Гость
Статьи
Кто жил в долгом …

Кто жил в долгом ощущении застоя

, в какую сторону у вас повернулась жизнь?У вас стало всё хуже или лучше? Если иметь ввиду какую-то серьезную перемену в жизни после долгой стагнации. И почему принято считать, что если ничего не происходит, то это даже хорошо, главное, чтобы еще хуже не было? Хотеть перемен в лучшую сторону - это блажь? Как вы считаете?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в нем существую уже пару лет
Ни вниз ни наверх
Если что-то изменится напишу вам

Гость
#2

Я !
Бойтесь своих желаний🤐

Гость
#3

🙇‍♀️

Гость
#4

Мне кажется, или Вы меня хотите в чем-то обвинить ? 😑

Гость
#5

Я переодически впадаю в застойные состояния разной продолжительности. Иногда мне кажется это полезно, даже если на первый взгляд живешь как овощ - в итоге что-нибудь да переосмысливаешь. Но если прям действительно долго сидишь и чувствуешь что реально деградируешь - надо шевелить лапками да вылезать, а то затянет.

Гостья
#6
Гость

Я в нем существую уже пару лет Ни вниз ни наверх Если что-то изменится напишу вам

А в остальное время были какие-то яркие события? Пытаетесь что-то менять?

Гостья
#7
Гость

Я переодически впадаю в застойные состояния разной продолжительности. Иногда мне кажется это полезно, даже если на первый взгляд живешь как овощ - в итоге что-нибудь да переосмысливаешь. Но если прям действительно долго сидишь и чувствуешь что реально деградируешь - надо шевелить лапками да вылезать, а то затянет.

Получалось ли что-то менять в положительную сторону? Я пытаюсь вращаться, но всё это не приносит мне удовольствия. И не приводят к каким-то кардинальным переменам. Всё время маюсь вопросом, что я делаю не так?

Гостья
#8
Гость

Я ! Бойтесь своих желаний🤐

И что будет?

Гость
#9

Я долго работала на одном месте. Рутина, все знакомо, страшно уходить. Потом новое руководство стало выживать. Пришлось уходить в новое место, потом в другое, пятое, десятое. Очень трудно привыкать к новому коллективу, хотя сама работа знакомая, иногда и новому учиться приходилось. Люди очень разные. Главная проблема - это люди, куда попадешь.

Гость
#10

Была в состоянии застоя около двух лет. Сначала пыталась барахтаться, что-то делать, пробовать разные направления даже, но ничего не получалось.
Когда опустила лапки, все сложилось само собой. Была очень удивлена.
Еще раз убедилась в том, что нельзя зацикливаться и завышать важность чего-то.

Гостья
#11
Гость

Я долго работала на одном месте. Рутина, все знакомо, страшно уходить. Потом новое руководство стало выживать. Пришлось уходить в новое место, потом в другое, пятое, десятое. Очень трудно привыкать к новому коллективу, хотя сама работа знакомая, иногда и новому учиться приходилось. Люди очень разные. Главная проблема - это люди, куда попадешь.

И чем все закончилось? Нашли своё? Про коллектив и новых людей согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: