Гость
Статьи
Важен ли телефонный …

Важен ли телефонный разговор перед знакомством?

На сайте знакомств беру телефон у девушки. Если по телефону разговор не клеится, (например, она односложно отвечает, сама ничего не спрашивает, паузы в разговоре не заполняет, или я чувствую по разговору, что испытываю дискомфорт от общения с ней) то вежливо завершаю разговор и до встречи дело не доходит. Считаю, что если по телефону так, то при встрече будет то же самое. Правильно ли я делаю?

Ireland
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно

Ядовитый жабоид
#2

Да, разговор нужен. Часто уже во время этого телефонного разговора из бабы начинает лезть дерьмо_на тему "ты должен", "ты обязан", "сколько зарабатываешь?" и так далее. И вот на этом этапе знакомство уже можно заканчивать. У меня много раз было даже так, что я взял у бабы телефон и уже в процессе переписки в течение 1 дня из нее дерьмище_полезло, даже до телефонного разговора не дошло.

Гость
#3

У меня другое. Могу с человеком легко и весело общаться по телефону на все темы, а при встрече, при глаза в глаза, костенею, мучаюсь, и мне почему то сразу с ним плохо и хочется уйти. Женская интуиция, энергия, исходящая от него показывает минус. Вот так. Поэтому надо ходить на свидания.

Носорог
#4

Важен конечно телефонный разговор. Необходим просто.

Гость
#5

По всякому бывает. Я вот не люблю говорить по телефону, а еще больше не люблю общаться текстом.
Потому что при живом общение ты видишь мимику, жесты. Идеально слышишь интонации. И собеседник тоже это все слышит и видит.
В телефонном разговоре часть информации теряется.
А в тексте, особенно без смайликов, ты понятия не имеешь с какими эмоциями человек это пишет. Почти вся информация теряется.

Гость
#6

Я девушка, перед встречей обязательно созвон)) Вдруг у него голос бабский или еще чего...

Юля
#7

нет не важен.
знакомиться надо в живую, в реале
а не думать кто что подумает

Юля
#8

сказала "да"на встречу- свидание будет

Гость
#9
Ireland

На сайте знакомств беру телефон у девушки. Если по телефону разговор не клеится, (например, она односложно отвечает, сама ничего не спрашивает, паузы в разговоре не заполняет, или я чувствую по разговору, что испытываю дискомфорт от общения с ней) то вежливо завершаю разговор и до встречи дело не доходит. Считаю, что если по телефону так, то при встрече будет то же самое. Правильно ли я делаю?

😔🙏

Ядовитый жабоид
#10

Я считаю, что переписка и созвон - это фильтры, чтобы не тратить время и деньги на бессмысленные свидания. Продвинутые мужики уже по переписке понимают, что баба - шлак. Если по переписке этого не понять, то это точно выявит даже небольшой телефонный разговор. Обычно прЫнцесса начинает тебе прям с порога рассказывать, что ты должен и обязан, а также узнавать о твоем материальном положении, стоит ли ей вообще на тебя время тратить. Не пошел на свидание с заведомым шлаком - сэкономил время и деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: