отжимают предприятия у бизнесменов, сажая тех за решетку, выбрасывая из окон,убивая в тюрьмах,во всех правовых правовых государства представители спецслужб- мультимиллионеры, владеющие ключевыми предприятиями страны и многое я ещё могу у вас спросить.