Гость
Статьи
Ненавижу влюбленные …

Ненавижу влюбленные парочки

Как избавиться от ненависти к влюбленным парочкам?
Мне 28. И сейчас парочек на улицах все больше и больше. Целуются, обнимаются, за ручку ходят, веселятся. Ненавижу их. Я знаю что это не правильно. Как избавится от этого?

Меган Фокс
83 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Меган Фокс!
Если вы испытываете ненависть к влюблённым парочкам,то вам стоит сделать анализ тех страхов,комплексов и негативных установок(блоков), которые есть у вас.Тогда вам будут более понятны ваши собственные чувства и вы сможете радоваться чужому счастью или, по крайне мере,относиться более лояльно.
Начните с изучения себя!
Удачи вам!
.

Женоненавистник №1 в России
#1

Делаешь себе разрешение на ношение боевого огнестрельного оружия. Покупаешь само оружие и лицензию на отстрел влюбленных парочек. Далее идешь по улице и шмаляешь в любого, кто тебе не нравится.

Гость
#2

Научись смотреть на мужчин без презрения. Может и на тебя внимания обратит кто-нибудь.

Гость
#3

Элементарно. Не ходить на улицу.

Женоненавистник №1 в России
#4

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

#5

Я тоже ненавижу когда выцеловываются с причмокиванием на улицах, в очередях.. должно быть официальное разрешение государством расстреливать этих у.р.о.д.о.в неспособных воздержаться до дома что вся улица должна лицезреть, сдерживая рвотные позывы, эту блевотину с элементами дешевой эротики

Гость
#6
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

"тебе бы книжки писать. начальник" (ц).
может они девушке сочувствовали--ведь не каждой досталось с "жывотным" целоваться..
и сосаться в кафешках))--почмокал и топай домой униформу "секьюрити" чисти перед сменой

Гость
#7

Автор.У вас нет личной жизни.Поэтому у вас злость ,как реакция нв чужое счастье.

#8
Belkastrelka

Я тоже ненавижу когда выцеловываются с причмокиванием на улицах, в очередях.. должно быть официальное разрешение государством расстреливать этих у.р.о.д.о.в неспособных воздержаться до дома что вся улица должна лицезреть, сдерживая рвотные позывы, эту блевотину с элементами дешевой эротики

Это отдельный вид извращенцев- прилюдные целовальщики

#9
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

Ты просто даун с нулевым воспитанием. У тех дам наверняка сексуальная жизнь поярче и поинтересней вас, двух т.у.п.ы.х подростков, вылизывающих бактерии из пасти друг друга в общественном месте, но она у них ДОМА, а не у всех наведу. Морщились они от отвращения, а не от зависти.

Женоненавистник №1 в России
#11
Belkastrelka

Ты просто даун с нулевым воспитанием. У тех дам наверняка сексуальная жизнь поярче и поинтересней вас, двух т.у.п.ы.х подростков, вылизывающих бактерии из пасти друг друга в общественном месте, но она у них ДОМА, а не у всех наведу. Морщились они от отвращения, а не от зависти.

Да уж )) По ним было очень заметно, насколько ярка их сексуальная жизнь )))

Гость
#12
Belkastrelka

Ты просто даун с нулевым воспитанием. У тех дам наверняка сексуальная жизнь поярче и поинтересней вас, двух т.у.п.ы.х подростков, вылизывающих бактерии из пасти друг друга в общественном месте, но она у них ДОМА, а не у всех наведу. Морщились они от отвращения, а не от зависти.

Лучше бы он им свои посты на вумане показал . Вот бы тётки поржали над дурачком.

Гость
#13

Смотря как целуются и как выглядят. Я с мужем как-то ездила в аквапарк на Тенерифе, впереди нас стояла парочка, очередь длилась минут 30 и эта парачка все никак не могла нацеловаться и наобжиматься. Выглядело это отвратительно. Девушка еще симпатичная, но парень просто ужас! Жирный! С боками и сисяндрами больше, чем у его девушки. Она его обнимает за эти бока жирные волосатые прямо перед нашим носом! Мы чуть не блеванули. Муж сказал мне, может они еще потрахаются перед нами? Девушка то ли русская, то ли поняла по нашим лицам, что пора бы остепениться))

Гость
#14
Святой отец

Это отдельный вид извращенцев- прилюдные целовальщики

Ага,а еще когда начнут языки друг другу в глотки толкать!

Гость
#15
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

Ну ты и с в и нья. Еще бы на стол н а с р а л прилюдно. Сосутся в укромных местах, а не портят людям аппетит. В приличном кафе вас бы просто попросили удалиться.

Космос
#16
Belkastrelka

Ты просто даун с нулевым воспитанием. У тех дам наверняка сексуальная жизнь поярче и поинтересней вас, двух т.у.п.ы.х подростков, вылизывающих бактерии из пасти друг друга в общественном месте, но она у них ДОМА, а не у всех наведу. Морщились они от отвращения, а не от зависти.

++++ Баба бы еще минет под столом ему сделала.Никакой культуры,мрак.

Урсула
#17

Кто тебе сказал, что это неправильно?

Олег
#18
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

То были независимые самодостаточные женщины, с мужлом не путаются и занимаются саморазвитием. У всех зарплаты 200 000.

Гость
#19
Космос

++++ Баба бы еще минет под столом ему сделала.Никакой культуры,мрак.

я извиняюсь, минет что над столом надо делать что ли по вашему.
Ну у вас баб и понятие о культуре

Гость
#20

Меня больше всего удивляет не это. А то, что они ещё фотогрофируются целуясь. Ведь некому это неинтересно .

Гость
#21
Женоненавистник №1 в России

Да уж )) По ним было очень заметно, насколько ярка их сексуальная жизнь )))

Женоненавистник на женском форуме...совпадение? Не думаю.
Я на форум редкооооо захожу. А, вот вас в каждой теме вижу. По вам так и видна яркая сексуальная жизнь:3
Брюхо подтяните сэр.

Гость
#22

Меня не бесят, разве что пару раз видела прямо на улице посреди дороги стоят и сосутся. И вот не просто целуются и обнимаются, а прямо сосутся и лапают друг друга. Зачем выставлять такое на показ, нельзя где-нибудь уединиться?

Гость
#23
Меган Фокс

Как избавиться от ненависти к влюбленным парочкам?
Мне 28. И сейчас парочек на улицах все больше и больше. Целуются, обнимаются, за ручку ходят, веселятся. Ненавижу их. Я знаю что это не правильно. Как избавится от этого?

Как же я вас понимаю, автор. У меня также. Прям хоть на улицу не выходи. Только я уже и не знаю даже, что эта ненависть или боль в перемешку с отчаянием, что у меня никогда не было ничего подобного. Не скажу, что ненависть......хотя, просто неприятно. Возможно даже и завись, где-то в глубинах присутствует. В общем я поняла одно, что в этой жизни не дано мне испытать элементарное женское.................................не в плане замужества и семьи, а другое я имела ввиду.

Гость
#24
Гость

Женоненавистник на женском форуме...совпадение? Не думаю. Я на форум редкооооо захожу. А, вот вас в каждой теме вижу. По вам так и видна яркая сексуальная жизнь:3 Брюхо подтяните сэр.

)жывотное только сосаться лезет...его мама приковала на цепь на вуман ..чтоб далеко не бегал и блох в однушку не таскал..неприхотлив.лоток чистит.корм клюёт и униформа в порядке

Гость
#25

Я давно замужем и страсть поутихла. И раньше особо на улице не сосались. Но на влюблённые парочки мне смотреть нравится, с такой теплотой и как бережно они относятся друг к другу... а на что лучше смотреть? На орущую мамашку на своё чадо: "куда залез? Ты не видишь что там грязь? Идиот! Весь в отца!!!"? Или на баб собирающихся в семером за столиком в ресторане в кружевных коротких платьях, на каблуках, громко смеющихся и запрокидывающих голову назад для привлечения внимания, а внимания нет и концу вечера они поникшие и полупьяные громко рассуждают что "мужиков нееееет, я тебе Маша говорю, их просто неет, вот мой бывший..."
на что смотреть нравится вам?

Космос
#26
Гость

я извиняюсь, минет что над столом надо делать что ли по вашему.
Ну у вас баб и понятие о культуре

А тебе он зачем вообще?Так не стоит штоль?А хххххуль лезешь тогда к женщине,пёс?

Гость
#27
Космос

++++ Баба бы еще минет под столом ему сделала.Никакой культуры,мрак.

))даже в туалет не удалились как толяныч советовал?..народ в шоке и девушки от зависти лютой злобились

Гость
#28
Гость

Я давно замужем и страсть поутихла. И раньше особо на улице не сосались. Но на влюблённые парочки мне смотреть нравится, с такой теплотой и как бережно они относятся друг к другу... а на что лучше смотреть? На орущую мамашку на своё чадо: "куда залез? Ты не видишь что там грязь? Идиот! Весь в отца!!!"? Или на баб собирающихся в семером за столиком в ресторане в кружевных коротких платьях, на каблуках, громко смеющихся и запрокидывающих голову назад для привлечения внимания, а внимания нет и концу вечера они поникшие и полупьяные громко рассуждают что "мужиков нееееет, я тебе Маша говорю, их просто неет, вот мой бывший..." на что смотреть нравится вам?

усы и щетина из-под юбчонки топорщатся у комментатора этого

Гость
#29
Гость

Как же я вас понимаю, автор. У меня также. Прям хоть на улицу не выходи. Только я уже и не знаю даже, что эта ненависть или боль в перемешку с отчаянием, что у меня никогда не было ничего подобного. Не скажу, что ненависть......хотя, просто неприятно. Возможно даже и завись, где-то в глубинах присутствует. В общем я поняла одно, что в этой жизни не дано мне испытать элементарное женское.................................не в плане замужества и семьи, а другое я имела ввиду.

Почему не выходить? Повернитесь сначала вы к миру лицом, чтобы он вас принял. Нарядитесь как куколка, сейчас на любой кошелёк вещи. Уложите волосы, улыбнитесь и с хороших настроением и неспеша выйдете из дома и попейте где-нибудь кофе с интересным романом. Краски поменяются

Гость
#30
Гость

усы и щетина из-под юбчонки топорщатся у комментатора этого

Главное, чтобы у вас не торпощилось, за собой я прослежу сама

#31

Сейчас на меня снова налетят, ну в этот раз ханжевые бабехи, ну или опять разве. Денки... Не надо завидовать , займись собой, заведи мужика себе и радуйся жизни. Надо же быть такой злой...
Ps: я без всяких обсуждений, скорее с юморком:)
Не знаю, меня не бесят влюбленные, беременные и дети. Да меня вообще никто не бесит, кроме тех, кого все бесят:)
Ну нас, кстати бабка во дворе жила, в моем детстве ещё. Она когда иппппущихххся собак весной видела, она в мих камнями кидалась и материлась, клюшкой своей махала:). Конечно я не в восторге от данного зрелища, но все же так завидовать, бедная бабка...

Лена
#32

Я не люблю, когда они эту любовь внеземную показывают везде. Знаете, обычно действительно счастливые пары держат свои чувства при себе и показывают их друг другу (сужу по друзьям и родственникам). А такие парочки просто пытаются доказать всем, что они счастливы и чуть ли не в метро отлюбить друг друга пытаются.
Вспомнила, как-то в автобусе впереди меня сидели двое, сюсюкали, а потом поругались до матов и взаимных оскорблений из-за того,что она его очки солнцезащитные не взяла (запомнила это, потому что день был пасмурный и странно это смотрелось). Вот и любовь их вся.

Гость
#33

Да это еще что. Я вот видела как симпатичная интеллигентного вида девушка лет 28 волоком почти тащила волоком своего кавалера в метро. Не бросала, он только мычал. Вот это сила любви. А целоваться прилюдно каждый дурак может.

Guest
#34

Помните фильм Москва слезам не верит? "А ну прекратиться обниматься, вы что забыли что находитесь в общественном месте?"

Гость
#35
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

Публичное выражение чувственности может вызывать раздражение тем что вы вынуждаете других быть непрошеными свидетелями этого интимного дела. Довольно мерзко видеть склизкие языки и слышать причмокивание. У меня был как то парень, полез целоваться в кафе и так громко чмокал, девушки сзади пересели подальше и я их понимаю. Больше ни с кем публично не целовалась, это противно.

Гость
#36

нет,правильно.если двое счастливы,то третий несчастлив.а парочка только о себе думает.

Гость
#37
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

Это тебе приснилось

Гость
#38
Лена

Я не люблю, когда они эту любовь внеземную показывают везде. Знаете, обычно действительно счастливые пары держат свои чувства при себе и показывают их друг другу (сужу по друзьям и родственникам). А такие парочки просто пытаются доказать всем, что они счастливы и чуть ли не в метро отлюбить друг друга пытаются.
Вспомнила, как-то в автобусе впереди меня сидели двое, сюсюкали, а потом поругались до матов и взаимных оскорблений из-за того,что она его очки солнцезащитные не взяла (запомнила это, потому что день был пасмурный и странно это смотрелось). Вот и любовь их вся.

Вот странно почему люди думают, что им что-то доказывают. Я вот официально заявляю, что таким парам на вас Плевать! Если б вы могли сравнить, что у них дома происходит и при вас, вы бы вообще поняли, насколько они скромно держаться! Чтоб кто-то от зависти не умер) неблагодарные нытики

Гость
#39

Скорее автора бесит то, что некоторые меры не знают. То причмокивают, то лижутся друг с другом по гланды, чуть ли ни сексом занимаются. Вот это и правда смотрится отвратно. Должны же быть элементарные правила приличия.

Очень плохой человек
#40
Гость

Скорее автора бесит то, что некоторые меры не знают. То причмокивают, то лижутся друг с другом по гланды, чуть ли ни сексом занимаются. Вот это и правда смотрится отвратно. Должны же быть элементарные правила приличия.

А то и попку гладит стоит

Гость
#41

У меня были отношения со взаимной любовью. Мы НИКОГДА не целовались и ничего такого не делали в общественных местах. Самим как то некомфортно было. Мне кажется, эти "влюбленные парочки" не испытывают настоящей любви, просто хотят себе и окружающим что то доказать.
Автор, забейте на них, это какие то эксгибиционисты. По настоящему любящие друг друга люди не будут себя так вести, а "дотерпят" до дома или в безлюдном месте поцелуются.

Гость
#42
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,Меган Фокс!
Если вы испытываете ненависть к влюблённым парочкам,то вам стоит сделать анализ тех страхов,комплексов и негативных установок(блоков), которые есть у вас.Тогда вам будут более понятны ваши собственные чувства и вы сможете радоваться чужому счастью или, по крайне мере,относиться более лояльно.
Начните с изучения себя!
Удачи вам!
.

Вы серьезно такой ответ-совет даете? Да никогда никто не радовался и не будет радоваться чужому счастью, если нет своего. Будет только хуже. Будут бесить потом беременные ( если у самой детей нет), семейные пары на отдыхзе ( когда сама одиноко будешь отдыхать), потом старички за ручку, мадамы в машинах, когда ты сумку в руках прешь... и т.д.

Изучение себя приведет только к вопросам " А почему у меня нет? А им за что? Или еще худе мозни поедут. Радоваться чужому счастью может только счастливый и благополучный человек. У нас скорее горю посочувствуют, чем счастью порадуются.

Гость
#43
Женоненавистник №1 в России

Делаешь себе разрешение на ношение боевого огнестрельного оружия. Покупаешь само оружие и лицензию на отстрел влюбленных парочек. Далее идешь по улице и шмаляешь в любого, кто тебе не нравится.

ВЫ просто угадали желание тех, кто "не в парочках", кто просто внутреннее не счастлив.

Лена
#44
Гость

Вот странно почему люди думают, что им что-то доказывают. Я вот официально заявляю, что таким парам на вас Плевать! Если б вы могли сравнить, что у них дома происходит и при вас, вы бы вообще поняли, насколько они скромно держаться! Чтоб кто-то от зависти не умер) неблагодарные нытики

"Неблагодарные нытики" - за что их благодарить-то? За лайт-версию публичной порнухи?
Мы с моим парнем друг на друге не виснем и прилично себя ведём, потому что понимаем, что чужие прилюдные засасывания и облапывания могут быть приятны только извращенцам. А вот уже там, где нет посторонних глаз... Ну разговор не обо мне.
Я не обращаю внимания на пары, которые просто держутся за руки , чмокают друг друга при встрече, обнимают. Я негодую с тех, кто именно не знает границ.

Гость
#45

Большинство даже не поняли вопроса автора темы. Она ненавидит не тех, кто чрезмерно демонстрирует , а тех, кто в принципе парочка. Даже тех, кто просто за рукулил под руку идет и друг другу улыбается. Лизаться при этом не совсем не обязательно.
Человеку в принципе больно

Гость
#46
Меган Фокс

Как избавиться от ненависти к влюбленным парочкам?
Мне 28. И сейчас парочек на улицах все больше и больше. Целуются, обнимаются, за ручку ходят, веселятся. Ненавижу их. Я знаю что это не правильно. Как избавится от этого?

Я ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ЗАВИДУЮ МОЛОДЕНЬКИМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПАРОЧКАМ, у меня ничего подобного в молодости не было и уже никогда не будет(((

Гость
#47

А я и не молоденьким завидую. Когда женщина за спиной своего мужчины. Когда она себя защищенно чувствует, королева ***, обычно смелые за муж. А когда баба одна, ее любой обидеть и охаять может. Вот этому очень завидую и желаю таким королевам на своей шкуре все прочувствовать.

Гость
#48
Женоненавистник №1 в России

Я как-то сидел с бабой на свидании в кафе. Ну, мы поели, попили, поговорили, и начали целоваться. А рядом за столиком сидели штук 7 баб, тоже что-то пили-ели. Надо было видеть их лица, когда мы целовались. Столько боли и отчаяния, вперемешку с ненавистью и презрением я никогда не видел. Как будто вам кто-то мешает найти себе мужиков и точно также сидеть сосаться в кафешках

Презрение у них было от ваших блевотных поцелуев . Испортили дамам ужин. Фу....ненавижу когда сосаться налюдях начинают. Так только малолетки делают и оч глупые бдланы взрослые. Чтоб все видели и слышали что у них есть пара. Ахаха. Убого.

Я
#49

Автор, разобраться в себе и найти себе пару. Несчастного человека все раздражает и он с ненавистью смотрит на мир. Человек с внутренней гармонией с терпением относится к окружающему миру и умеет радоваться не только своим успехам, но и чужим. Раздражаться из-за прилюдного выражения чувств есть лицемерие и ханжество.

Гость
#50

Я на парочки смотрю с сожалением и сочувствием. Потому что период влюбленности - это очень ненадолго, а потом начинается треш и ад. Вы, автор, относитесь также))