Гость
Статьи
Учеба в вузе

Учеба в вузе

Как найти общий язык с другими студентами, если я старше на десяток лет? Естественно, я не буду участвовать в их вечеринках и одеваюсь в другом стиле. Возможно ли найти взаимопонимание в таком коллективе? Образование будет очным. Пожалуйста, пишите те у кого реальный опыт был/наблюдали, с колкостями - мимо.

Автор_который_поступает
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем очное образование в таком возрасте?

Гость
#2
Гость

Зачем очное образование в таком возрасте?

Я так хочу и могу себе позволить. Вы можете в 30 завернуться в саван и ползти на кладбище. Для вас жизнь закончилась, для меня-нет.

Тигра
#3

Очка же до 25 лет

Алина
#4
Тигра

Очка же до 25 лет

Киньте ссылку на источник инфы?)

Гость
#5
Алина

Киньте ссылку на источник инфы?)

Правила приема любого вуза почитайте на его сайте

Алина
#6
Гость

Правила приема любого вуза почитайте на его сайте

Таких правил нет, это сплетни.

#7

Поначалу будет напряжение в коллективе: никто никого не знает, в лучшем случае учились в одной школе или приехали из одного города. Все начинает присматриваться друг к другу, искать схожие интересы. Т.к. Вы наверное внешне выглядите не на 18, то первое время к Вам будут внимательно присматриваться. Постарайтесь не быть слишком серьёзной, не читать нотации, не опекать - иначе будете слишком напоминать родителей, а это вероятнее всего оттолкнет подростков, только вырвавшихся из-под материнской опеки.
На одежду сейчас внимания обращают мало, только если вы не заворачиваетесь в бабулину кофту и юбку в пол.
По своему опыту скажу, что контакт со студентами можно найти за 1.5-2 месяца. Будьте готовы к тому, что кому-то Вы можете не понравиться, это нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: