Гость
Статьи
Мне 35 лет и никогда …

Мне 35 лет и никогда не было парня

Я актриса, и снимаюсь, так скажем, меня зовут Лена)), я в театре играю, закончила институт, живу в Москве и всегда там жила, я шью, много читаю. У меня длинные русые волосы, я не крашусь почти, только если выступаю, глаза у меня голубые. Рост у меня 174, только к 30 я достигла такого роста, это странно), у меня слегка кудрявые волосы. Я имею подруг и друзей, так получилось, что парни не обращают на меня внимания. Друзья, на то они друзья. Вес у меня 62 кг. В детстве худой была, и ростом не высокого, ну не знаю что даже делать.

Соня
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно дело в весе, не зря все пишут про вес, килограммы наше все.

Гость
#2

Насколько мне известно все актрисы театра и кино имеют бурную сексуальную жизнь -- гастроли / вписки / алкоголь. Так что поищи более жырный наброс, трололо.

Гость
#3

... я имею подруг и друзей....

Вы откуда будете, Лена? У вас русский язык точно родной? Может вам на родине поискать мужика? Или вы просто очень плохо образованны?

Гость
#4

и не будет 40 кошек астральных твое будущее. реальных котов те незя доверять. наверняка ж хоть кто то хотел тя трахнуть, а ты ноги не развинула. за это рокове решение надо платить свойе жизнью. баба или сосет или дохнет от болезней)

Света
#5
Гость

... я имею подруг и друзей.... Вы откуда будете, Лена? У вас русский язык точно родной? Может вам на родине поискать мужика? Или вы просто очень плохо образованны?

ОбразоваНы с одним Н.

Гость
#6
Гость

и не будет 40 кошек астральных твое будущее. реальных котов те незя доверять. наверняка ж хоть кто то хотел тя трахнуть, а ты ноги не развинула. за это рокове решение надо платить свойе жизнью. баба или сосет или дохнет от болезней)

Тащемто я сама женского полу буду, но согласна. Это псец.

Кошатница
#7

Как быстро летит время ....вчера вам было 23 года

Гость
#8
Света

ОбразоваНы с одним Н.

Нет, Света, с двумя.

Кошатница
#9
Гость

Нет, Света, с двумя.

Спросила у гугла . Там говорят , что две Нн

Гость
#10
Кошатница

Как быстро летит время ....вчера вам было 23 года

😂

Гость
#11
Соня

Я актриса, и снимаюсь, так скажем, меня зовут Лена)), я в театре играю, закончила институт, живу в Москве и всегда там жила, я шью, много читаю. У меня длинные русые волосы, я не крашусь почти, только если выступаю, глаза у меня голубые. Рост у меня 174, только к 30 я достигла такого роста, это странно), у меня слегка кудрявые волосы. Я имею подруг и друзей, так получилось, что парни не обращают на меня внимания. Друзья, на то они друзья. Вес у меня 62 кг. В детстве худой была, и ростом не высокого, ну не знаю что даже делать.

Ну,не было и не было .Можно и девственницей всю жизнь прожить.

Гость
#12
Кошатница

Спросила у гугла . Там говорят , что две Нн

С одним н, когда слово «образован» употребляется в значении « сделан из».

Гость
#13

Мне 22 и у меня никогда не было и я думаю не будет парня) и не хочется, брр,спасибо, оставьте восторженным дурочкам это счастье.

Гость
#14

***, если ты разовариваешь так как пишешь - неудивительно. Те даже глухой не подойдет. Ты ему письменностью мозг вынесешь.

Гость
#15
Гость

Мне 22 и у меня никогда не было и я думаю не будет парня) и не хочется, брр,спасибо, оставьте восторженным дурочкам это счастье.

правильно потому,то ты толстая корова, а как сейчас выясняется на одного парня в мире приходится 4 девки, а не 50 на 50 как на уши лили много десятилетий

Гость
#16
Гость

правильно потому,то ты толстая корова, а как сейчас выясняется на одного парня в мире приходится 4 девки, а не 50 на 50 как на уши лили много десятилетий

Это где ж такое выясняется? Источник статистики огласите.

Света
#17
Кошатница

Спросила у гугла . Там говорят , что две Нн

Она хорошо образоваНа.
ОбразоваННый человек.
Как говорится, почувствуйте разницу.

Гость
#18
Света

Она хорошо образоваНа. ОбразоваННый человек. Как говорится, почувствуйте разницу.

подтверждаю...верно...

беня
#19
Света

ОбразоваНы с одним Н.

С двумя. Грамотей куев.

Гость
#20
Света

Она хорошо образоваНа.
ОбразоваННый человек.
Как говорится, почувствуйте разницу.

В каком году она была хорошо образована?
Девушка (какова?) образованна. Это отглагольное прилагательное. С одной н только мужской род - он образован.
Я тоже засомневалась и полезла читать.

Гость
#21
Гость

Насколько мне известно все актрисы театра и кино имеют бурную сексуальную жизнь -- гастроли / вписки / алкоголь. Так что поищи более жырный наброс, трололо.

Она старых дев играет и вжилась в роль уже полностью.

Гость
#22

Мозг вытек,пока читала опус.по развитию как будто 11летняя девочка пишет.автор,рано вам "парня"заводить (мужчины уже в этом возрасте)подождите пока рост до 183 дотянет.

Гость
#23
Гость

Мозг вытек,пока читала опус.по развитию как будто 11летняя девочка пишет.автор,рано вам "парня"заводить (мужчины уже в этом возрасте)подождите пока рост до 183 дотянет.

Это проба пера очередного разводчика вуманру

Гость
#24

Бывает такое, за чтением, игрой в театре и шитьем эта сфера жизни обошла автора стороной. А автор на вес да рост грешит.

Гость
#26

Не поняла :вы жалуетесь или хвастаете?)
Чего хотите?Если отношений,то бегайте от мужчин чуть помедленнее.

Гость
#28
Гость

***, если ты разовариваешь так как пишешь - неудивительно. Те даже глухой не подойдет. Ты ему письменностью мозг вынесешь.

95% парней пишут с ошибками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: